上海柘林1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:22:37
今天小编给大家分享的是上海柘林1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海柘林1路公交车路线,运营时间:花园村06:00-18:10 柘林镇06:00-17:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海柘林1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
柘林1路(柘林(新柘中路)—胡阮路花园村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柘林(新柘中路) |
2 | 新柘中路沪杭路 |
3 | 苍工路目华新村 |
4 | 苍工路目华北路 |
5 | 万华路目华北路 |
6 | 二工大(万华路科工路) |
7 | 科工路驰华路 |
8 | 科工路环镇东路 |
9 | 来亚金属 |
10 | 胡桥新街文化路 |
11 | 胡桥工业区 |
12 | 大树中心村 |
13 | 迎新村(科工路迎立路) |
14 | 迎立路姜家宅 |
15 | 迎立路北横路 |
16 | 北横路八桥村 |
17 | 北横路兴团路 |
18 | 团泾中心村 |
19 | 兴隆村(兴团路胡阮路) |
20 | 胡阮路花园村 |
柘林1路(胡阮路花园村—柘林(新柘中路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胡阮路花园村 |
2 | 兴隆村(兴团路胡阮路) |
3 | 团泾中心村 |
4 | 北横路兴团路 |
5 | 北横路八桥村 |
6 | 迎立路北横路 |
7 | 迎立路姜家宅 |
8 | 迎新村(科工路迎立路) |
9 | 大树中心村 |
10 | 胡桥工业区 |
11 | 胡桥新街文化路 |
12 | 来亚金属 |
13 | 科工路环镇东路 |
14 | 科工路驰华路 |
15 | 二工大(万华路科工路) |
16 | 万华路目华北路 |
17 | 苍工路目华北路 |
18 | 苍工路目华新村 |
19 | 新柘中路沪杭路 |
20 | 柘林(新柘中路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到衢州多少公里 开车从上海到衢州的详细路线
- 230阅读2023-08-20
-
- 上海市杨浦区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 480阅读2023-05-16
-
- 洋泾街道中心怡景花园居委地址
- 209阅读2023-06-14
-
- 金山区蒙山路派出所地址
- 311阅读2023-06-13
-
- 上海到卓尼多少公里 开车从上海到卓尼的详细路线
- 200阅读2023-08-21
-
- 上海到黄岛区多少公里 开车从上海到黄岛区的详细路线
- 129阅读2023-08-20
-
- 上海市“随申办”微信小程序成绩办理证明操作指南
- 260阅读2023-06-02
-
- 曹杨街道花溪园居委会地址
- 422阅读2023-06-13
-
- 上海虹桥枢纽4路公交车路线图(紫竹科学园区-虹桥东交通中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-04
-
- 闵行区航华新村派出所地址
- 181阅读2023-06-13
-
- 上海到灵丘多少公里 开车从上海到灵丘的详细路线
- 485阅读2023-08-20
-
- 漕河泾街道龙漕居委地址
- 270阅读2023-06-13
-
- 上海到霍山多少公里 开车从上海到霍山的详细路线
- 223阅读2023-08-21
-
- 上海市顾村镇共富二居委地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 上海1065路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-14
-
- 虹口区川北支行地址和联系电话
- 477阅读2023-06-09
-
- 闸北区医院大全 闸北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 439阅读2023-07-12
-
- 上海浦东74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-14
-
- 甘泉街道合阳居委会地址
- 196阅读2023-06-13
-
- 松江区石湖荡镇街道办地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-14
-
- 嘉定工业区白墙村村委会地址
- 261阅读2023-06-15
-
- 上海银行(常德路支行)地址和联系电话
- 346阅读2023-06-09
-
- 堡镇镇工农新村居民委员会地址
- 375阅读2023-06-14
-
- 上海松江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-14
-
- 上海申崇四线公交车路线图(五洲大道地铁站-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 307阅读2023-10-05
-
- 殷行街道殷470弄居委会地址
- 108阅读2023-06-14
-
- 上海到平和多少公里 开车从上海到平和的详细路线
- 312阅读2023-08-20
-
- 中国农业银行(上海天潼支行)地址和联系电话
- 145阅读2023-06-09
-
- 兴业银行(五角场支行)地址和联系电话
- 447阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道金谷园居委地址
- 343阅读2023-06-13
-
- 上海长风公园是地铁几号线 上海地铁长风公园站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12