上海761路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:42:04
今天小编给大家分享的是上海761路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海761路公交车路线,运营时间:懿行路和炯路06:00-21:30|浦北路柳州路06:00-21:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海761路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
761路(懿行路和炯路—浦北路柳州路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 懿行路和炯路 |
2 | 林展路懿行路 |
3 | 懿行路三鲁路 |
4 | 懿行路三舒路 |
5 | 懿行路三彩路 |
6 | 红旗(浦星公路红临路) |
7 | 济阳路凌兆路 |
8 | 长清路上浦路 |
9 | 长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站) |
10 | 长清路海阳路 |
11 | 长清路成山路 |
12 | 长清路昌里路 |
13 | 耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站) |
14 | 耀华路济阳路 |
15 | 龙耀路喜泰路 |
16 | 石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站) |
17 | 石龙路永川路 |
18 | 上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) |
19 | 石龙路老沪闵路 |
20 | 桂林路桂林西街 |
21 | 桂林路桂林东街 |
22 | 教育考试院(钦州南路柳州路) |
23 | 浦北路柳州路 |
761路(浦北路柳州路—懿行路和炯路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦北路柳州路 |
2 | 浦北路桂林路 |
3 | 桂林路桂林西街 |
4 | 石龙路老沪闵路 |
5 | 上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) |
6 | 石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站) |
7 | 耀华路济阳路 |
8 | 新世纪花苑(耀华路西营路) |
9 | 长清路昌里路 |
10 | 长清路成山路 |
11 | 长清路海阳路 |
12 | 长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站) |
13 | 上浦路长清路 |
14 | 上浦路济阳路 |
15 | 济阳路凌兆路 |
16 | 红旗(浦星公路红临路) |
17 | 懿行路三彩路 |
18 | 懿行路三舒路 |
19 | 懿行路三鲁路 |
20 | 懿行路和炯路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 2022年上海市大学排名一览表(校友会排名)
- 402阅读2022-07-17
-
- 盈浦街道城北社区居委会地址
- 416阅读2023-06-15
-
- 惠南镇桥北村村民委员会地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 上海银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 156阅读2023-06-09
-
- 上海合庆2路公交车路线图(星升路凌行路-胜利路(环庆新苑))和运营时间
- 280阅读2023-10-05
-
- 上海到浦口区多少公里 开车从上海到浦口区的详细路线
- 339阅读2023-08-20
-
- 上海杨浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-09-16
-
- 上海327路公交车路线图(曹家渡-龙华东路制造局路)和运营时间
- 344阅读2023-10-05
-
- 上海陆安线公交车路线图(高速)(安亭汽车站-中山北路中潭路)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 上海半天去哪玩比较好
- 233阅读2023-06-30
-
- 南桥镇居民委员会地址
- 461阅读2023-06-14
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图(南六公路鹿达路(新华)-迪士尼地铁站)和运营时间
- 269阅读2023-10-04
-
- 长桥街道徐汇新城地址
- 454阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定122路(原外冈1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-14
-
- 上海上青线公交车路线图 上海上青线公交车站点查询(漕盈路站[2F]到上海南站(南广场))
- 257阅读2023-10-27
-
- 上海到博兴多少公里 开车从上海到博兴的详细路线
- 265阅读2023-08-20
-
- 上海到嘉善多少公里 开车从上海到嘉善的详细路线
- 210阅读2023-08-20
-
- 上海宝山86路公交车路线图(新陆-云林路石太路)和运营时间
- 222阅读2023-10-04
-
- 中潭路是地铁几号线 上海地铁中潭路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-09
-
- 上海白鹤2路公交车路线图 上海白鹤2路公交车站点查询(南巷路南巷村到白鹤汽车站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 上海松江16路公交车路线图 上海松江16路公交车站点查询(松江客运中心(北)到小昆山公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-27
-
- 上海闵行1路公交车路线图(莘庄-平阳路虹莘路)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 大宁路派出所地址
- 174阅读2023-06-15
-
- 上海松江49路公交调整公告
- 141阅读2023-09-18
-
- 上海1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-14
-
- 盈浦街道庆华社区居委会地址
- 439阅读2023-06-14
-
- 上海到鞍山市辖区多少公里 开车从上海到鞍山市辖区的详细路线
- 219阅读2023-08-21
-
- 上海宝山92路公交车路线图(杨北路蕰川公路-张墅村路年喜路)和运营时间
- 392阅读2023-10-04
-
- 上海大观园开放时间及门票
- 226阅读2023-09-22
-
- 上海松江56路公交车路线图 上海松江56路公交车站点查询(洞泾地铁站到洞泾汽车站)
- 471阅读2023-10-27
-
- 上海地铁10号线支线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 193阅读2023-10-09
-
- 上海地铁10号线(支线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 335阅读2023-02-11