上海松江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:34:39
今天小编给大家分享的是上海松江7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江7路公交车路线,运营时间:松江城东站06:00-20:20 松江客运中心06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海松江7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江7路(松江汽车东站(松江城东站)—松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江汽车东站(松江城东站) |
2 | 环城路北松公路 |
3 | 环城路中山东路 |
4 | 松江东门(中山东路环城路) |
5 | 方塔医院(中山东路茸城路) |
6 | 方塔公园(中山中路方塔南路) |
7 | 松江二中 |
8 | 中山中路北内路 |
9 | 中山中路谷阳路 |
10 | 谷阳北路中山中路 |
11 | 谷阳北路中山二路 |
12 | 谷阳北路乐都路 |
13 | 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) |
14 | 乐都路沪松公路 |
15 | 松江北门(沪松公路荣乐路) |
16 | 五里塘(沪松公路茸梅路) |
17 | 茸梅路天虹一村 |
18 | 茸梅路五昆路 |
19 | 茸兴路茸平路 |
20 | 茸平路茸兴路 |
21 | 茸梅路茸平路 |
22 | 茸梅路茸北路 |
23 | 文翔路茸梅路 |
24 | 茸兴路施惠路 |
25 | 茸兴路梅家浜路 |
26 | 广富林路茸兴路 |
27 | 松江万达(广富林路光星路) |
28 | 广富林路谷阳北路 |
29 | 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) |
松江7路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)—松江汽车东站(松江城东站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) |
2 | 广富林路谷阳北路 |
3 | 松江万达(广富林路光星路) |
4 | 广富林路茸兴路 |
5 | 茸兴路梅家浜路 |
6 | 茸兴路施惠路 |
7 | 文翔路茸梅路 |
8 | 茸梅路茸北路 |
9 | 茸梅路茸平路 |
10 | 茸平路茸兴路 |
11 | 茸兴路茸平路 |
12 | 茸梅路五昆路 |
13 | 茸梅路天虹一村 |
14 | 五里塘(沪松公路茸梅路) |
15 | 松江北门(沪松公路荣乐路) |
16 | 乐都路沪松公路 |
17 | 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) |
18 | 谷阳北路乐都路 |
19 | 谷阳北路中山二路 |
20 | 谷阳北路中山中路 |
21 | 中山中路谷阳路 |
22 | 中山中路北内路 |
23 | 松江二中 |
24 | 方塔公园(中山中路方塔南路) |
25 | 方塔医院(中山东路茸城路) |
26 | 松江东门(中山东路环城路) |
27 | 环城路中山东路 |
28 | 环城路北松公路 |
29 | 松江汽车东站(松江城东站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-14
-
- 上海松江104路外圈公交车路线图(青城山路强业东路(临时站)-青城山路强业东路(临时站))和运营时间
- 438阅读2023-10-05
-
- 松江区泗泾派出所地址
- 476阅读2023-06-13
-
- 上海到浮梁多少公里 开车从上海到浮梁的详细路线
- 381阅读2023-08-21
-
- 甘泉街道甘泉苑居委会地址
- 475阅读2023-06-13
-
- 上海到尼勒克多少公里 开车从上海到尼勒克的详细路线
- 140阅读2023-08-21
-
- 上海奉贤区供水企业各营业网点
- 412阅读2023-11-29
-
- 上海徐泾东是地铁几号线 上海地铁徐泾东站首末车时间表
- 449阅读2023-10-11
-
- 浦东新区新场镇街道办地址
- 331阅读2023-06-13
-
- 上海188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-14
-
- 上海40路公交车路线图 上海40路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到乌鲁木齐北路延安西路)
- 487阅读2023-10-27
-
- 上海到宜兰多少公里 开车从上海到宜兰的详细路线
- 192阅读2023-08-22
-
- 上海市药品监督管理局网址 上海市药品监督管理局官网入口
- 166阅读2023-09-27
-
- 上海市闵行区区号和邮编
- 371阅读2023-08-17
-
- 上海市ETC特约安装服务网点地址和联系电话
- 466阅读2023-06-01
-
- 上海地铁6号线路图 2022上海地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 749阅读2022-10-05
-
- 九亭镇北场居委会地址
- 401阅读2023-06-14
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和闵行区各部门咨询电话
- 587阅读2023-05-08
-
- 车墩镇祥东居委会地址
- 115阅读2023-06-14
-
- 宝山区庙行镇共康八村居委地址
- 334阅读2023-06-13
-
- 上海206路公交车路线图(临汾路阳泉路(彭浦新村)-西康路南京西路)和运营时间
- 139阅读2023-10-05
-
- 上海横沙3路区间公交车路线图(兴隆村-横沙码头)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 上海朱枫线公交车路线图(朱泾汽车站-枫泾枢纽站)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 上海新临专线(原龙港快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 沪昆高速新桥主线出口(往上海市区方向)地址
- 197阅读2023-06-14
-
- 凉城新村街道华二居委地址
- 257阅读2023-06-14
-
- 上海都市观光旅游2号线公交车路线图 上海都市观光旅游2号线公交车站点查询(上海博物馆到上海博物馆)
- 293阅读2023-10-27
-
- 上海张堰一路公交车路线图(侯家宅-松金公路金张公路(张堰枢纽站))和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 南京东路街道新昌居民委员会地址
- 257阅读2023-06-13
-
- 闵行区莘庄工业区支行地址和联系电话
- 443阅读2023-06-09
-
- 上海浦东55路公交车路线图(南祝路东门大街(南汇汽车站)-利枝路王桥路)和运营时间
- 285阅读2023-10-04
-
- 五角场街道邯郸居委会地址
- 358阅读2023-06-14