上海710路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:48:20
上海710路公交车(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路),起点站是徐泾东公交枢纽站,终点站是凤雅路凤阁路;线路运营时间是运营时间:;00:05 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 08:50 09:05 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:50 15:15 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:15 17:30 17:45 17:55 18:08 18:20 18:40 19:00 19:25 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15 23:40,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营。
710路上行路线图(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路)
站序 | 站名 |
1 | 徐泾东公交枢纽站 |
2 | 蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站) |
3 | 徐民东路蟠臻路 |
4 | 徐民东路蟠文路 |
5 | 盈港东路蟠龙路 |
6 | 盈港东路华徐公路 |
7 | 盈港东路京华路 |
8 | 盈港东路明珠路 |
9 | 明珠路迮庵路 |
10 | 明珠路崧泽大道 |
11 | 崧泽大道明珠路 |
12 | 崧泽大道徐盈路 |
13 | 泾居路尚涵路 |
14 | 尚茂路泾居路 |
15 | 尚鸿路乐天路 |
16 | 尚鸿路乐高路 |
17 | 乐强路尚泰路 |
18 | 凤阁路凤霞路 |
19 | 凤雅路凤阁路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到宁陵多少公里 开车从上海到宁陵的详细路线
- 197阅读2023-08-21
-
- 上海市徐汇区区号和邮编
- 283阅读2023-08-17
-
- 长寿街道谈家渡居委地址
- 185阅读2023-06-13
-
- 上海松江43路外圈[地铁4号口方向]公交车路线图 上海松江43路外圈[地铁4号口方向]公交车站点查询(北场停车场到北场停车场)
- 229阅读2023-10-27
-
- 洋泾街道桃一居委会地址
- 252阅读2023-06-14
-
- 嘉定封浜汽车检测有限公司地址
- 241阅读2023-06-14
-
- 上海1093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-14
-
- 上海1713路公交车路线图 上海1713路公交车站点查询(屯洋堂到堡镇汽车站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 上海浦东新区有什么博物馆 上海浦东新区必打卡的10大博物馆
- 217阅读2023-10-22
-
- 上海白鹤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 上海到嘉兴多少公里 开车从上海到嘉兴的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 上海市松江区人民政府和松江区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-11
-
- 浦东新区司法局地址
- 220阅读2023-06-15
-
- 上海闵行32路公交车路线图 上海闵行32路公交车站点查询(鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站)到莲花南路永德路(永德路地铁站))
- 382阅读2023-10-27
-
- 上海959路公交车路线图(高平路交城路-运光路松花江路)和运营时间
- 412阅读2023-10-05
-
- 上海松江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-14
-
- 上海到马尾区多少公里 开车从上海到马尾区的详细路线
- 476阅读2023-08-20
-
- 上海金山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 上海朱家角8路公交车路线图(朱家角站-东方绿舟站)和运营时间
- 218阅读2023-10-05
-
- 上海莲朱专线公交车路线图 上海莲朱专线公交车站点查询(朱泾汽车站到莲花路地铁站(北广场))
- 347阅读2023-10-27
-
- 上海502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-14
-
- 新成路街道嘉乐社区居委会地址
- 454阅读2023-06-15
-
- 泖港镇茹塘村村委会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 上海317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-14
-
- 上海到衡南多少公里 开车从上海到衡南的详细路线
- 371阅读2023-08-21
-
- 杨浦区黄兴路支行地址和联系电话
- 369阅读2023-06-09
-
- 上海游玩攻略必去的地方 上海红色旅游十大景区
- 283阅读2023-08-14
-
- 上海崇明乡村8路公交车路线图 上海崇明乡村8路公交车站点查询(前哨村村委到港沿菜场)
- 132阅读2023-10-27
-
- 上海虹桥1号航站楼是地铁几号线 上海地铁虹桥1号航站楼站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 松江区方松街道办事处地址
- 434阅读2023-06-13
-
- 桃浦镇真建花苑居委会地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海闵行4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-14