上海青浦11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:16:08
今天小编给大家分享的是上海青浦11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海青浦11路公交车路线,运营时间:金地格林郡06:00-21:00 汇金路站05:30-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海青浦11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
青浦11路(沪青平公路金地格林郡—汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沪青平公路金地格林郡 |
2 | 漕盈路盈绿路 |
3 | 漕盈路盈浩路 |
4 | 都市绿洲(港俞路青赵路) |
5 | 城中西路港俞路 |
6 | 卫中路盈中西路 |
7 | 盈中西路海盈路 |
8 | 城中西路五厍浜路 |
9 | 城中东路宝庆街 |
10 | 城中东路章浜路 |
11 | 城中东路浦仓路 |
12 | 东门小学(城中东路保安路) |
13 | 晨兴公寓(青湖路外青松公路) |
14 | 梦丹苑(青湖路华青路) |
15 | 华青南路青龙路 |
16 | 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) |
17 | 青浦高级中学(华乐路公园路) |
18 | 华科路华乐路 |
19 | 华科路华浦路 |
20 | 华浦路华科路 |
21 | 盈港东路华乐路 |
22 | 崧文路盈港东路 |
23 | 崧文路秀禾路 |
24 | 秀禾路汇金路 |
25 | 崧泉路秀禾路 |
26 | 华科东路崧泉路 |
27 | 汇金路站(轨道交通17号线汇金路站) |
青浦11路(汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)—沪青平公路金地格林郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇金路站(轨道交通17号线汇金路站) |
2 | 华科东路崧泉路 |
3 | 崧泉路秀禾路 |
4 | 秀禾路汇金路 |
5 | 崧文路秀禾路 |
6 | 崧文路盈港东路 |
7 | 盈港东路华乐路 |
8 | 华浦路华科路 |
9 | 华科路华浦路 |
10 | 华科路华乐路 |
11 | 青浦高级中学(华乐路公园路) |
12 | 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) |
13 | 华青南路青龙路 |
14 | 梦丹苑(青湖路华青路) |
15 | 晨兴公寓(青湖路外青松公路) |
16 | 东门小学(城中东路保安路) |
17 | 城中东路浦仓路 |
18 | 城中东路章浜路 |
19 | 城中东路宝庆街 |
20 | 城中西路五厍浜路 |
21 | 盈中西路海盈路 |
22 | 卫中路盈中西路 |
23 | 城中西路港俞路 |
24 | 都市绿洲(港俞路青赵路) |
25 | 漕盈路盈浩路 |
26 | 漕盈路盈绿路 |
27 | 沪青平公路金地格林郡 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1220路公交车路线图 上海1220路公交车站点查询(华发路长华路到业祥路老沪闵路)
- 322阅读2023-10-27
-
- 惠南镇学海居委会地址
- 127阅读2023-06-14
-
- 曲阜路是地铁几号线 上海地铁曲阜路站首末车时间表
- 274阅读2023-10-09
-
- 上海到南阳市辖区多少公里 开车从上海到南阳市辖区的详细路线
- 278阅读2023-08-21
-
- 上海到潞城多少公里 开车从上海到潞城的详细路线
- 295阅读2023-08-20
-
- 上海石漕线公交车路线图 上海石漕线公交车站点查询(石化汽车站到漕泾镇社区卫生服务中心)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海柘林3线公交车路线图(三桥村-海湾村)和运营时间
- 319阅读2023-10-05
-
- 上海闵行39路公交车路线图(芦恒路枢纽站-浦雪路江月路(五官科医院))和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 上海1131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-14
-
- 华亭镇金吕村村委会地址
- 473阅读2023-06-15
-
- 闵行区春申路支行地址和联系电话
- 294阅读2023-06-09
-
- 上海奉贤1路公交车路线图(公交金钱公路站-航南公路浦卫公路)和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 上海1101路公交车路线图 上海1101路公交车站点查询(王楼村委到鹤沙航城地铁站(下客站))
- 180阅读2023-10-27
-
- 浙江泰隆商业银行(杨浦支行)地址和联系电话
- 239阅读2023-06-09
-
- 上海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1056阅读2023-05-14
-
- 上海有山有水的地方,上海有山有水的旅游景点推荐
- 355阅读2023-09-04
-
- 上海松江23路区间公交车路线图(松江区委党校-松江新城地铁站)和运营时间
- 223阅读2023-10-05
-
- 2023上海赛艇公开赛奖金设置
- 386阅读2023-08-18
-
- 上海嘉定53路公交车路线图(外冈车站-公交嘉定新城站)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 上海到随州多少公里 开车从上海到随州的详细路线
- 306阅读2023-08-20
-
- 上海铜川路是地铁几号线 上海地铁铜川路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-12
-
- 上海到双峰多少公里 开车从上海到双峰的详细路线
- 374阅读2023-08-21
-
- 上海到渠县多少公里 开车从上海到渠县的详细路线
- 391阅读2023-08-20
-
- 上海松江106路公交车路线图 上海松江106路公交车站点查询(计家角路临时公交站到松江汽车南站(临时站))
- 281阅读2023-10-27
-
- 上海赵巷1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-14
-
- 上海有名的公馆有哪些 上海五大公馆排行榜
- 344阅读2023-08-12
-
- 打浦桥街道建中居委会地址
- 356阅读2023-06-13
-
- 上海海关网址 上海海关官网入口
- 382阅读2023-09-27
-
- 上海松青线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-14
-
- 上海到遂川多少公里 开车从上海到遂川的详细路线
- 331阅读2023-08-21
-
- 上海夏阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-14
-
- 闵行区马桥镇街道办地址
- 379阅读2023-06-13