上海青枫专线公交车路线图(漕盈路站[2F]-枫泾汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:17:17
上海青枫专线公交车(漕盈路站[2F]-枫泾汽车站),起点站是漕盈路站[2F],终点站是枫泾汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:45 06:10 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:05 08:30 08:50 09:10 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:55 16:10 16:35 16:55 17:15 17:30 17:45 18:00,该线路是由金山巴士/青浦巴士负责运营。
青枫专线上行路线图(漕盈路站[2F]-枫泾汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 漕盈路站[2F] |
2 | 漕盈路盈港路 |
3 | 漕盈路青赵公路 |
4 | 漕盈路盈米路 |
5 | 漕盈路盈浩路 |
6 | 漕盈路盈绿路 |
7 | 沪青平公路峰甸路 |
8 | 祥凝浜路沪青平公路 |
9 | 祥凝浜路酒龙路 |
10 | 祥凝浜路漕平路 |
11 | 祥凝浜路珠溪路 |
12 | 朱枫公路沪青平公路 |
13 | 朱枫公路普益桥 |
14 | 朱枫公路康业路 |
15 | 朱枫公路荣德路(荣泰) |
16 | 朱枫公路沈砖公路 |
17 | 朱枫公路杨家娄 |
18 | 朱枫公路朱天路 |
19 | 老朱枫公路朱枫公路 |
20 | 老朱枫公路练西公路 |
21 | 老朱枫公路顾林路 |
22 | 老朱枫公路金田村 |
23 | 练塘汽车站 |
24 | 老朱枫公路练新路 |
25 | 老朱枫公路章练塘路 |
26 | 老朱枫公路长珠 |
27 | 老朱枫公路茅练里 |
28 | 老朱枫公路徐练村 |
29 | 老朱枫公路厍浜村 |
30 | 老朱枫公路蒸淀 |
31 | 老朱枫公路双联 |
32 | 老朱枫公路环河路 |
33 | 朱枫公路大浜村 |
34 | 朱枫公路新庄 |
35 | 朱枫公路横埭 |
36 | 朱枫公路步杨村 |
37 | 朱枫公路中洪支路(中洪村) |
38 | 朱枫公路枫叶街(步石塘) |
39 | 服装机械城 |
40 | 朱枫公路枫翠路(黄良府) |
41 | 枫阳路北大街(枫阳新村) |
42 | 枫阳路白牛路(枫泾医院北) |
43 | 枫阳路泾宾路(农兴苑) |
44 | 泾宾路枫湾路(枫岸华庭) |
45 | 枫泾汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定113路公交车路线图 上海嘉定113路公交车站点查询(金运路爱特路到真新车站)
- 204阅读2023-10-27
-
- 上海长兴2路公交车路线图(江南大道江堤路-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 420阅读2023-10-04
-
- 宝山区张庙街道通河三村居委会地址
- 361阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤19路公交车路线图 上海奉贤19路公交车站点查询(海湾到公交奉浦站)
- 472阅读2023-10-27
-
- 市光路是地铁几号线 上海地铁市光路站首末车时间表
- 283阅读2023-10-09
-
- 上海到都安多少公里 开车从上海到都安的详细路线
- 415阅读2023-08-21
-
- 杨树浦路是地铁几号线 上海地铁杨树浦路站首末车时间表
- 399阅读2023-10-09
-
- 上海隧道六线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-14
-
- 月浦镇月浦十村居委地址
- 247阅读2023-06-13
-
- 上海张华浜是地铁几号线 上海地铁张华浜站首末车时间表
- 352阅读2023-10-11
-
- 上海1238路公交车路线图(黎平路杨树浦路-国顺东路翔殷路)和运营时间
- 301阅读2023-10-05
-
- 上海嘉定120路内圈[鹤旋路方向]公交车路线图 上海嘉定120路内圈[鹤旋路方向]公交车站点查询(鹤旋路金运路到鹤旋路金运路)
- 185阅读2023-10-27
-
- 外滩街道云南南路居民委员会地址
- 436阅读2023-06-13
-
- 嘉定工业区凤池社区居委会地址
- 364阅读2023-06-15
-
- 上海练塘5路公交车路线图 上海练塘5路公交车站点查询(老朱枫公路蒸淀到练塘汽车站)
- 317阅读2023-10-27
-
- 安亭镇赵巷村村委会地址
- 278阅读2023-06-15
-
- 上海到兰溪多少公里 开车从上海到兰溪的详细路线
- 153阅读2023-08-20
-
- 上海到和硕多少公里 开车从上海到和硕的详细路线
- 167阅读2023-08-21
-
- 徐汇区淮中支行地址和联系电话
- 369阅读2023-06-09
-
- 大场镇聚丰景都居委地址
- 290阅读2023-06-13
-
- 上海到新乡市辖区多少公里 开车从上海到新乡市辖区的详细路线
- 391阅读2023-08-21
-
- 上海市发展和改革委员会网址 上海市发展和改革委员会官网入口
- 492阅读2023-09-27
-
- 上海青浦1路公交车路线图 上海青浦1路公交车站点查询(汇金路站到盈港客运站)
- 293阅读2023-10-27
-
- 华夏银行(黄浦支行)地址和联系电话
- 487阅读2023-06-09
-
- 上海到东宁多少公里 开车从上海到东宁的详细路线
- 214阅读2023-08-21
-
- 上海到黄梅多少公里 开车从上海到黄梅的详细路线
- 365阅读2023-08-20
-
- 上海21路公交车路线图(愚园路胶州路-广粤路丰镇路)和运营时间
- 349阅读2023-10-04
-
- 上海奉贤20路公交车路线图(海湾-公交南港路站)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 田林街道新苑第一、二居委会地址
- 276阅读2023-06-13
-
- 上海浦东97路(原万周专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-14
-
- 长风公园是地铁几号线 上海地铁长风公园站首末车时间表
- 257阅读2023-10-09
-
- 上海朱家角8路公交车路线图(东方绿舟站-朱家角站)和运营时间
- 235阅读2023-10-05