上海国际旅游度假区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:03:13
今天小编给大家分享的是上海国际旅游度假区2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海国际旅游度假区2路公交车路线,运营时间:迪士尼地铁站07:00-22:30 西公交枢纽站07:13-22:43,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海国际旅游度假区2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
国际旅游度假区2路(申迪西路西公交枢纽站—迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 申迪西路西公交枢纽站 |
2 | 申迪西路玩具总动员酒店站 |
3 | 申迪北路站(申迪北路探索路) |
4 | 迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站) |
国际旅游度假区2路(迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)—申迪西路西公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站) |
2 | 申迪北路站(申迪北路探索路) |
3 | 申迪西路玩具总动员酒店站 |
4 | 申迪西路西公交枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海花园路支行地址和联系电话
- 306阅读2023-06-09
-
- 上海航奉专线公交车路线图 上海航奉专线公交车站点查询(鹤恒路鹤雷路到南桥汽车站(下客站))
- 454阅读2023-10-27
-
- 静鸿机动车安全技术检测有限公司地址
- 474阅读2023-06-14
-
- 上海北蔡1路公交车路线图(罗山路辅路大浦港路(一六村)-锦绣路北艾路)和运营时间
- 448阅读2023-10-04
-
- 凉城新村街道凉五居委地址
- 236阅读2023-06-14
-
- 上海松江55路公交车路线图 上海松江55路公交车站点查询(洞泾地铁站到洞泾汽车站)
- 160阅读2023-10-27
-
- 菊园新区青冈村村委会地址
- 239阅读2023-06-15
-
- 上海电力大学定班车公交车路线图(临港大道地铁站-玉柏路水华路)和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 上海到淅川多少公里 开车从上海到淅川的详细路线
- 325阅读2023-08-21
-
- 上海青枫专线公交车路线图(漕盈路站[2F]-枫泾汽车站)和运营时间
- 405阅读2023-10-05
-
- 周家渡街道齐河二村居委会地址
- 337阅读2023-06-14
-
- 上海浦东99路公交车路线图(周浦东站-南祝路东门大街(南汇汽车站))和运营时间
- 399阅读2023-10-05
-
- 上海杨浦区有什么博物馆 上海杨浦区必打卡的10大博物馆
- 419阅读2023-10-22
-
- 南汇新城镇汇角村居委地址
- 377阅读2023-06-14
-
- 3月上海哪里踏青 上海3月踏青的地方排行榜
- 101阅读2023-08-14
-
- 上海金泽7路公交车路线图 上海金泽7路公交车站点查询(东方绿舟站到青西郊野公园汽车站)
- 433阅读2023-10-27
-
- 徐汇区天平路街道办事处地址
- 175阅读2023-06-13
-
- 平安银行(虹口支行)地址和联系电话
- 149阅读2023-06-09
-
- 上海138路公交车路线图 上海138路公交车站点查询(上海体育馆到长寿新村)
- 304阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华二村一居地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 上海市青浦区行政区划代码 上海市青浦区各区县街道区划码大全
- 380阅读2023-10-23
-
- 松江区新浜派出所地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海哪些人员可以按灵活就业人员参保缴费
- 385阅读2023-11-09
-
- 上海莘庄3路公交车路线图(莘建东路宝城路-疏影路公交站)和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 上海车牌号是什么 上海市车牌字母
- 319阅读2022-08-23
-
- 上海1825路公交车路线图(叶榭站-叶榭站)和运营时间
- 127阅读2023-10-05
-
- 上海宝山区装修公司排名前十强
- 175阅读2023-08-22
-
- 闵行区红松路支行地址和联系电话
- 203阅读2023-06-09
-
- 上海102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海到娄底多少公里 开车从上海到娄底的详细路线
- 451阅读2023-08-20
-
- 上海到舒城多少公里 开车从上海到舒城的详细路线
- 424阅读2023-08-21
-
- 上海写字等级考试二级评分标准
- 316阅读2023-10-21