上海地铁10号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:11:21
上海地铁10号线支线各站点的运营时刻表,包括龙溪路站到 航中路站,共计4个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 龙溪路 方向 | 开往 航中路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
龙溪路 | 05:34 | 22:39 | 06:18 | 23:28 |
龙柏新村 | 05:34 | 22:29 | 06:21 | 23:32 |
紫藤路 | 05:32 | 22:27 | 06:23 | 23:34 |
航中路 | 05:30 | 22:25 | 06:26 | 23:36 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 北新泾是地铁几号线 上海地铁北新泾站首末车时间表
- 293阅读2023-10-09
-
- 上海1605路公交车路线图(鄱阳湖路陆翔路-菊太路长白山路)和运营时间
- 135阅读2023-10-05
-
- 上海徐汇区特色旅游景点,上海徐汇区最有特色的地方
- 275阅读2023-09-05
-
- 上海虹桥枢纽6路B线公交车路线图 上海虹桥枢纽6路B线公交车站点查询(新府中路华腾路到虹桥西交通中心)
- 371阅读2023-10-27
-
- 上海白鹤4路公交车路线图(白鹤汽车站-蔡家路凌巷村)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 上海到周口市辖区多少公里 开车从上海到周口市辖区的详细路线
- 420阅读2023-08-21
-
- 上海到阜阳市辖区多少公里 开车从上海到阜阳市辖区的详细路线
- 180阅读2023-08-21
-
- 上海奉贤39路内圈[大叶公路方向]公交车路线图(公交奉浦站-公交奉浦站)和运营时间
- 168阅读2023-10-04
-
- 上海重固2路公交车路线图(新重安路外青松公路-福贸路汽车站)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 2022年上海市金山区GDP
- 406阅读2023-06-22
-
- 上海1161路(原1106路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-14
-
- 控江路街道望春花居委会地址
- 291阅读2023-06-14
-
- 上海到拜泉多少公里 开车从上海到拜泉的详细路线
- 199阅读2023-08-21
-
- 上海131路公交车路线图(宜山路虹梅路-园南新村)和运营时间
- 143阅读2023-10-04
-
- 上海奉贤大众汽车客运有限公司地址
- 218阅读2023-06-14
-
- 上海旅行必去的地方
- 305阅读2023-08-29
-
- 宝山区灵石路支行地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 闵行区交警支队机动车管理窗口地址
- 243阅读2023-06-15
-
- 中国农业银行(曲阳支行)地址和联系电话
- 490阅读2023-06-09
-
- 华坪街道沧源第二居委会地址
- 294阅读2023-06-15
-
- 上海到德昌多少公里 开车从上海到德昌的详细路线
- 406阅读2023-08-20
-
- 曲阳路街道上农一居委地址
- 171阅读2023-06-14
-
- 江宁街道淮安里居委会地址
- 483阅读2023-06-13
-
- 上海金山机动车驾驶员培训有限公司地址
- 425阅读2023-06-15
-
- 上海金山4路公交车路线图(金山卫站北广场-龙航路新卫公路)和运营时间
- 349阅读2023-10-04
-
- 上海到惠民多少公里 开车从上海到惠民的详细路线
- 320阅读2023-08-20
-
- 上海嘉定69路公交车路线图 上海嘉定69路公交车站点查询(公交安亭站到公交嘉定北站(下客站))
- 133阅读2023-10-27
-
- 松江区岳阳派出所地址
- 108阅读2023-06-13
-
- 上海139路公交车路线图(嫩江路白城路-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 389阅读2023-10-04
-
- 上海南松专线公交车路线图(南桥汽车站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 439阅读2023-10-04
-
- 上海五莲路是地铁几号线 上海地铁五莲路站首末车时间表
- 392阅读2023-10-11
-
- 泖港镇腰泾村村委会地址
- 292阅读2023-06-14