上海闵行9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:18:33
今天小编给大家分享的是上海闵行9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海闵行9路公交车路线,运营时间:紫东路汇江路06:00-20:30 莘庄地铁站南广场06:50-21:20,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海闵行9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
闵行9路(紫东路汇江路—莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫东路汇江路 |
2 | 紫东路云峰苑 |
3 | 紫东路中连路 |
4 | 紫东路中康路 |
5 | 紫东路中青路 |
6 | 中青路紫东路 |
7 | 中青路紫旭路 |
8 | 中青路北松公路 |
9 | 马桥[北松公路昆阳路] |
10 | 北松公路新街 |
11 | 元松路北松公路 |
12 | 元松路联青路 |
13 | 联青路元松路 |
14 | 联青路华宁路 |
15 | 联青路花王路 |
16 | 元江路华宁路 |
17 | 华宁路元江路 |
18 | 华宁路联农路 |
19 | 华宁路颛兴路 |
20 | 光华路华宁路 |
21 | 华西路金都路 |
22 | 金都路华宁路 |
23 | 春西路申旺路 |
24 | 银都路中春路 |
25 | 申北路中春路 |
26 | 申北路春东路 |
27 | 沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站) |
28 | 珠城路富都路 |
29 | 名都路闵城路 |
30 | 莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路) |
闵行9路(莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路)—紫东路汇江路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路) |
2 | 珠城路富都路 |
3 | 沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站) |
4 | 申北路春东路 |
5 | 申北路中春路 |
6 | 银都路中春路 |
7 | 春西路申旺路 |
8 | 金都路华宁路 |
9 | 华西路金都路 |
10 | 光华路华宁路 |
11 | 华宁路颛兴路 |
12 | 华宁路联农路 |
13 | 华宁路元江路 |
14 | 元江路华宁路 |
15 | 联青路花王路 |
16 | 联青路华宁路 |
17 | 联青路元松路 |
18 | 元松路联青路 |
19 | 元松路北松公路 |
20 | 北松公路新街 |
21 | 马桥[北松公路昆阳路] |
22 | 中青路北松公路 |
23 | 中青路紫旭路 |
24 | 中青路紫东路 |
25 | 紫东路中青路 |
26 | 紫东路中康路 |
27 | 紫东路中连路 |
28 | 紫东路云峰苑 |
29 | 紫东路汇江路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海青浦7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-14
-
- 上海991路公交车路线图 上海991路公交车站点查询(航城七路施湾三路到金桥路地铁站)
- 497阅读2023-10-27
-
- 上海718路公交车路线图 上海718路公交车站点查询(上海体育馆到长华路华泾路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 朱家角镇薛间村委会地址
- 490阅读2023-06-15
-
- 上海闵行10路公交车路线图 上海闵行10路公交车站点查询(安宁路剑川路(剑川路枢纽)到革新村)
- 320阅读2023-10-27
-
- 上海新村路是地铁几号线 上海地铁新村路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-11
-
- 淮海中路街道复兴居委会地址
- 219阅读2023-06-13
-
- 上海浦东22路公交车路线图 上海浦东22路公交车站点查询(栖山路德平路到张衡路科苑路(曙光医院))
- 171阅读2023-10-27
-
- 上海浦江8路公交车路线图 上海浦江8路公交车站点查询(联星村到沈杜公路地铁站)
- 463阅读2023-10-27
-
- 龙华街道俞家湾第二居委会地址
- 141阅读2023-06-13
-
- 上海1012路公交车路线图 上海1012路公交车站点查询(海阳路长清路到海阳路长清路)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海市松江区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 380阅读2023-05-16
-
- 上海嘉定54路公交车路线图(徐潘路曹王禅寺-嘉定客运中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-04
-
- 高行镇华高四居居委会地址
- 202阅读2023-06-14
-
- 上海晚上适合去的景点 上海晚上必去的十大景点
- 237阅读2023-08-14
-
- 上海龙惠专线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-14
-
- 花木街道东城一居委地址
- 131阅读2023-06-14
-
- 菊园新区街道嘉馨社区居委会地址
- 465阅读2023-06-15
-
- 上海闵行33路B线公交车路线图 上海闵行33路B线公交车站点查询(秀文路园文路到金汇南路吴中路)
- 305阅读2023-10-27
-
- 黄浦区豫园街道办事处地址
- 199阅读2023-06-13
-
- 中国建设银行(静安支行)地址和联系电话
- 247阅读2023-06-09
-
- 周家渡街道都市庭院居委会地址
- 369阅读2023-06-14
-
- 浦东新区泥城派出所地址
- 229阅读2023-06-13
-
- 上海朱钱卫线公交车路线图 上海朱钱卫线公交车站点查询(金山卫站(南广场东站)到朱泾汽车站)
- 288阅读2023-10-27
-
- 浦东新区塘桥街道办事处地址
- 374阅读2023-06-13
-
- 嘉定工业区天华社区居委会地址
- 103阅读2023-06-15
-
- 石泉街道铁路居委会地址
- 499阅读2023-06-13
-
- 上海宝山15路公交车路线图(樟岭路漠河路-泰和路蕰川路)和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 上海黄浦区十大名胜古迹景点推荐,上海黄浦区名胜古迹有哪些
- 417阅读2023-09-03
-
- 上海1814路公交车路线图(春申枢纽站-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 274阅读2023-10-05
-
- 2023年上海市最低工资标准
- 419阅读2023-07-03
-
- 上海奉浦快线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14