上海嘉定61路(原嘉牛专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:06:57
今天小编给大家分享的是上海嘉定61路(原嘉牛专线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定61路(原嘉牛专线)公交车路线,运营时间:轨交嘉定北站05:20-19:00 牛头泾06:00-19:40,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定61路(原嘉牛专线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定61路(原嘉牛专线)(嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)—牛头泾(宝钱公路沿沪大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路) |
2 | 胜竹路盘安路 |
3 | 霍城路胜竹西路 |
4 | 树屏路咏竹路 |
5 | 慈竹路品菊路 |
6 | 世盛南路庞家河桥 |
7 | 沪宜公路彭门中心路 |
8 | 沪宜公路六里亭 |
9 | 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) |
10 | 外冈路秦哑路 |
11 | 外冈(外青松公路嘉松北路) |
12 | 外钱公路外青松公路 |
13 | 外钱公路吴塘桥 |
14 | 外钱公路墨玉北路 |
15 | 望新(外钱公路仙居弄) |
16 | 外钱公路中泾 |
17 | 外钱公路钱门 |
18 | 泉泾(外钱公路宝钱公路) |
19 | 古塘(宝钱公路钱蓬公路) |
20 | 宝钱公路丰收桥 |
21 | 牛头泾(宝钱公路沿沪大道) |
嘉定61路(原嘉牛专线)(牛头泾(宝钱公路沿沪大道)—嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛头泾(宝钱公路沿沪大道) |
2 | 宝钱公路丰收桥 |
3 | 古塘(宝钱公路钱蓬公路) |
4 | 泉泾(外钱公路宝钱公路) |
5 | 外钱公路钱门 |
6 | 外钱公路中泾 |
7 | 望新(外钱公路仙居弄) |
8 | 外钱公路墨玉北路 |
9 | 外钱公路吴塘桥 |
10 | 外钱公路外青松公路 |
11 | 外冈(外青松公路嘉松北路) |
12 | 外冈路秦哑路 |
13 | 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) |
14 | 沪宜公路六里亭 |
15 | 沪宜公路彭门中心路 |
16 | 世盛南路庞家河桥 |
17 | 慈竹路品菊路 |
18 | 树屏路咏竹路 |
19 | 霍城路胜竹西路 |
20 | 胜竹路盘安路 |
21 | 嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海浦东5路(原金祝专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定62路(原嘉潘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-14
-
- 曹杨街道金梅园居委会地址
- 403阅读2023-06-13
-
- 上海银行(莘庄支行)地址和联系电话
- 221阅读2023-06-09
-
- 上海莲廊专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-14
-
- 上海龙耀路是地铁几号线 上海地铁龙耀路站首末车时间表
- 126阅读2023-10-12
-
- 上海南堡专线公交车路线图(南门汽车站-堡镇汽车站)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 上海到绵阳市辖区多少公里 开车从上海到绵阳市辖区的详细路线
- 440阅读2023-08-20
-
- 上海720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-14
-
- 广中路街道花园城居委地址
- 377阅读2023-06-14
-
- 桃浦镇祥和星宇居委会地址
- 247阅读2023-06-13
-
- 上海951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-14
-
- 交通银行(鞍山路支行)地址和联系电话
- 204阅读2023-06-09
-
- 五角场街道汇元坊居委会地址
- 470阅读2023-06-14
-
- 上海1046路公交车路线图(香楠路丹桂路-香楠路丹桂路)和运营时间
- 237阅读2023-10-05
-
- 长风街道海鑫居委会地址
- 309阅读2023-06-13
-
- 2023年上海市《中国武术段位制》晋考计划
- 191阅读2023-11-07
-
- 上海到万荣多少公里 开车从上海到万荣的详细路线
- 415阅读2023-08-20
-
- 五角场街道蓝天居委会地址
- 406阅读2023-06-14
-
- 盈浦街道盈联社区居委会地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 和悦科目三第27考点地址和联系电话
- 384阅读2023-06-09
-
- 上海市概况 上海市行政区划概况和简介
- 359阅读2023-10-30
-
- 淮海中路街道建二居委会地址
- 169阅读2023-06-13
-
- 上海闵行16路公交车路线图(闵行-塘湾)和运营时间
- 220阅读2023-10-05
-
- 上海1605路公交车路线图(菊太路长白山路-鄱阳湖路陆翔路)和运营时间
- 342阅读2023-10-05
-
- 上海到禹城多少公里 开车从上海到禹城的详细路线
- 121阅读2023-08-20
-
- 北蔡镇绿川四居居委会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 南翔镇新丰村村委会地址
- 133阅读2023-06-15
-
- 欧阳街道大二居委地址
- 281阅读2023-06-13
-
- 上海宝杨路是地铁几号线 上海地铁宝杨路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-11
-
- 马陆镇马陆村村委会地址
- 399阅读2023-06-15