上海泥城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:25:37
今天小编给大家分享的是上海泥城4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海泥城4路公交车路线,运营时间:泥城公交枢纽站6:00-22:30|书院地铁站6:40-23:15,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海泥城4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泥城4路(泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)—书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路) |
2 | 泥城文化中心 |
3 | 鸿音路泥城路 |
4 | 泥城路云锦苑 |
5 | 泥城幼儿园(泥城路彭平路) |
6 | 泥城路新城路 |
7 | 大泥公路人民村 |
8 | 人民村高木桥 |
9 | 公平村窑厂 |
10 | 公平村苏桥 |
11 | 鸿砖 |
12 | 顾家宅 |
13 | 新泥路公平村南站 |
14 | 新泥路公平村中站 |
15 | 新泥路公平村北站 |
16 | 新一 |
17 | 新二 |
18 | 新三一组 |
19 | 新建村 |
20 | 新泥路临港大道 |
21 | 书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站) |
泥城4路(书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站)—泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站) |
2 | 新泥路临港大道 |
3 | 新建村 |
4 | 新三一组 |
5 | 新二 |
6 | 新一 |
7 | 新泥路公平村北站 |
8 | 新泥路公平村中站 |
9 | 新泥路公平村南站 |
10 | 顾家宅 |
11 | 鸿砖 |
12 | 公平村苏桥 |
13 | 公平村窑厂 |
14 | 人民村高木桥 |
15 | 大泥公路人民村 |
16 | 泥城路新城路 |
17 | 泥城幼儿园(泥城路彭平路) |
18 | 泥城路云锦苑 |
19 | 鸿音路泥城路 |
20 | 泥城文化中心 |
21 | 泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到金乡多少公里 开车从上海到金乡的详细路线
- 386阅读2023-08-20
-
- 上海1061路公交车路线图(塘北路塘北村-书孝路洋溢村委)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 上海松江49路外圈公交车路线图(春申枢纽站-春申枢纽站)和运营时间
- 285阅读2023-10-04
-
- 银都路是地铁几号线 上海地铁银都路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-09
-
- 四平路街道鞍一(1)居委会地址
- 116阅读2023-06-14
-
- 上海浦东40路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-14
-
- 堡镇镇电业新村居民委员会地址
- 480阅读2023-06-14
-
- 上海考试院官方网站
- 460阅读2023-04-26
-
- 外冈镇陈周村村委会地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 上海十大网红打卡景点 上海网红打卡景点推荐
- 196阅读2023-08-15
-
- 上海闵行58路公交车路线图(合川路宜山路-莲花路地铁站)和运营时间
- 156阅读2023-10-04
-
- 上海市普陀区各街道社区事务受理服务中心工作时间和联系电话
- 531阅读2023-06-01
-
- 上海23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-14
-
- 上海88路公交车路线图 上海88路公交车站点查询(新潮路福泉路到愚园路胶州路)
- 495阅读2023-10-27
-
- 上海市崇明区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 410阅读2023-05-31
-
- 上海1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 上海公积金查询方法 上海公积金个人账户查询
- 125阅读2023-11-13
-
- 上海流感疫苗接种地点和时间2023
- 302阅读2023-09-21
-
- 上海嘉定52路公交车路线图 上海嘉定52路公交车站点查询(嘉定客运中心到南翔汽车站)
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海52路公交车路线图(塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂)和运营时间
- 197阅读2023-10-04
-
- 天平街道德昌居委会地址
- 370阅读2023-06-13
-
- 上海申崇七线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 月浦镇盛桥一村居委地址
- 135阅读2023-06-13
-
- 嘉兴路街道自建居委地址
- 122阅读2023-06-13
-
- 夏阳街道新青浦居委会地址
- 113阅读2023-06-15
-
- 上海嘉定60路公交车路线图(嘉定北站-太仓科教新城客运站)和运营时间
- 157阅读2023-10-04
-
- 上海奉贤22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-14
-
- 上海祝桥3路公交车路线图 上海祝桥3路公交车站点查询(卫亭路百熙路到晨阳西路江绣路)
- 192阅读2023-10-27
-
- 上海252路公交车路线图(北区汽车站(中山北路)-桂平路全州路)和运营时间
- 167阅读2023-10-05
-
- 上海宝山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-14
-
- 上海808路公交车路线图 上海808路公交车站点查询(上海体育场到双河路金鼎路)
- 271阅读2023-10-27
-
- 上海地铁5号线(主线)路图 2022上海地铁5号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 570阅读2022-10-05