上海71路区间进博会延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:08:01
今天小编给大家分享的是上海71路区间进博会延伸线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海71路区间进博会延伸线公交车路线,运营时间:国家会展中心P1停车场8:00-19:00|黄陂北路7:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海71路区间进博会延伸线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路区间进博会延伸线(国家会展中心P1停车场—黄陂北路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国家会展中心P1停车场 |
2 | 吴宝路站 |
3 | 航新路站 |
4 | 航东路站 |
5 | 外环路站 |
6 | 虹井路站 |
7 | 剑河路站 |
8 | 虹梅路站 |
9 | 虹许路站 |
10 | 水城南路站 |
11 | 娄山关路站 |
12 | 凯旋路站 |
13 | 定西路站 |
14 | 番禺路站 |
15 | 江苏路站 |
16 | 镇宁路站 |
17 | 华山路站 |
18 | 常德路站 |
19 | 上海展览中心站 |
20 | 茂名北路站 |
21 | 成都北路站 |
22 | 黄陂北路站 |
71路区间进博会延伸线(黄陂北路站—国家会展中心P1停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄陂北路站 |
2 | 成都北路站 |
3 | 茂名北路站 |
4 | 上海展览中心站 |
5 | 常德路站 |
6 | 华山路站 |
7 | 镇宁路站 |
8 | 江苏路站 |
9 | 番禺路站 |
10 | 定西路站 |
11 | 凯旋路站 |
12 | 娄山关路站 |
13 | 水城南路站 |
14 | 虹许路站 |
15 | 虹梅路站 |
16 | 剑河路站 |
17 | 虹井路站 |
18 | 外环路站 |
19 | 航东路站 |
20 | 航新路站 |
21 | 吴宝路站 |
22 | 国家会展中心P1停车场 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海宝山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-14
-
- 上海788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海松江23路公交车路线图 上海松江23路公交车站点查询(恬润新苑(中心村)到松江新城地铁站)
- 378阅读2023-10-27
-
- 上海到阿拉尔多少公里 开车从上海到阿拉尔的详细路线
- 462阅读2023-08-22
-
- 上海到大同市辖区多少公里 开车从上海到大同市辖区的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 崇明县庙镇派出所地址
- 156阅读2023-06-13
-
- 南京东路街道云中居民委员会地址
- 357阅读2023-06-13
-
- 嘉定镇街道侯黄桥社区居委会地址
- 487阅读2023-06-15
-
- 上海免费旅游景点一览 上海免费好玩的地方
- 479阅读2023-04-18
-
- 上海1019路公交车路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)和运营时间
- 389阅读2023-10-04
-
- 天目西路派出所地址
- 448阅读2023-06-15
-
- 上海嘉定102路公交车路线图(上海赛车场-公交安亭站)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 上海浦东30路公交车路线图 上海浦东30路公交车站点查询(拱极路南祝路(惠南地铁站)到上飞路祝飞路)
- 169阅读2023-10-27
-
- 新江湾城街道时代花园居委会地址
- 214阅读2023-06-14
-
- 上海涉外婚姻登记需要什么材料
- 312阅读2023-09-27
-
- 上海大木桥路是地铁几号线 上海地铁大木桥路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-11
-
- 台儿庄路是地铁几号线 上海地铁台儿庄路站首末车时间表
- 442阅读2023-10-09
-
- 上海昶欣机动车技术服务有限公司地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 青浦交警支队地址
- 440阅读2023-06-14
-
- 浦东新区上钢新村派出所地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 上海市工商业联合会网址 上海市工商业联合会官网入口
- 196阅读2023-09-27
-
- 上海733路公交车路线图 上海733路公交车站点查询(卢浦大桥到长峰新村)
- 228阅读2023-10-27
-
- 桃浦镇昆仑花苑居委会地址
- 222阅读2023-06-13
-
- 上海嘉虹4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-14
-
- 上海青村1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-14
-
- 上海金山2路公交车路线图 上海金山2路公交车站点查询(卫宏路金山大道到金山卫站(南广场东站))
- 293阅读2023-10-27
-
- 上海浦东72路公交车路线图 上海浦东72路公交车站点查询(高东新路外环路到杨高中路云山路(蓝天路地铁站))
- 391阅读2023-10-27
-
- 上海到长沙多少公里 开车从上海到长沙的详细路线
- 357阅读2023-08-20
-
- 上海宝山32路公交车路线图 上海宝山32路公交车站点查询(杨鑫路蕰川公路到电台路白荡河路)
- 449阅读2023-10-27
-
- 上海到市北区多少公里 开车从上海到市北区的详细路线
- 458阅读2023-08-20
-
- 上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车路线图 上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车站点查询(北场停车场到北场停车场)
- 259阅读2023-10-27
-
- 上海到渑池多少公里 开车从上海到渑池的详细路线
- 408阅读2023-08-21