上海金汇1线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:22:41
今天小编给大家分享的是上海金汇1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海金汇1线公交车路线,运营时间:金碧路大叶公路06:00-18:10 航塘公路南奉公路06:00-18:55,参考票价:本线普通车多级票价:1-2元
本文上海金汇1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金汇1线(金碧路大叶公路—航塘公路南奉公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金碧路大叶公路 |
2 | 金闸公路汇南新村 |
3 | 金汇(金闸公路大叶公路) |
4 | 齐德机械厂 |
5 | 工业路浦星公路 |
6 | 继光村(工业路沿浦路) |
7 | 沿浦路路桥公司 |
8 | 沿浦路汇中路 |
9 | 沿浦路明星路 |
10 | 沿浦路航南公路 |
11 | 凯利丰(航南公路沿浦路) |
12 | 航南公路明星路 |
13 | 泰日(航南公路光耀路) |
14 | 泰青路人民路 |
15 | 敬老院(泰青路大叶公路) |
16 | 光泰路泰青路 |
17 | 光泰路乐善村 |
18 | 光泰路富可公司 |
19 | 光泰路欢乐路 |
20 | 光泰路利泰路 |
21 | 光泰路航塘公路 |
22 | 航塘公路资福村 |
23 | 梁典村(航塘公路梁典北路) |
24 | 航塘公路面丈村 |
25 | 航塘公路恒诺印务 |
26 | 航塘公路新川南奉公路 |
27 | 航塘公路南奉公路 |
金汇1线(航塘公路南奉公路—金碧路大叶公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航塘公路南奉公路 |
2 | 航塘公路新川南奉公路 |
3 | 航塘公路恒诺印务 |
4 | 航塘公路面丈村 |
5 | 梁典村(航塘公路梁典北路) |
6 | 航塘公路资福村 |
7 | 光泰路航塘公路 |
8 | 光泰路利泰路 |
9 | 光泰路欢乐路 |
10 | 光泰路富可公司 |
11 | 光泰路乐善村 |
12 | 光泰路泰青路 |
13 | 敬老院(泰青路大叶公路) |
14 | 泰青路人民路 |
15 | 泰日(航南公路光耀路) |
16 | 航南公路明星路 |
17 | 凯利丰(航南公路沿浦路) |
18 | 沿浦路航南公路 |
19 | 沿浦路汇中路 |
20 | 继光村(工业路沿浦路) |
21 | 工业路浦星公路 |
22 | 齐德机械厂 |
23 | 金汇(金闸公路大叶公路) |
24 | 金闸公路汇南新村 |
25 | 金碧路大叶公路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-14
-
- 上海1675路(原枫泾五路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-14
-
- 上海临港定制16线公交车路线图(白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 上海松新枫线公交车路线图 上海松新枫线公交车站点查询(松江汽车东站①到枫泾枢纽站)
- 339阅读2023-10-27
-
- 上海松江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-14
-
- 上海到深圳多少公里 开车从上海到深圳的详细路线
- 433阅读2023-08-19
-
- 上海陆家嘴观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-14
-
- 宝山区淞南镇淞南镇华浜新村居委会地址
- 319阅读2023-06-13
-
- 上海121路公交车路线图 上海121路公交车站点查询(甘溪路协和路到华翔路苏虹路(P6停车场))
- 334阅读2023-10-27
-
- 上海市宝山区税务局办税服务厅(二)地址
- 430阅读2023-06-15
-
- 上海到玉树县多少公里 开车从上海到玉树县的详细路线
- 466阅读2023-08-21
-
- 上海地铁18号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 271阅读2023-10-09
-
- 上海海关各部门对外联系电话
- 530阅读2023-05-31
-
- 上海到绵竹多少公里 开车从上海到绵竹的详细路线
- 487阅读2023-08-20
-
- 上海虹口区电力各营业网点
- 484阅读2023-11-29
-
- 上海枫泾6路公交车路线图 上海枫泾6路公交车站点查询(明星路腰浜到枫阳路枫泾大居)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定57路公交车路线图(砖瓦厂-公交嘉定北站)和运营时间
- 134阅读2023-10-04
-
- 上海到威宁多少公里 开车从上海到威宁的详细路线
- 166阅读2023-08-21
-
- 宝山区张庙街道呼玛三村二居委地址
- 133阅读2023-06-13
-
- 上海华新1路公交车路线图 上海华新1路公交车站点查询(新凤中路汽车站到华益路华纪路)
- 500阅读2023-10-27
-
- 上海南燎专线公交车路线图 上海南燎专线公交车站点查询(海湾国家森林公园到南桥汽车站(下客站))
- 314阅读2023-10-27
-
- 上海南外滩支行地址和联系电话
- 222阅读2023-06-09
-
- 汉中路是地铁几号线 上海地铁汉中路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-09
-
- 上海沪川线公交车路线图 上海沪川线公交车站点查询(川沙客运站到金桥路浦东大道(庆宁寺))
- 384阅读2023-10-27
-
- 上海沪青盈专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-14
-
- 上海北蔡2路公交车路线图 上海北蔡2路公交车站点查询(下南路高青路到前程路锦绣路(浦东图书馆))
- 218阅读2023-10-27
-
- 上海120路公交车路线图 上海120路公交车站点查询(上海体育馆到东兰路龙茗路)
- 297阅读2023-10-27
-
- 上海到城关区多少公里 开车从上海到城关区的详细路线
- 199阅读2023-08-21
-
- 上海普陀区民办小学名单一览表最新
- 218阅读2023-11-23
-
- 上海浦东10路公交车路线图(冬融路杨高北路-冬融路杨高北路)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 徐汇区康健街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 515阅读2023-06-09
-
- 长风街道白玉新村第一居委会地址
- 375阅读2023-06-13