上海1061路公交车(塘北路塘北村-书孝路洋溢村委),起点站是塘北路塘北村,终点站是书孝路洋溢村委;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:25 07:50 08:20 08:50 09:40 10:30 12:30 13:10 13:50 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:20 18:00,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1061路上行路线图(塘北路塘北村-书孝路洋溢村委)
站序 | 站名 |
1 | 塘北路塘北村 |
2 | 塘北路塘北3组 |
3 | 书文路塘北2组 |
4 | 石家港路塘北18组 |
5 | 石家港路塘北19组 |
6 | 临港护理院 |
7 | 老芦公路书塘路(书院) |
8 | 老芦公路新书路 |
9 | 洋溢港 |
10 | 石北 |
11 | 书谐路洋溢村19组 |
12 | 书谐路书院老村委 |
13 | 怡发路书谐路 |
14 | 书孝路洋溢村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!