上海龙港快线B线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:52:20
今天小编给大家分享的是上海龙港快线B线(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海龙港快线B线(停运)公交车路线,运营时间:龙阳路地铁站10:30-16:30|沪城环路共享区10:30-16:30,参考票价:本线空调车 单一票价:17.00元
本文上海龙港快线B线(停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙港快线B线(停运)(龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)—上元路沪城环路(共享区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙阳路地铁站(龙汇路白杨路) |
2 | 顺翔路同汇路 |
3 | 上元路沪城环路(共享区) |
龙港快线B线(停运)(上元路沪城环路(共享区)—龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上元路沪城环路(共享区) |
2 | 顺翔路同汇路 |
3 | 龙阳路地铁站(龙汇路白杨路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到睢宁多少公里 开车从上海到睢宁的详细路线
- 122阅读2023-08-20
-
- 徐汇区长乐支行地址和联系电话
- 237阅读2023-06-09
-
- 松东机动车安全检测有限公司地址
- 248阅读2023-06-14
-
- 上海徐闵夜宵专线公交车路线图 上海徐闵夜宵专线公交车站点查询(闵行到枫林路斜土路)
- 337阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图(南丹东路漕溪北路-剑川路通海路)和运营时间
- 174阅读2023-10-05
-
- 江湾镇街道学府居委地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海1111路外圈公交车路线图 上海1111路外圈公交车站点查询(惠南地铁站到惠南地铁站)
- 332阅读2023-10-27
-
- 2023华为全联接展览会(时间+地点+官网)
- 398阅读2023-08-28
-
- 上海祝桥2路公交车路线图(姚家小庙路悦目路-卫亭路百熙路)和运营时间
- 155阅读2023-10-04
-
- 曹家渡街道均泰居委地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 高桥镇凌桥村村委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 杨行镇友谊家园一居委地址
- 178阅读2023-06-13
-
- 上海松江29路公交车路线图(松江汽车西站-石湖荡)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 上海南邵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-14
-
- 任贤齐上海演唱会座位图2023
- 306阅读2023-08-21
-
- 上海虹桥枢纽6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-14
-
- 上海1024路公交车路线图 上海1024路公交车站点查询(杨高中路民生路到杨高中路民生路)
- 108阅读2023-10-27
-
- 上海免费旅游景点有哪些 上海不要门票的景点盘点
- 465阅读2023-11-17
-
- 交通银行上海古美支行地址和联系电话
- 456阅读2023-06-09
-
- 杨浦区安图路支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-09
-
- 松江区松江工业区街道办地址
- 220阅读2023-06-13
-
- 上海宝山23路公交车路线图 上海宝山23路公交车站点查询(罗南新村到海江新村)
- 202阅读2023-10-27
-
- 上海市浦东新区周浦医院地址和联系电话
- 186阅读2023-06-09
-
- 上海丹阳路是地铁几号线 上海地铁丹阳路站首末车时间表
- 277阅读2023-10-12
-
- 上海303路公交车路线图 上海303路公交车站点查询(上海南站(北广场)到南浦大桥)
- 126阅读2023-10-27
-
- 上海到招远多少公里 开车从上海到招远的详细路线
- 400阅读2023-08-20
-
- 小东门街道阳光居委会地址
- 446阅读2023-06-13
-
- 上海浦东70路公交车路线图(祖冲之路松涛路(张江地铁站)-申迪西路西公交枢纽站)和运营时间
- 493阅读2023-10-05
-
- 上海到青浦区多少公里 开车从上海到青浦区的详细路线
- 492阅读2023-08-22
-
- 嘉定镇街道花园弄社区居委会地址
- 175阅读2023-06-15
-
- 上海花木1路公交车路线图 上海花木1路公交车站点查询(杨高中路地铁站到严中路高科西路)
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海118路公交车路线图 上海118路公交车站点查询(一二八纪念路阳曲路到安图路松花江路)
- 339阅读2023-10-27