上海332路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:51:36
今天小编给大家分享的是上海332路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海332路公交车路线,运营时间:曲阜西路西藏北路23:40-04:00 锦秋路23:25-04:15,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海332路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
332路(曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)—锦秋路(地铁7号线上海大学站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站) |
2 | 天目中路晋元路(北站医院) |
3 | 上海火车站(恒丰路天目西路) |
4 | 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) |
5 | 沪太路洛川中路 |
6 | 沪太路新村路 |
7 | 沪太路宜川路 |
8 | 龙潭(沪太路灵石路) |
9 | 余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站) |
10 | 姜家桥(沪太支路交城路) |
11 | 沪太支路守仁桥街 |
12 | 大场(沪太支路沪太路) |
13 | 南大路洛河桥 |
14 | 南大路食品公司 |
15 | 南陈路南大路(五汽公司分场) |
16 | 南陈路环镇北路 |
17 | 上大路上海大学 |
18 | 上大路祁连山路 |
19 | 祁连新村(祁连山路聚丰园路) |
20 | 祁连二村(祁连山路锦秋路) |
21 | 锦秋路(地铁7号线上海大学站) |
332路(锦秋路(地铁7号线上海大学站)—曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦秋路(地铁7号线上海大学站) |
2 | 祁连二村(祁连山路锦秋路) |
3 | 祁连新村(祁连山路聚丰园路) |
4 | 上大路祁连山路 |
5 | 上大路上海大学 |
6 | 南陈路环镇北路 |
7 | 南陈路南大路(五汽公司分场) |
8 | 南大路食品公司 |
9 | 南大路洛河桥 |
10 | 大场(沪太支路沪太路) |
11 | 沪太支路守仁桥街 |
12 | 姜家桥(沪太支路交城路) |
13 | 余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站) |
14 | 龙潭(沪太路灵石路) |
15 | 沪太路志丹路 |
16 | 沪太路宜川路 |
17 | 沪太路新村路 |
18 | 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) |
19 | 上海火车站(恒丰路天目西路) |
20 | 上海火车站(天目中路大统路) |
21 | 曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海中职校学业水平考试都考什么科目
- 100阅读2023-10-26
-
- 金泽镇龚都村委会地址
- 390阅读2023-06-15
-
- 上海165路公交车路线图(康宁路枢纽站-高陵路铜川路)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 上海15路公交车路线图 上海15路公交车站点查询(浙江北路天目东路到上海体育场)
- 163阅读2023-10-27
-
- 上海市财政局网址 上海市财政局官网入口
- 125阅读2023-09-27
-
- 上海乡村旅游重点村第一批名单 上海全国乡村旅游重点村第一批
- 320阅读2022-10-09
-
- 上海1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海到溧阳多少公里 开车从上海到溧阳的详细路线
- 303阅读2023-08-20
-
- 金泽镇雪米村委会地址
- 197阅读2023-06-15
-
- 石门二路街道奉贤居委会地址
- 269阅读2023-06-13
-
- 控江路街道凤新居委会地址
- 124阅读2023-06-14
-
- 上海到奉化多少公里 开车从上海到奉化的详细路线
- 509阅读2023-08-20
-
- 2023上海萤火虫动漫游戏嘉年华(时间+地点+官网)
- 108阅读2023-09-29
-
- 陆家嘴街道隧成居委地址
- 127阅读2023-06-13
-
- 外滩街道云南南路居民委员会地址
- 436阅读2023-06-13
-
- 上海浦东28路公交车路线图(江镇路华洲路-龙阳路地铁站)和运营时间
- 180阅读2023-10-04
-
- 上海116路公交车路线图(宝杨码头-曲阳新村)和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 上海44路公交车路线图(龙华西路龙恒路-光复西路丹巴路)和运营时间
- 130阅读2023-10-04
-
- 上海南同专线公交车路线图 上海南同专线公交车站点查询(花博园P1停车场到南门汽车站(下客站))
- 398阅读2023-10-27
-
- 上海九年一贯制学校名单
- 428阅读2023-11-01
-
- 上海到邯郸县多少公里 开车从上海到邯郸县的详细路线
- 306阅读2023-08-20
-
- 普陀区长寿路派出所地址
- 335阅读2023-06-13
-
- 宝山区宝山支行营业厅地址和联系电话
- 364阅读2023-06-09
-
- 上海1606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-14
-
- 上海到都江堰多少公里 开车从上海到都江堰的详细路线
- 297阅读2023-08-20
-
- 宝山区淞南镇嘉骏花苑居委会地址
- 453阅读2023-06-13
-
- 上海710路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路)和运营时间
- 327阅读2023-10-05
-
- 上海到阿克塞多少公里 开车从上海到阿克塞的详细路线
- 213阅读2023-08-21
-
- 淮海中路街道光明居委会地址
- 433阅读2023-06-13
-
- 上海134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-14
-
- 上海724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-14
-
- 上海市公安局杨浦分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 789阅读2023-05-16