上海1842路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:04:10
今天小编给大家分享的是上海1842路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1842路公交车路线,运营时间:漕河泾开发区松江园区 06:50-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1842路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1842路(漕河泾开发区松江园区—漕河泾开发区松江园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漕河泾开发区松江园区 |
2 | 九新公路莘砖公路 |
3 | 九新公路姚北路 |
4 | 九新公路田莊路 |
5 | 九新公路同利路 |
6 | 界浜桥(九新公路易富路) |
7 | 九新公路久富路 |
8 | 九亭镇(九新公路亭中路) |
9 | 九亭幼儿园 |
10 | 九亭医院 |
11 | 九亭公路沪松公路 |
12 | 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) |
13 | 沪亭路蒲汇路 |
14 | 伴亭路沪亭路 |
15 | 九亭医院 |
16 | 九亭幼儿园 |
17 | 九亭镇(九新公路亭中路) |
18 | 九新公路久富路 |
19 | 界浜桥(九新公路易富路) |
20 | 九新公路同利路 |
21 | 九新公路田莊路 |
22 | 九新公路姚北路 |
23 | 九新公路莘砖公路 |
24 | 漕河泾开发区松江园区 |
1842路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海龙港快线B线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-14
-
- 上海浦东95路公交车路线图 上海浦东95路公交车站点查询(双江路地铁站到凌江路西凌江路)
- 362阅读2023-10-27
-
- 南陈路是地铁几号线 上海地铁南陈路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-09
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(华池路汉阴路到绿杨桥)
- 184阅读2023-10-27
-
- 上海赵巷2路公交车路线图 上海赵巷2路公交车站点查询(芦沈路沈泾塘村委会到郏一村路郏一村)
- 474阅读2023-10-27
-
- 上海1501路公交车路线图 上海1501路公交车站点查询(沪青平公路漕盈路到华乐路华科路)
- 446阅读2023-10-27
-
- 上海练塘6路公交车路线图 上海练塘6路公交车站点查询(张家浜路张家浜村到泖甸村路泖甸村)
- 268阅读2023-10-27
-
- 上海到和田县多少公里 开车从上海到和田县的详细路线
- 147阅读2023-08-21
-
- 上海941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-14
-
- 上海178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-14
-
- 上海闵行17路B线公交车路线图 上海闵行17路B线公交车站点查询(颛桥地铁站到富凯路银林路)
- 469阅读2023-10-27
-
- 上海南东专线公交车路线图(南门汽车站-前卫村)和运营时间
- 401阅读2023-10-04
-
- 上海市农业农村委员会网址 上海市农业农村委员会官网入口
- 159阅读2023-09-27
-
- 长寿街道世纪之门居委地址
- 296阅读2023-06-13
-
- 上海到莱西多少公里 开车从上海到莱西的详细路线
- 233阅读2023-08-20
-
- 上海写字等级考试2023年
- 162阅读2023-10-21
-
- 上海83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-14
-
- 办理沪c牌照所需材料有哪些
- 428阅读2023-09-18
-
- 四平路街道金安居委会地址
- 282阅读2023-06-14
-
- 上海1138路公交车路线图 上海1138路公交车站点查询(听潮路拱乐路(民乐大居)到拱极路南祝路(惠南地铁站))
- 148阅读2023-10-27
-
- 宝山区吴淞街道海二(1)居委地址
- 363阅读2023-06-13
-
- 绿梅一村居委会地址
- 132阅读2023-06-15
-
- 上海松江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-14
-
- 上海青浦2路公交车路线图(漕盈路站[1F]-汇金路站)和运营时间
- 376阅读2023-10-05
-
- 黄浦区豫园派出所地址
- 513阅读2023-06-13
-
- 徐汇区徐汇苑支行地址和联系电话
- 189阅读2023-06-09
-
- 朱家角镇张巷村委会地址
- 114阅读2023-06-15
-
- 上海松江80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-14
-
- 米奈专业美甲化妆美容纹绣地址和联系电话
- 355阅读2023-06-09
-
- 上海嘉定52路公交车路线图 上海嘉定52路公交车站点查询(嘉定客运中心到南翔汽车站)
- 148阅读2023-10-27
-
- 石湖荡镇古松居委会地址
- 453阅读2023-06-14
-
- 上海大连西路支行地址和联系电话
- 287阅读2023-06-09