上海753路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:42:13
今天小编给大家分享的是上海753路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海753路公交车路线,运营时间:绿苑路红松路05:00-22:45|莲花路地铁站(沪闵路)06:00-23:45,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海753路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
753路(龙柏新村(绿苑路红松路)—莲花路地铁站(北广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙柏新村(绿苑路红松路) |
2 | 红松路黄桦路 |
3 | 红松路兰竹路 |
4 | 兰竹路青杉路 |
5 | 紫藤路青杉路 |
6 | 紫藤路吴中路 |
7 | 号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站) |
8 | 新镇路吴中路 |
9 | 新镇路漕宝路 |
10 | 新镇路宝南路 |
11 | 新镇路宝仪花园 |
12 | 七宝中学(新镇路农南路) |
13 | 闵行体育公园(新镇路中谊路) |
14 | 新镇路顾戴路 |
15 | 顾戴路虹莘路 |
16 | 顾戴路龙茗路 |
17 | 儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站) |
18 | 万源路平阳路(儿科医院) |
19 | 古美西路万源路 |
20 | 莲花路地铁站(北广场) |
753路(莲花路地铁站(北广场)—龙柏新村(绿苑路红松路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花路地铁站(北广场) |
2 | 万源路古美路 |
3 | 万源路平阳路(儿科医院) |
4 | 万源路顾戴路 |
5 | 顾戴路龙茗路 |
6 | 顾戴路虹莘路 |
7 | 新镇路顾戴路 |
8 | 闵行体育公园(新镇路中谊路) |
9 | 七宝中学(新镇路农南路) |
10 | 新镇路宝仪花园 |
11 | 新镇路宝南路 |
12 | 新镇路漕宝路 |
13 | 新镇路吴中路 |
14 | 号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站) |
15 | 紫藤路吴中路 |
16 | 紫藤路青杉路 |
17 | 兰竹路青杉路 |
18 | 红松路兰竹路 |
19 | 黄桦路红松路 |
20 | 黄桦路龙柏一村 |
21 | 龙柏新村(绿苑路红松路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海891路公交车路线图(奉金路-建设路沪闵路)和运营时间
- 494阅读2023-10-05
-
- 上海339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 上海6路公交车路线图 上海6路公交车站点查询(武进路河南北路到长白路图们路)
- 340阅读2023-10-27
-
- 上海到湖州多少公里 开车从上海到湖州的详细路线
- 379阅读2023-08-19
-
- 小昆山镇港丰村村委会地址
- 223阅读2023-06-14
-
- 上海市育才初级中学地址和联系电话
- 502阅读2023-06-09
-
- 宝山区庙行派出所地址
- 207阅读2023-06-13
-
- 上海静安区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 212阅读2023-09-18
-
- 宝山区庙行镇共康五村居委地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 蓝带国际厨艺餐旅学院地址和联系电话
- 437阅读2023-06-09
-
- 上海302路公交车路线图 上海302路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到宝山巴士)
- 118阅读2023-10-27
-
- 上海大桥五线公交车路线图(国顺路邯郸路(复旦大学)-栖山路德平路)和运营时间
- 482阅读2023-10-05
-
- 上海到五指山多少公里 开车从上海到五指山的详细路线
- 355阅读2023-08-21
-
- 嘉定区安亭支行地址和联系电话
- 182阅读2023-06-09
-
- 夏阳街道仓桥居委会地址
- 328阅读2023-06-15
-
- 宝山区顾村镇绿洲花园居委地址
- 444阅读2023-06-13
-
- 长风街道师大三村居委会地址
- 379阅读2023-06-13
-
- 上海青浦12路公交车路线图(汇金路站-外青松公路水厂路)和运营时间
- 336阅读2023-10-05
-
- 2023周杰伦上海演唱会临时交通管制
- 146阅读2023-10-12
-
- 泥城镇杭园村村委会地址
- 191阅读2023-06-14
-
- 上海1608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-14
-
- 上海到丽江多少公里 开车从上海到丽江的详细路线
- 175阅读2023-08-20
-
- 上海浦东79路(原龙南定班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-14
-
- 上海张江环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-14
-
- 崇明县八一路支行地址和联系电话
- 147阅读2023-06-09
-
- 上海1070路公交车路线图 上海1070路公交车站点查询(惠南地铁站到听潮路拱乐路(民乐大居))
- 153阅读2023-10-27
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(绿杨桥到华池路汉阴路)
- 420阅读2023-10-27
-
- 高青路是地铁几号线 上海地铁高青路站首末车时间表
- 122阅读2023-10-09
-
- 上海场中路是地铁几号线 上海地铁场中路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-11
-
- 上海闵行38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-14
-
- 上海到垫江多少公里 开车从上海到垫江的详细路线
- 397阅读2023-08-22
-
- 上海松江20路公交车路线图 上海松江20路公交车站点查询(松江新城地铁站到小昆山公交枢纽站)
- 418阅读2023-10-27