上海闵行15路公交车路线图(吴泾渡口-南辅路西环路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:49:59
上海闵行15路公交车(吴泾渡口-南辅路西环路),起点站是吴泾渡口,终点站是南辅路西环路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
闵行15路上行路线图(吴泾渡口-南辅路西环路)
站序 | 站名 |
1 | 吴泾渡口 |
2 | 剑川路通海路 |
3 | 剑川路龙吴路 |
4 | 龙吴路剑川路 |
5 | 龙吴路放鹤路 |
6 | 龙吴路北吴路 |
7 | 北吴路龙吴路 |
8 | 凌家湾村 |
9 | 北吴路景东路 |
10 | 北吴路虹梅南路 |
11 | 北吴路三新街 |
12 | 北吴路莲花南路 |
13 | 莲花南路北吴路 |
14 | 莲花南路元江路 |
15 | 莲花南路梅莲路 |
16 | 莲花南路向阳路 |
17 | 澄江路莲花南路 |
18 | 澄江路许泾村路 |
19 | 许泾村 |
20 | 虹梅南路向阳路 |
21 | 虹梅南路澄江路 |
22 | 虹梅南路双柏路 |
23 | 金都路虹梅南路 |
24 | 金都路景西路 |
25 | 金都路莲花南路 |
26 | 金都路都会路 |
27 | 金都路都市路 |
28 | 金都路沪闵路 |
29 | 沪闵路金都路 |
30 | 沪闵路银都路 |
31 | 沪闵路申北路 |
32 | 沁春路莘西南路 |
33 | 莘西南路沁春路 |
34 | 莘西路莘浜路 |
35 | 莘西路莘松路 |
36 | 莘凌路莘沥路 |
37 | 莘凌路莘北路 |
38 | 莘凌路南辅路 |
39 | 南辅路西环路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海半天去哪玩比较好
- 233阅读2023-06-30
-
- 上海接种乙肝疫苗常见问题
- 212阅读2023-10-13
-
- 上海地铁2号线西延线公交车路线图(徐泾东-蟠祥路)和运营时间
- 190阅读2023-10-05
-
- 石湖荡镇新姚村村委会地址
- 460阅读2023-06-14
-
- 交通银行(开鲁路支行)地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 上海港新线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-14
-
- 大场镇联合居委地址
- 453阅读2023-06-13
-
- 上海市闵行区人民政府网址 上海市闵行区人民政府官网入口
- 125阅读2023-09-24
-
- 上海三林1路公交车路线图(云台路杨南路-林鸣路杨高南路)和运营时间
- 373阅读2023-10-05
-
- 小昆山镇周家浜村村委会地址
- 203阅读2023-06-14
-
- 长风街道长风四村第一居委会地址
- 279阅读2023-06-13
-
- 平安银行(九江路支行)地址和联系电话
- 316阅读2023-06-09
-
- 月浦镇盛桥二村居委地址
- 341阅读2023-06-13
-
- 浦东哪里可以赏月 上海浦东赏月的地方排行榜
- 309阅读2023-08-12
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和普陀区各部门咨询电话
- 563阅读2023-05-08
-
- 上海到金坛多少公里 开车从上海到金坛的详细路线
- 357阅读2023-08-20
-
- 上海邬桥轮渡(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-14
-
- 车墩镇汇桥村村委会地址
- 204阅读2023-06-14
-
- 上海157路公交车路线图(上海体育馆-永联村)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 老西门街道陆迎居委会地址
- 493阅读2023-06-13
-
- 上海周边游推荐二日游自驾游
- 161阅读2023-07-02
-
- 上海市内旅游景点推荐
- 443阅读2023-07-05
-
- 南翔镇翔华社区居委会地址
- 312阅读2023-06-15
-
- 上海宝山38路公交车路线图(陆翔路沪联路-上海大学(锦秋路))和运营时间
- 388阅读2023-10-04
-
- 上海闵行21路B线公交车路线图(银春路终点站-顾戴路秀波路)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 上海315路公交车路线图 上海315路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到上海南站(南广场))
- 419阅读2023-10-27
-
- 五角场街道仁德居委会地址
- 486阅读2023-06-14
-
- 泥城镇马厂村委会地址
- 130阅读2023-06-14
-
- 上海到阜南多少公里 开车从上海到阜南的详细路线
- 346阅读2023-08-21
-
- 上海市公安局杨浦分局出入境接待大厅地址
- 273阅读2023-06-15
-
- 上海水电支行地址和联系电话
- 310阅读2023-06-09
-
- 上海闵行55路公交车路线图(莘建东路宝城路-秀涟路秀文路)和运营时间
- 286阅读2023-10-05