上海大桥三线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:53:15
今天小编给大家分享的是上海大桥三线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海大桥三线公交车路线,运营时间:黄山新村05:30-22:30 世界路国和路04:55-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海大桥三线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大桥三线(世界路国和路—黄山新村(博山东路枣庄路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世界路国和路 |
2 | 中原路国和路 |
3 | 中原路民星路 |
4 | 中原路翔殷路 |
5 | 翔殷路国和路(浣纱浜) |
6 | 五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站) |
7 | 黄兴路国顺路 |
8 | 黄兴路桥(黄兴路国权路) |
9 | 控江新村(黄兴路抚顺路) |
10 | 黄兴路控江路 |
11 | 德平路浦东大道 |
12 | 罗山新村(德平路博山东路) |
13 | 博山东路居家桥路 |
14 | 博山东路云山路 |
15 | 黄山新村(博山东路枣庄路) |
大桥三线(黄山新村(博山东路枣庄路)—世界路国和路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄山新村(博山东路枣庄路) |
2 | 博山东路云山路 |
3 | 博山东路居家桥路 |
4 | 罗山新村(德平路博山东路) |
5 | 德平路浦东大道 |
6 | 黄兴路控江路 |
7 | 控江新村(黄兴路抚顺路) |
8 | 黄兴路桥(黄兴路国权路) |
9 | 黄兴路国顺路 |
10 | 五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站) |
11 | 翔殷路国和路(浣纱浜) |
12 | 中原路翔殷路 |
13 | 中原路民星路 |
14 | 世界路国和路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海178路大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-14
-
- 宝山区吴淞街道三营房居委地址
- 189阅读2023-06-13
-
- 上海到双辽多少公里 开车从上海到双辽的详细路线
- 144阅读2023-08-21
-
- 静安区南京西路街道办事处地址
- 436阅读2023-06-13
-
- 上海到嘉荫多少公里 开车从上海到嘉荫的详细路线
- 180阅读2023-08-21
-
- 上海是几线城市
- 438阅读2022-07-11
-
- 上海到晴隆多少公里 开车从上海到晴隆的详细路线
- 317阅读2023-08-21
-
- 上海到广水多少公里 开车从上海到广水的详细路线
- 341阅读2023-08-20
-
- 上海91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-14
-
- 上海318路公交车路线图 上海318路公交车站点查询(鲁迅公园到南浦大桥(沪军营路))
- 328阅读2023-10-27
-
- 上海地铁1号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 477阅读2023-10-09
-
- 上海地铁16号线站点线路图(龙阳路-滴水湖)首末车时间表
- 212阅读2023-08-18
-
- 斜土路街道办大木桥路第五居委会地址
- 314阅读2023-06-13
-
- 上海到惠东多少公里 开车从上海到惠东的详细路线
- 160阅读2023-08-20
-
- 嘉定工业区泾河村村委会地址
- 292阅读2023-06-15
-
- 广兰路是地铁几号线 上海地铁广兰路站首末车时间表
- 460阅读2023-10-09
-
- 上海闵行8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-14
-
- 上海松卫专线公交车路线图 上海松卫专线公交车站点查询(松江汽车东站⑤到石化汽车站)
- 120阅读2023-10-27
-
- 小东门街道荷花池居委会地址
- 236阅读2023-06-13
-
- 上海市公安局嘉定分局地址
- 167阅读2023-06-13
-
- 上海市奉贤区民政局地址
- 247阅读2023-06-13
-
- 上海878路公交车路线图 上海878路公交车站点查询(阳城路沪太支路到阳城路沪太支路)
- 438阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车路线图 上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车站点查询(珊瑚湾小区到南桥汽车站)
- 473阅读2023-10-27
-
- 上海到北仑区多少公里 开车从上海到北仑区的详细路线
- 376阅读2023-08-20
-
- 枫林街道宛三居委地址
- 344阅读2023-06-13
-
- 上海中原支行地址和联系电话
- 278阅读2023-06-09
-
- 上海华漕社区班线2路公交车路线图 上海华漕社区班线2路公交车站点查询(虹桥乐贤居到高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑))
- 303阅读2023-10-27
-
- 上海303路公交车路线图(南浦大桥-上海南站(北广场))和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 高桥镇学前街居民委员会地址
- 499阅读2023-06-14
-
- 上海祝桥1路公交车路线图 上海祝桥1路公交车站点查询(南祝路周祝公路到卫亭路南祝路)
- 290阅读2023-10-27
-
- 上海到巴塘多少公里 开车从上海到巴塘的详细路线
- 215阅读2023-08-20
-
- 上海到晋中多少公里 开车从上海到晋中的详细路线
- 350阅读2023-08-20