上海新芦专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:29:02
今天小编给大家分享的是上海新芦专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海新芦专线公交车路线,运营时间:新场地铁站10:30-20:00|芦潮港4:40-14:20,参考票价:本线空调车 多级票价:1-8元
本文上海新芦专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)—芦潮港(芦五公路南芦公路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站) |
2 | 申江南路(新桥) |
3 | 申江南路沪南公路 |
4 | 申江南路牌楼东路 |
5 | 申江南路笋辉路 |
6 | 申江南路唐众路 |
7 | 新奉公路大叶公路 |
8 | 新奉公路蔡建路 |
9 | 新奉公路蔡桥 |
10 | 新奉公路二桥 |
11 | 头桥中学(新奉公路服民路) |
12 | 新奉公路新利河桥 |
13 | 新奉公路头桥 |
14 | 新奉公路奉陆路 |
15 | 亭子头(新奉公路新川南奉公路) |
16 | 新奉公路团青公路 |
17 | 奉城西门(新奉公路奉粮路) |
18 | 新奉公路川南奉公路 |
19 | 奉城(川南奉公路奉城南街) |
20 | 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) |
21 | 川南奉公路奉海公路 |
22 | 川南奉公路向阳桥 |
23 | 川南奉公路洪南村 |
24 | 川南奉公路洪庙 |
25 | 川南奉公路洪运路 |
26 | 洪中路瓦洪公路 |
27 | 川南奉公路盘灶 |
28 | 四团(川南奉公路四平公路) |
29 | 四团加油站 |
30 | 三坎(新四平公路坎北路) |
31 | 青年牧场 |
32 | 平安(四平公路平福路) |
33 | 四平公路平禄路 |
34 | 四平公路外横河桥 |
35 | 新四平公路平海村 |
36 | 兴隆新村(场中路五四支路) |
37 | 场中路五四公路 |
38 | 五四场部 |
39 | 二泐桥(新杨公路芦五公路) |
40 | 九连(妙香路芦五公路) |
41 | 五七场部(芦五公路马五公路) |
42 | 芦五公路四连 |
43 | 芦潮港(芦五公路南芦公路) |
新芦专线(芦潮港(芦五公路南芦公路)—新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芦潮港(芦五公路南芦公路) |
2 | 芦五公路四连 |
3 | 五七场部(芦五公路马五公路) |
4 | 九连(妙香路芦五公路) |
5 | 二泐桥(新杨公路芦五公路) |
6 | 五四场部 |
7 | 场中路五四公路 |
8 | 兴隆新村(场中路五四支路) |
9 | 新四平公路平海村 |
10 | 四平公路外横河桥 |
11 | 四平公路平禄路 |
12 | 平安(四平公路平福路) |
13 | 青年牧场 |
14 | 三坎(新四平公路坎北路) |
15 | 四团加油站 |
16 | 四团(川南奉公路四平公路) |
17 | 川南奉公路盘灶 |
18 | 洪中路瓦洪公路 |
19 | 川南奉公路洪运路 |
20 | 川南奉公路洪庙 |
21 | 川南奉公路洪南村 |
22 | 川南奉公路向阳桥 |
23 | 川南奉公路奉海公路 |
24 | 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) |
25 | 奉城(川南奉公路奉城南街) |
26 | 新奉公路川南奉公路 |
27 | 奉城西门(新奉公路奉粮路) |
28 | 新奉公路团青公路 |
29 | 亭子头(新奉公路新川南奉公路) |
30 | 新奉公路奉陆路 |
31 | 新奉公路头桥 |
32 | 新奉公路新利河桥 |
33 | 头桥中学(新奉公路服民路) |
34 | 新奉公路二桥 |
35 | 新奉公路蔡桥 |
36 | 新奉公路蔡建路 |
37 | 新奉公路大叶公路 |
38 | 申江南路唐众路 |
39 | 申江南路笋辉路 |
40 | 申江南路牌楼东路 |
41 | 申江南路沪南公路 |
42 | 申江南路(新桥) |
43 | 新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 徐汇区大木桥路支行地址和联系电话
- 183阅读2023-06-09
-
- 上海市长宁区民政局地址
- 424阅读2023-06-13
-
- 石门二路街道祥福居委会地址
- 172阅读2023-06-13
-
- 上海大师赛停车攻略2023
- 340阅读2023-10-10
-
- 上海到延寿多少公里 开车从上海到延寿的详细路线
- 405阅读2023-08-21
-
- 上海到无锡市辖区多少公里 开车从上海到无锡市辖区的详细路线
- 475阅读2023-08-20
-
- 虹桥街道荣林居委会地址
- 175阅读2023-06-13
-
- 马陆镇北管村村委会地址
- 104阅读2023-06-15
-
- 上海闵行区婚庆公司排行榜前十名
- 191阅读2023-09-18
-
- 安亭镇红梅社区居委会地址
- 297阅读2023-06-15
-
- 上海惠南3路公交车路线图 上海惠南3路公交车站点查询(大川公路拱乐路到幸新路蔡家宅路)
- 467阅读2023-10-27
-
- 上海808路公交车路线图 上海808路公交车站点查询(双河路金鼎路到上海体育场)
- 272阅读2023-10-27
-
- 斜土路街道办大木桥路第三居委会地址
- 384阅读2023-06-13
-
- 华亭镇连俊村村委会地址
- 470阅读2023-06-15
-
- 漕河泾街道宾阳路居委地址
- 224阅读2023-06-13
-
- 上海保税区公交5号线公交车路线图 上海保税区公交5号线公交车站点查询(基隆路站到基隆路)
- 278阅读2023-10-27
-
- 杨浦区长阳支行地址和联系电话
- 424阅读2023-06-09
-
- 广中路街道株洲居委地址
- 301阅读2023-06-14
-
- 上海到昆明多少公里 开车从上海到昆明的详细路线
- 318阅读2023-08-20
-
- 中国建设银行(国定路支行)地址和联系电话
- 257阅读2023-06-09
-
- 上海浦东9路公交车路线图(南汇汽车站-盐朝公路军港公路(朝阳农场))和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 上海到白水多少公里 开车从上海到白水的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海1078路公交车路线图 上海1078路公交车站点查询(临港大道地铁站到东海农场)
- 129阅读2023-10-27
-
- 大桥街道水月坊居委会地址
- 387阅读2023-06-14
-
- 松江区新浜镇街道办地址
- 162阅读2023-06-13
-
- 上海地铁2号线公交车路线图 上海地铁2号线公交车站点查询(徐泾东到浦东国际机场)
- 229阅读2023-10-27
-
- 宝山区顾村镇共富七居委地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 上海虹桥枢纽9路公交车路线图(虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心)和运营时间
- 388阅读2023-10-05
-
- 宝山区顾村镇顾村居委地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 上海孙桥1路公交车路线图(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 上海露营地点推荐,上海露营十大圣地
- 449阅读2023-09-04
-
- 徐家汇是地铁几号线 上海地铁徐家汇站首末车时间表
- 432阅读2023-10-09