上海1220路公交车路线图 上海1220路公交车站点查询(华发路长华路到业祥路老沪闵路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:21:41
上海1220路公交车(华发路长华路-业祥路老沪闵路),由起点站华发路长华路开往业祥路老沪闵路,总共12个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:45 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
1220路上行路线图(华发路长华路-业祥路老沪闵路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华发路长华路 |
2 | 华发路龙吴路 |
3 | 龙吴路徐梅路 |
4 | 龙吴路华泾路 |
5 | 华济路龙吴路 |
6 | 龙吟路华济路 |
7 | 华泾路长华路 |
8 | 华泾新村 |
9 | 华泾路老沪闵路 |
10 | 景洪路华泾路 |
11 | 老沪闵路朱梅路 |
12 | 业祥路老沪闵路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 安亭镇许家村村委会地址
- 434阅读2023-06-15
-
- 上海到措美多少公里 开车从上海到措美的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 上海柘林1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 上海新泾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-14
-
- 长宁区天山路派出所地址
- 378阅读2023-06-13
-
- 上海到兴县多少公里 开车从上海到兴县的详细路线
- 435阅读2023-08-20
-
- 上海56路公交车路线图 上海56路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到凌云路罗秀路)
- 426阅读2023-10-27
-
- 上海宝山10路公交车路线图 上海宝山10路公交车站点查询(吴淞码头到云林路石太路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 上海到澳门多少公里 开车从上海到澳门的详细路线
- 241阅读2023-08-19
-
- 上海1160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-14
-
- 上海松江52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-14
-
- 上海144路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-14
-
- 上海72路公交车路线图 上海72路公交车站点查询(日晖新村到茅台路威宁路)
- 185阅读2023-10-27
-
- 上海1601路公交车路线图 上海1601路公交车站点查询(一二八纪念路阳曲路到一二八纪念路阳曲路)
- 291阅读2023-10-27
-
- 上海到林甸多少公里 开车从上海到林甸的详细路线
- 444阅读2023-08-21
-
- 南码头路街道鹏欣居委地址
- 486阅读2023-06-14
-
- 上海到电白多少公里 开车从上海到电白的详细路线
- 390阅读2023-08-20
-
- 湖南街道兴武居委会地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 2023上海中国奇迹节(时间+地点+官网)
- 370阅读2023-09-29
-
- 上海970路公交车路线图 上海970路公交车站点查询(下南路高青路到金杨路金口路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 上海莘庄工业区2路公交车路线图(元江路元松路-秀波路顾戴路)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 长桥街道华滨居委地址
- 179阅读2023-06-13
-
- 上海儿童医学中心是地铁几号线 上海地铁上海儿童医学中心站首末车时间表
- 314阅读2023-10-09
-
- 上海地铁18号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 347阅读2023-10-12
-
- 上海834路公交车路线图(华亭镇-杨南路沪太公路)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 沪苏地铁11号线花桥站换乘方案
- 423阅读2023-08-21
-
- 青浦区朱家角派出所地址
- 308阅读2023-06-13
-
- 上海莲漕专线公交车路线图(莲花路地铁站(北广场)-漕泾)和运营时间
- 389阅读2023-10-05
-
- 上海一大会址·黄陂南路是地铁几号线 上海地铁一大会址·黄陂南路站首末车时间表
- 505阅读2023-10-11
-
- 上海991路公交车路线图(金桥路地铁站-航城七路施湾三路)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 上海周边自驾游十大必去景点
- 446阅读2023-10-04
-
- 上海地铁12号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 432阅读2023-10-09