上海嘉定2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:07:29
今天小编给大家分享的是上海嘉定2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定2路公交车路线,运营时间:城中方向06:04-20:30 福海方向06:00-20:20,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定2路(南门公交站—南门公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门公交站 |
2 | 沪宜公路福海路 |
3 | 福海路阳川路 |
4 | 南苑小学(富蕴路凤池路) |
5 | 裕民路良舍路 |
6 | 裕民路永盛路 |
7 | 普惠路裕民路 |
8 | 普惠路嘉安公路 |
9 | 候黄桥(沪宜公路塔城路) |
10 | 嘉定西门(清河路沪宜公路) |
11 | 清河路清水路 |
12 | 项泾桥(环城路清河路) |
13 | 嘉定工业学校 |
14 | 嘉定中心医院 |
15 | 桃园新村(城中路环城路) |
16 | 城中路清河路 |
17 | 城中路张马路 |
18 | 城中路塔城路 |
19 | 南门公交站 |
嘉定2路(南门公交站—南门公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门公交站 |
2 | 城中路沙霞路 |
3 | 城中路塔城路 |
4 | 城中路张马路 |
5 | 城中路清河路 |
6 | 桃园新村(城中路环城路) |
7 | 嘉定中心医院 |
8 | 嘉定工业学校 |
9 | 项泾桥(环城路清河路) |
10 | 清河路清水路 |
11 | 西门(清河路沪宜公路) |
12 | 候黄桥(沪宜公路塔城路) |
13 | 普惠路嘉安公路 |
14 | 普惠路裕民路 |
15 | 裕民路永盛路 |
16 | 裕民路良舍路 |
17 | 南苑小学(富蕴路凤池路) |
18 | 福海路阳川路 |
19 | 沪宜公路福海路 |
20 | 南门公交站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 九亭镇亭中居委会地址
- 362阅读2023-06-14
-
- 九亭镇国亭居委会地址
- 435阅读2023-06-14
-
- 上海海昌海洋公园无人驾驶车服务
- 337阅读2023-08-18
-
- 上海1017路公交车路线图 上海1017路公交车站点查询(张杨北路洲海路到张杨北路洲海路)
- 416阅读2023-10-27
-
- 上海地铁2号线路图 2022上海地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1462阅读2022-10-05
-
- 上海160路公交车路线图(宝杨码头-凉城路丰镇路)和运营时间
- 109阅读2023-10-04
-
- 外滩街道山西南路居民委员会地址
- 190阅读2023-06-13
-
- 上海到道真多少公里 开车从上海到道真的详细路线
- 328阅读2023-08-21
-
- 月浦镇月浦四村居委地址
- 233阅读2023-06-13
-
- 上海浦东23路公交车路线图(南祝路东门大街(南汇汽车站)-芦五公路马五公路)和运营时间
- 139阅读2023-10-04
-
- 上海到荔浦多少公里 开车从上海到荔浦的详细路线
- 231阅读2023-08-21
-
- 上海市从业人员健康合格证
- 139阅读2023-11-09
-
- 上海地铁4号线(外环)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 295阅读2023-10-09
-
- 上海到台州市辖区多少公里 开车从上海到台州市辖区的详细路线
- 400阅读2023-08-20
-
- 上海1682路/吕巷2路公交车路线图 上海1682路/吕巷2路公交车站点查询(厍浜支路张家埭到康兴路朱吕公路)
- 419阅读2023-10-27
-
- 上海金漕线公交车路线图(朱泾汽车站-金山中心医院漕泾分院)和运营时间
- 359阅读2023-10-05
-
- 上海浦东105路公交车路线图 上海浦东105路公交车站点查询(南团公路南芦公路到沪南公路航圆路(航头地铁站))
- 405阅读2023-10-27
-
- 陆家嘴街道菊园居委地址
- 491阅读2023-06-13
-
- 上海地铁3号线站点线路图(上海南站-江杨北路)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 上海青浦3路公交车路线图(盈港客运站-汇金路站)和运营时间
- 275阅读2023-10-04
-
- 上海市黄浦区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 555阅读2023-05-31
-
- 上海闵行15路公交车路线图(吴泾渡口-南辅路西环路)和运营时间
- 483阅读2023-10-05
-
- 上海1681路公交车路线图 上海1681路公交车站点查询(五龙村委到浦银路新州路(农业银行))
- 359阅读2023-10-27
-
- 陆家嘴街道东园一居委地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 宝山区庙行镇共康五村居委地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 上海到康平多少公里 开车从上海到康平的详细路线
- 272阅读2023-08-21
-
- 长寿街道光复居委地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 宝山区吴淞街道一纺居委地址
- 266阅读2023-06-13
-
- 上海到临朐多少公里 开车从上海到临朐的详细路线
- 270阅读2023-08-20
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线图 上海崇明乡村6路公交车站点查询(建桥西桥到西沙湿地)
- 279阅读2023-10-27
-
- 上海1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-14
-
- 上海到合阳多少公里 开车从上海到合阳的详细路线
- 144阅读2023-08-21