上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车路线图 上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车站点查询(珊瑚湾小区到南桥汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:53:44
上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车(珊瑚湾小区-南桥汽车站),由起点站珊瑚湾小区开往南桥汽车站,总共28个站点,运营时间:;07:15 09:50 10:50 14:10 15:35,详细站点如下,一起来看看吧!
奉贤18路[珊瑚湾小区]上行路线图(珊瑚湾小区-南桥汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珊瑚湾小区 |
2 | 规划路 |
3 | 金汇塘路规划路 |
4 | 奉炮公路海马路 |
5 | 海湾行政服务中心 |
6 | 星海(加油站) |
7 | 奉炮公路人民塘路 |
8 | 上师大奉贤校区东门 |
9 | 海泉路奉炮公路 |
10 | 应用技术大学南门 |
11 | 海泉路海湾路 |
12 | 海湾路奉柘公路 |
13 | 应用技术大学北门 |
14 | 佳源广场 |
15 | 海湾村9组 |
16 | 海湾村委会 |
17 | 金海公路兴裕路 |
18 | 金海公路新寺中心河桥(招呼站) |
19 | 金海公路新林东路 |
20 | 金海馨苑西门 |
21 | 金海公路平庄公路 |
22 | 金海公路红旗港路(招呼站) |
23 | 金海公路光建路 |
24 | 金海公路万众路 |
25 | 南港路金海公路 |
26 | 南港路百富路 |
27 | 跃进 |
28 | 南桥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海109路公交车路线图 上海109路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到南浦大桥)
- 380阅读2023-10-27
-
- 上海嘉松中路是地铁几号线 上海地铁嘉松中路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 上海老旧汽车以旧换新补贴问答(十问十答)
- 393阅读2023-09-18
-
- 上海松青线公交车路线图 上海松青线公交车站点查询(漕盈路站到松江汽车东站(下客站))
- 284阅读2023-10-27
-
- 上海松莘线B线[夜区间]公交车路线图(外环路地铁站-辰花路光星路)和运营时间
- 501阅读2023-10-05
-
- 上海到铜川多少公里 开车从上海到铜川的详细路线
- 183阅读2023-08-20
-
- 上海陈前线区间公交车路线图 上海陈前线区间公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到前哨农场)
- 434阅读2023-10-27
-
- 上海莘虹快线公交车路线图(虹桥西交通中心-莘庄地铁站南广场)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 浦东新区合庆镇街道办地址
- 462阅读2023-06-13
-
- 月浦镇长春村工作站地址
- 175阅读2023-06-13
-
- 上海松江91路公交车路线图 上海松江91路公交车站点查询(强业东路陆宝山路到佘山汽车站)
- 148阅读2023-10-27
-
- 高行镇绿洲一居居委会地址
- 475阅读2023-06-14
-
- 上海到寿县多少公里 开车从上海到寿县的详细路线
- 229阅读2023-08-21
-
- 上海杨浦区十大个性写真品牌排行榜
- 448阅读2023-09-15
-
- 上海到盘锦多少公里 开车从上海到盘锦的详细路线
- 276阅读2023-08-20
-
- 凌云街道龙州居委地址
- 261阅读2023-06-13
-
- 上海28路公交车路线图 上海28路公交车站点查询(提篮桥到包头路嫩江路)
- 134阅读2023-10-27
-
- 上海崇明县邮编 上海崇明县邮政编码大全
- 263阅读2023-08-11
-
- 上海松江6路公交车路线图 上海松江6路公交车站点查询(松江火车站到车墩中心站)
- 185阅读2023-10-27
-
- 2022上海理工类大学排名一览表 上海理工类大学排名
- 308阅读2023-03-14
-
- 江桥镇金园社区居委会地址
- 440阅读2023-06-15
-
- 上海121路公交车路线图 上海121路公交车站点查询(华翔路苏虹路(P6停车场)到甘溪路协和路)
- 195阅读2023-10-27
-
- 上海临港定制16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-14
-
- 上海11月旅游攻略排行榜 11月份上海旅游好景点排行榜
- 316阅读2023-08-14
-
- 华阳路街道秀水居委会地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 上海周边旅游景点排行 最后一个是佛教圣地
- 205阅读2023-08-19
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 289阅读2023-06-09
-
- 上海到克东多少公里 开车从上海到克东的详细路线
- 279阅读2023-08-21
-
- 奉贤区海港派出所地址
- 277阅读2023-06-13
-
- 上海124路公交车路线图(开鲁路世界路-黎平路杨树浦路)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 上海804路公交车路线图 上海804路公交车站点查询(白樟路到虹漕南路江安路)
- 322阅读2023-10-27
-
- 汇金路是地铁几号线 上海地铁汇金路站首末车时间表
- 244阅读2023-10-09