上海302路公交车路线图 上海302路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到宝山巴士)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:40:45
上海302路公交车(上海火车站(南广场)-宝山巴士),由起点站上海火车站(南广场)开往宝山巴士,总共25个站点,运营时间:;00:00 00:40 01:20 02:00 02:40 03:20 03:55,详细站点如下,一起来看看吧!
302路上行路线图(上海火车站(南广场)-宝山巴士)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海火车站(南广场) |
2 | 天目中路晋元路 |
3 | 天目东路山西北路 |
4 | 宝山路鸿兴路 |
5 | 东江湾路同心路 |
6 | 虹口足球场 |
7 | 上农新村 |
8 | 中山北一路新华一村 |
9 | 大柏树(逸仙路) |
10 | 逸仙路纪念路 |
11 | 江湾(逸仙路) |
12 | 逸仙路三门路 |
13 | 高境庙 |
14 | 马桥(逸仙路) |
15 | 长江南路何家湾路 |
16 | 长江南路西塘桥 |
17 | 长江路长江南路 |
18 | 长江路吴淞煤气厂 |
19 | 南张华浜(逸仙路) |
20 | 北张华浜(逸仙路) |
21 | 同济路泰和路 |
22 | 同济路水产路 |
23 | 七号门 |
24 | 宝杨路同济路 |
25 | 宝山巴士 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海虹口区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 309阅读2023-09-18
-
- 上海丰庄是地铁几号线 上海地铁丰庄站首末车时间表
- 484阅读2023-10-12
-
- 上海都市观光旅游5号线公交车路线图 上海都市观光旅游5号线公交车站点查询(老上海气象信号台到金陵东路码头)
- 415阅读2023-10-27
-
- 上海市旅游必去景点推荐
- 306阅读2023-07-22
-
- 上海到琼中多少公里 开车从上海到琼中的详细路线
- 233阅读2023-08-21
-
- 2022年上海市黄浦区GDP
- 225阅读2023-06-22
-
- 斜土路街道办大木桥路第四居委会地址
- 417阅读2023-06-13
-
- 上海浦东16路公交车路线图(周东南路S32-康桥东路康旺物业)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 上海到西夏区多少公里 开车从上海到西夏区的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 上海浦东7路[区间]公交车路线图 上海浦东7路[区间]公交车站点查询(三三公路万和路到南祝路东门大街)
- 386阅读2023-10-27
-
- 程家桥街道上航新村居委会地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 2019年上海市人口数据 上海市2019年常住人口和户籍人口
- 384阅读2023-04-13
-
- 宝山路派出所地址
- 488阅读2023-06-15
-
- 石湖荡镇东渔村村委会地址
- 330阅读2023-06-14
-
- 上海843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-14
-
- 上海徐泾1路公交车路线图 上海徐泾1路公交车站点查询(前云路陆家宅到天山西路二联村)
- 266阅读2023-10-27
-
- 南码头路街道金星居委地址
- 123阅读2023-06-14
-
- 泥城镇马厂村委会地址
- 130阅读2023-06-14
-
- 上海宝山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-14
-
- 黄浦区半淞园派出所地址
- 178阅读2023-06-13
-
- 华阳路街道天诚居委会地址
- 165阅读2023-06-13
-
- 控江路街道凤三(2)居委会地址
- 160阅读2023-06-14
-
- 中国农业银行(黄兴路支行)地址和联系电话
- 238阅读2023-06-09
-
- 上海552路公交车路线图(曲阳新村-呼玛路共和新路)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 朱家角镇横江村委会地址
- 466阅读2023-06-14
-
- 上海家庭医生服务内容
- 248阅读2023-08-18
-
- 上海沪商高速专线公交车路线图 上海沪商高速专线公交车站点查询(商榻到淡水路长乐路)
- 193阅读2023-10-27
-
- 小东门街道阳光居委会地址
- 446阅读2023-06-13
-
- 上海江杨北路是地铁几号线 上海地铁江杨北路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-11
-
- 闵行区南方商城支行地址和联系电话
- 150阅读2023-06-09
-
- 自然博物馆是地铁几号线 上海地铁自然博物馆站首末车时间表
- 317阅读2023-10-09
-
- 南大路是地铁几号线 上海地铁南大路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-09