今天小编给大家分享的是上海朱泾4路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海朱泾4路(停运)公交车路线,运营时间:万年村06:00-18:00|三图村06:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海朱泾4路(停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
朱泾4路(停运)(慧农支路万年村—新牧路三图村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慧农支路万年村 |
2 | 慧农支路新慧路 |
3 | 新慧路实验场 |
4 | 新慧路慧农村委 |
5 | 吕新公路跨线桥 |
6 | 吕新公路高尔夫球场 |
7 | 吕新公路牡丹村委 |
8 | 牡丹路农业银行 |
9 | 新湖路敬老院 |
10 | 鸿尊路 |
11 | 新牧路奶牛场 |
12 | 新牧路蒋家塘桥 |
13 | 新牧路温河村 |
14 | 新牧路卫生室 |
15 | 新牧路老村部 |
16 | 新牧路鸿安路 |
17 | 新牧路三图村 |
朱泾4路(停运)(新牧路三图村—慧农支路万年村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新牧路三图村 |
2 | 新牧路鸿安路 |
3 | 新牧路老村部 |
4 | 新牧路卫生室 |
5 | 新牧路温河村 |
6 | 新牧路蒋家塘桥 |
7 | 新牧路奶牛场 |
8 | 鸿尊路 |
9 | 新湖路敬老院 |
10 | 牡丹路农业银行 |
11 | 吕新公路牡丹村委 |
12 | 吕新公路高尔夫球场 |
13 | 吕新公路跨线桥 |
14 | 新慧路慧农村委 |
15 | 新慧路实验场 |
16 | 慧农支路新慧路 |
17 | 慧农支路万年村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!