上海邬桥轮渡(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:56:36
今天小编给大家分享的是上海邬桥轮渡(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海邬桥轮渡(停运)公交车路线,运营时间:邬桥渡口05:00-01:00|昆阳路江川路05:00-01:00,参考票价:本线普通船 多级票价:0.50-3.00元
本文上海邬桥轮渡(停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
邬桥轮渡(停运)(邬桥渡口—昆阳路江川路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邬桥渡口 |
2 | 昆阳路江川路 |
邬桥轮渡(停运)(昆阳路江川路—邬桥渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆阳路江川路 |
2 | 邬桥渡口 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 枫林街道天一、二居委地址
- 451阅读2023-06-13
-
- 上海到广汉多少公里 开车从上海到广汉的详细路线
- 127阅读2023-08-20
-
- 上海崇明乡村1路公交车路线图 上海崇明乡村1路公交车站点查询(陈家镇到中兴镇)
- 386阅读2023-10-27
-
- 上海松江区有什么好玩的景点 上海松江区最好玩的景点排行榜
- 265阅读2023-08-14
-
- 上海奉贤16路公交车路线图(贤明路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 上海龙华是地铁几号线 上海地铁龙华站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 上海1075路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-14
-
- 上海金泽7路公交车路线图 上海金泽7路公交车站点查询(东方绿舟站到青西郊野公园汽车站)
- 433阅读2023-10-27
-
- 上海新临专线公交车路线图(上元路沪城环路-航三路申江南路)和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 上海脊髓灰质炎疫苗是免费的吗
- 438阅读2023-10-16
-
- 盈浦街道上达社区居委会地址
- 343阅读2023-06-14
-
- 上海浦东34路公交车路线图(东泰林路康桥路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 486阅读2023-10-04
-
- 上海临港2路公交车路线图(鸿音路沧海路-泥城公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-10-04
-
- 上海松江45路[外圈]公交车路线图(横港路汽车站-横港路汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-10-05
-
- 上海到湖里区多少公里 开车从上海到湖里区的详细路线
- 162阅读2023-08-20
-
- 花木街道由由五居委地址
- 402阅读2023-06-14
-
- 南翔是地铁几号线 上海地铁南翔站首末车时间表
- 380阅读2023-10-09
-
- 九亭镇青春居委会地址
- 387阅读2023-06-14
-
- 上海崇明东滩1路公交车路线图 上海崇明东滩1路公交车站点查询(裕展北村汽车站到陈家镇(长江大桥)(下客站))
- 474阅读2023-10-27
-
- 上海金泽2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-14
-
- 上海到晴隆多少公里 开车从上海到晴隆的详细路线
- 317阅读2023-08-21
-
- 高境镇高境四村居民区委员会地址
- 370阅读2023-06-13
-
- 上海1675路(原枫泾五路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-14
-
- 上海到涪陵区多少公里 开车从上海到涪陵区的详细路线
- 268阅读2023-08-22
-
- 提篮桥街道禄寿居委地址
- 353阅读2023-06-14
-
- 上海1662路/山阳一路区间公交车路线图 上海1662路/山阳一路区间公交车站点查询(山阳小学到金山万达枢纽站)
- 140阅读2023-10-27
-
- 花木街道联洋六居委地址
- 250阅读2023-06-14
-
- 芳芯路是地铁几号线 上海地铁芳芯路站首末车时间表
- 102阅读2023-10-09
-
- 上海浦东55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-14
-
- 封浜是地铁几号线 上海地铁封浜站首末车时间表
- 186阅读2023-10-09
-
- 虹梅路街道乔家塘居委会地址
- 491阅读2023-06-13
-
- 北蔡镇下南居民区居委会地址
- 443阅读2023-06-14