上海宝山33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:12:14
今天小编给大家分享的是上海宝山33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海宝山33路公交车路线,运营时间:福双路天仁路06:15-19:30|陆翔路沪联路06:45-20:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海宝山33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝山33路(福双路天仁路—陆翔路沪联路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福双路天仁路 |
2 | 广福村路厚仁路 |
3 | 厚仁路联杨路 |
4 | 潘广路陆翔路 |
5 | 陆翔路沪联路 |
宝山33路(陆翔路沪联路—福双路天仁路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆翔路沪联路 |
2 | 潘广路陆翔路 |
3 | 厚仁路联杨路 |
4 | 广福村路厚仁路 |
5 | 福双路天仁路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市松江区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 481阅读2023-06-15
-
- 白鹤镇王泾村村委会地址
- 485阅读2023-06-14
-
- 中国银行(莲花南路支行)地址和联系电话
- 378阅读2023-06-09
-
- 徐汇区康健新村派出所地址
- 474阅读2023-06-13
-
- 上海到蓝田多少公里 开车从上海到蓝田的详细路线
- 316阅读2023-08-21
-
- 上海到泊头多少公里 开车从上海到泊头的详细路线
- 264阅读2023-08-20
-
- 中国邮政储蓄银行(金陵东路邮局营业部)地址和联系电话
- 157阅读2023-06-09
-
- 上海徐泾2路公交车路线图 上海徐泾2路公交车站点查询(凤雅路凤阁路到诸光路光联村)
- 187阅读2023-10-27
-
- 上海117路公交车路线图 上海117路公交车站点查询(桃浦五村到上海火车站(北广场))
- 499阅读2023-10-27
-
- 上海金山区的名胜古迹有哪些 上海金山区名胜古迹景点推荐
- 496阅读2023-10-22
-
- 上海浦东55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-14
-
- 上海到古浪多少公里 开车从上海到古浪的详细路线
- 244阅读2023-08-21
-
- 上海1731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 上海青浦8路公交车路线图 上海青浦8路公交车站点查询(青浦新城站到海盈路漕程路)
- 405阅读2023-10-27
-
- 石化地区临潮三村居委会地址
- 273阅读2023-06-14
-
- 上海松青线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-14
-
- 上海松江7路公交车路线图 上海松江7路公交车站点查询(松江汽车东站③到松江客运中心(北))
- 365阅读2023-10-27
-
- 上海到建昌多少公里 开车从上海到建昌的详细路线
- 306阅读2023-08-21
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 446阅读2023-06-09
-
- 中山街道东外居委会地址
- 343阅读2023-06-14
-
- 嘉定镇街道李园二村社区居委会地址
- 424阅读2023-06-15
-
- 上海到惠州市辖区多少公里 开车从上海到惠州市辖区的详细路线
- 408阅读2023-08-20
-
- 上海杨浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-09-16
-
- 上海周边适合秋天游玩的地方排行榜 上海秋游周边十大好去处排行榜
- 301阅读2023-08-14
-
- 高桥是地铁几号线 上海地铁高桥站首末车时间表
- 429阅读2023-10-09
-
- 上海到黔西多少公里 开车从上海到黔西的详细路线
- 448阅读2023-08-21
-
- 上海到黎川多少公里 开车从上海到黎川的详细路线
- 409阅读2023-08-21
-
- 上海枫泾七路公交车路线图 上海枫泾七路公交车站点查询(枫泾枢纽站到金山北站)
- 385阅读2023-10-27
-
- 上海浦江6路公交车路线图(先新路浦星公路-谈中路群益路)和运营时间
- 200阅读2023-10-04
-
- 上海886路(原嘉店线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-14
-
- 上海到措美多少公里 开车从上海到措美的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 上海到徐州多少公里 开车从上海到徐州的详细路线
- 467阅读2023-08-19