上海浦东76路(原1084路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:29:37
今天小编给大家分享的是上海浦东76路(原1084路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海浦东76路(原1084路)公交车路线,运营时间:高木桥路孙桥路6:00-17:30|钱堂新立队6:30-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海浦东76路(原1084路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浦东76路(原1084路)(高木桥路孙桥路—钱堂新立队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高木桥路孙桥路 |
2 | 孙桥路高木桥路 |
3 | 殷北路孙桥路 |
4 | 殷北路孙农路 |
5 | 孙农路军民公路 |
6 | 韩堂东风 |
7 | 陶家宅 |
8 | 韩堂卫生院 |
9 | 沔北路军民公路 |
10 | 韩堂诸家宅 |
11 | 韩堂曹家宅 |
12 | 钱堂周家宅 |
13 | 钱堂孙家宅 |
14 | 钱堂新立队 |
浦东76路(原1084路)(钱堂新立队—高木桥路孙桥路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钱堂新立队 |
2 | 钱堂孙家宅 |
3 | 钱堂周家宅 |
4 | 韩堂曹家宅 |
5 | 韩堂诸家宅 |
6 | 沔北路军民公路 |
7 | 韩堂卫生院 |
8 | 陶家宅 |
9 | 韩堂东风 |
10 | 孙农路军民公路 |
11 | 殷北路孙农路 |
12 | 殷北路孙桥路 |
13 | 孙桥路高木桥路 |
14 | 高木桥路孙桥路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 石泉街道石三工作站地址
- 484阅读2023-06-13
-
- 上海到吴桥多少公里 开车从上海到吴桥的详细路线
- 138阅读2023-08-20
-
- 上海堡七线公交车路线图(堡镇汽车站-农业园区)和运营时间
- 257阅读2023-10-04
-
- 上海345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 上海到淳安多少公里 开车从上海到淳安的详细路线
- 387阅读2023-08-20
-
- 小东门街道桑园居委会地址
- 167阅读2023-06-13
-
- 上海临港7路B线公交车路线图 上海临港7路B线公交车站点查询(江山路正博路到江山路正博路)
- 444阅读2023-10-27
-
- 上海浦东88路公交车路线图 上海浦东88路公交车站点查询(浦东大道金桥路到金粤路锦绣东路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海307路公交车路线图(三门路新江湾城-中山东二路新开河路)和运营时间
- 244阅读2023-10-05
-
- 上海风俗有哪些 上海风俗文化介绍
- 515阅读2023-07-05
-
- 上海隧道一线公交车路线图(打浦桥-三林世博家园)和运营时间
- 103阅读2023-10-05
-
- 长海路派出所地址
- 144阅读2023-06-13
-
- 上海到清远多少公里 开车从上海到清远的详细路线
- 236阅读2023-08-19
-
- 2022年上海市虹口区GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 上海到潜江多少公里 开车从上海到潜江的详细路线
- 451阅读2023-08-20
-
- 上海到海西多少公里 开车从上海到海西的详细路线
- 168阅读2023-08-20
-
- 上海交通大学医学院附属仁济医院(北院)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-09
-
- 上海到敦煌多少公里 开车从上海到敦煌的详细路线
- 474阅读2023-08-21
-
- 上海石化1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-14
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和黄浦区各部门咨询电话
- 616阅读2023-05-08
-
- 上海浦江16路公交车路线图 上海浦江16路公交车站点查询(江月路地铁站到胜秀路永恩路)
- 434阅读2023-10-27
-
- 上海石漕线公交车路线图(石化汽车站-漕泾镇社区卫生服务中心)和运营时间
- 496阅读2023-10-05
-
- 上海153路公交车路线图(莘庄地铁站北广场-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 上海松江23路公交车路线图 上海松江23路公交车站点查询(松江新城地铁站到恬润新苑(中心村))
- 270阅读2023-10-27
-
- 2023上海LED展(时间+地点+官网)
- 425阅读2023-08-28
-
- 上海1203路公交车路线图 上海1203路公交车站点查询(钦州南路柳州路到钦州南路柳州路)
- 482阅读2023-10-27
-
- 上海到宝兴多少公里 开车从上海到宝兴的详细路线
- 156阅读2023-08-20
-
- 上海浦江5路公交车路线图(苏民村三组-江汉路浦瑞路)和运营时间
- 387阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道百福居委地址
- 192阅读2023-06-14
-
- 上海市崇明区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 452阅读2023-06-15
-
- 仙霞新村街道大金更委员会地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海浦东94路(原977路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-14