今天小编给大家分享的是上海707路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海707路(停运)公交车路线,运营时间:长桥新村07:00-18:05|颛桥06:00-16:50,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海707路(停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(停运)(长桥新村(长桥路罗香路)—颛桥(颛兴路繁安路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长桥新村(长桥路罗香路) |
2 | 上海中学(上中西路龙临路) |
3 | 上中路老沪闵路 |
4 | 老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站) |
5 | 老沪闵路朱梅路 |
6 | 老沪闵路中药三厂 |
7 | 老沪闵路蔷薇新村 |
8 | 老沪闵路益善山庄 |
9 | 虹梅南路银都路 |
10 | 老沪闵路银都路 |
11 | 老沪闵路曙光村 |
12 | 老沪闵路莲花南路 |
13 | 老沪闵路金都路 |
14 | 金都路顾家塘 |
15 | 金都路莘奉公路 |
16 | 好世樱缘(都市路丰顺路) |
17 | 都市路都市支路(光辉村) |
18 | 颛兴路沪闵路 |
19 | 颛桥(颛兴路繁安路) |
707路(停运)(颛桥(颛兴路繁安路)—长桥新村(长桥路罗香路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 颛桥(颛兴路繁安路) |
2 | 颛兴路沪闵路 |
3 | 都市路都市支路(光辉村) |
4 | 好世樱缘(都市路丰顺路) |
5 | 金都路莘奉公路 |
6 | 金都路顾家塘 |
7 | 老沪闵路金都路 |
8 | 老沪闵路莲花南路 |
9 | 老沪闵路曙光村 |
10 | 老沪闵路银都路 |
11 | 虹梅南路银都路 |
12 | 老沪闵路益善山庄 |
13 | 老沪闵路蔷薇新村 |
14 | 老沪闵路中药三厂 |
15 | 老沪闵路朱梅路 |
16 | 老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站) |
17 | 罗香路龙临路 |
18 | 长桥新村(长桥路罗香路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!