上海金山工业区四路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:19:29
今天小编给大家分享的是上海金山工业区四路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海金山工业区四路公交车路线,运营时间:胥保路保卫村6:10-17:10|朱林路朱行中学6:40-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海金山工业区四路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金山工业区四路(胥保路保卫村—朱林路朱行中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胥保路保卫村 |
2 | 胥保路胥浦小学 |
3 | 胥保路高家宅 |
4 | 胥保路胥浦村 |
5 | 胥保路松金公路 |
6 | 松金公路金山工业区大道 |
7 | 金山工业区大道林桥村 |
8 | 金山工业区大道夏宁路 |
9 | 金山工业区大道春丽路 |
10 | 朱林路东风村 |
11 | 朱林路王家宅 |
12 | 朱林路朱行中学 |
金山工业区四路(朱林路朱行中学—胥保路保卫村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱林路朱行中学 |
2 | 朱林路王家宅 |
3 | 朱林路东风村 |
4 | 金山工业区大道春丽路 |
5 | 金山工业区大道夏宁路 |
6 | 金山工业区大道林桥村 |
7 | 松金公路金山工业区大道 |
8 | 胥保路松金公路 |
9 | 胥保路胥浦村 |
10 | 胥保路高家宅 |
11 | 胥保路胥浦小学 |
12 | 胥保路保卫村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 高境镇高境一村第二居民区委员会地址
- 411阅读2023-06-13
-
- 上海浦东31路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室))和运营时间
- 425阅读2023-10-04
-
- 高东镇踊跃村村委地址
- 430阅读2023-06-14
-
- 上海1083路公交车路线图(华鹏路成山路-莲安西路沪南路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 浦东新区申港街道街道办地址
- 427阅读2023-06-13
-
- 宝山区宝钢九村居委会地址
- 452阅读2023-06-13
-
- 上海免费旅游景点有哪些 上海不要门票的景点盘点
- 465阅读2023-11-17
-
- 上海66路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-14
-
- 松江区人力资源和社会保障局地址
- 432阅读2023-06-14
-
- 上海金山2路公交车路线图 上海金山2路公交车站点查询(金山卫站(南广场东站)到卫宏路金山大道(国际贸易城))
- 133阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤25路公交车路线图(胡桥-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 上海华漕5路公交车路线图(杨家巷柴塘北路-北青公路石皮弄村)和运营时间
- 377阅读2023-10-05
-
- 上海341路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-14
-
- 上海青浦区1509路公交调整公告
- 320阅读2023-09-18
-
- 豫园街道淮海居委会地址
- 209阅读2023-06-13
-
- 上海869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-14
-
- 上海南牛线公交车路线图 上海南牛线公交车站点查询(明珠湖到南门汽车站(下客站))
- 169阅读2023-10-27
-
- 上海金泽7路公交车路线图 上海金泽7路公交车站点查询(青西郊野公园汽车站到东方绿舟站)
- 466阅读2023-10-27
-
- 奉城镇新区居委地址
- 362阅读2023-06-14
-
- 上海培训人员技能提升补贴办理指南
- 405阅读2023-09-18
-
- 上海九年一贯制学校必须直升吗
- 321阅读2023-11-01
-
- 上海金山全域旅游[南线]公交车路线图 上海金山全域旅游[南线]公交车站点查询(廊下生态园到鹦鹉洲)
- 263阅读2023-10-27
-
- 上海到河间多少公里 开车从上海到河间的详细路线
- 147阅读2023-08-20
-
- 高东镇杨园四居居委会地址
- 386阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定109路公交车路线图 上海嘉定109路公交车站点查询(联群村到邓家角村)
- 315阅读2023-10-27
-
- 上海市税务局网址 上海市税务局官网入口
- 120阅读2023-09-27
-
- 上海曹路3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-14
-
- 上海到西城区多少公里 开车从上海到西城区的详细路线
- 224阅读2023-08-22
-
- 宝山区庙行镇新梅绿岛苑居委地址
- 130阅读2023-06-13
-
- 上海66路区间公交车路线图(龙华东路制造局路-北宝兴路民晏路)和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 上海南川线公交车路线图 上海南川线公交车站点查询(上海南站(南广场)到华戴路川环南路)
- 342阅读2023-10-27
-
- 闵行区曹行派出所地址
- 345阅读2023-06-13