上海朱家角1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:11:45
今天小编给大家分享的是上海朱家角1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海朱家角1路公交车路线,运营时间:朱家角汽车站06:45-18:00 新华村06:15-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海朱家角1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
朱家角1路(朱家角汽车站—复兴路新华村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱家角汽车站 |
2 | 翔凝浜路漕平路 |
3 | 珠溪路沙家埭路 |
4 | 珠溪路沙淀中路 |
5 | 珠湖路课植园路 |
6 | 珠湖路新盛路 |
7 | 新盛路珠溪路 |
8 | 漕华路淀山湖大道 |
9 | 漕华路石家浜路 |
10 | 漕华路泰安公寓 |
11 | 西洋淀路泰安公寓 |
12 | 复兴路张家厍 |
13 | 复兴路新华村 |
朱家角1路(复兴路新华村—朱家角汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 复兴路新华村 |
2 | 复兴路张家厍 |
3 | 西洋淀路泰安公寓 |
4 | 漕华路泰安公寓 |
5 | 漕华路石家浜路 |
6 | 漕华路淀山湖大道 |
7 | 新盛路珠溪路 |
8 | 珠湖路新盛路 |
9 | 珠湖路课植园路 |
10 | 珠溪路沙淀中路 |
11 | 珠溪路沙家埭路 |
12 | 翔凝浜路漕平路 |
13 | 朱家角汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 嘉定工业区胜辛社区居委会地址
- 230阅读2023-06-15
-
- 浦兴路街道胶二居委地址
- 408阅读2023-06-14
-
- 桃浦镇棠苑居委会地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海哪个地方适合看日出 上海看日出的好地方排行榜
- 116阅读2023-08-14
-
- 上海到平顺多少公里 开车从上海到平顺的详细路线
- 363阅读2023-08-20
-
- 上海浦东51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-14
-
- 上海南浦大桥是地铁几号线 上海地铁南浦大桥站首末车时间表
- 368阅读2023-10-11
-
- 上海941路跨线定班公交车路线图(北华路(华漕)-虹桥东交通中心)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 上海白鹤1路公交车路线图(西胜路胜新村-杜村路杜村)和运营时间
- 134阅读2023-10-04
-
- 闵行区浦江镇街道办地址
- 414阅读2023-06-13
-
- 上海周康5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-14
-
- 上海205路公交车路线图(静安新城-卢浦大桥)和运营时间
- 384阅读2023-10-05
-
- 上海浦东36路公交车路线图 上海浦东36路公交车站点查询(洪山路成山路到芳甸路迎春路)
- 231阅读2023-10-27
-
- 上海地铁4号线(内环)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 364阅读2023-10-09
-
- 2022上海所有大学名单一览表 上海有哪些大学
- 446阅读2022-09-09
-
- 奉贤区西渡派出所地址
- 142阅读2023-06-13
-
- 佘山镇北干山村村民委员会地址
- 136阅读2023-06-14
-
- 大场镇祁连三村三居地址
- 203阅读2023-06-13
-
- 上海宝山88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-14
-
- 上海161路公交车路线图(中科路地铁站-板泉路新浦路)和运营时间
- 302阅读2023-10-04
-
- 上海911路双层公交车路线图(淮海中路武康路-新开河路中山东二路)和运营时间
- 225阅读2023-10-05
-
- 上海到东丽区多少公里 开车从上海到东丽区的详细路线
- 417阅读2023-08-22
-
- 大桥街道杨家宅居委会地址
- 473阅读2023-06-14
-
- 上海880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-14
-
- 同济大学是地铁几号线 上海地铁同济大学站首末车时间表
- 218阅读2023-10-09
-
- 上海沪松专线(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定123路公交车路线图 上海嘉定123路公交车站点查询(上海赛车场到黄渡汽车站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 上海210路公交车路线图 上海210路公交车站点查询(新闸路温州路到高平路交城路)
- 134阅读2023-10-27
-
- 上海到遂昌多少公里 开车从上海到遂昌的详细路线
- 393阅读2023-08-20
-
- 交通银行(宝山支行)地址和联系电话
- 230阅读2023-06-09
-
- 浦兴路街道浦三居委地址
- 336阅读2023-06-14