上海崇明乡村6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:35:36
今天小编给大家分享的是上海崇明乡村6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海崇明乡村6路公交车路线,运营时间:建桥西桥 6:47-16:25|西沙湿地 6:20-16:00,参考票价:本线空调车多级票价:1-2元
本文上海崇明乡村6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇明乡村6路(建桥西桥—西沙湿地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建桥西桥 |
2 | 华西村 |
3 | 新绿镇桥 |
4 | 通裕路南桥 |
5 | 七号坝桥 |
6 | 华荣村 |
7 | 八号桥 |
8 | 绿华镇 |
9 | 新建河口 |
10 | 新建水闸 |
11 | 南良种场桥 |
12 | 西来农庄 |
13 | 绿湖村 |
14 | 西沙湿地 |
崇明乡村6路(西沙湿地—建桥西桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西沙湿地 |
2 | 绿湖村 |
3 | 西来农庄 |
4 | 南良种场桥 |
5 | 新建水闸 |
6 | 新建河口 |
7 | 绿华镇 |
8 | 八号桥 |
9 | 华荣村 |
10 | 七号坝桥 |
11 | 通裕路南桥 |
12 | 新绿镇桥 |
13 | 华西村 |
14 | 建桥西桥 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 康健街道上师大新村居委会地址
- 300阅读2023-06-13
-
- 上海企业职工退休网上办理流程
- 396阅读2023-08-22
-
- 上海713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-14
-
- 上海都市观光旅游1号线公交车路线图 上海都市观光旅游1号线公交车站点查询(上海博物馆到上海博物馆)
- 135阅读2023-10-27
-
- 上海到武夷山多少公里 开车从上海到武夷山的详细路线
- 484阅读2023-08-20
-
- 上海其秦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-14
-
- 交通银行上海松江支行地址和联系电话
- 426阅读2023-06-09
-
- 静安区城市基本概况
- 473阅读2023-07-03
-
- 上海附近周边游玩景点推荐
- 317阅读2023-09-05
-
- 上海到益阳多少公里 开车从上海到益阳的详细路线
- 184阅读2023-08-20
-
- 上海到大理市多少公里 开车从上海到大理市的详细路线
- 143阅读2023-08-21
-
- 上海市民政局地址和联系电话
- 241阅读2023-06-09
-
- 上海市机动车驾驶员培训中心地址
- 260阅读2023-06-15
-
- 上海向化镇社区卫生服务中心健康证办理指南(时间+电话+预约)
- 427阅读2023-11-03
-
- 上海青浦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-14
-
- 上海朱家角7路公交车路线图 上海朱家角7路公交车站点查询(朱家角站到浦泰路邱家港路)
- 387阅读2023-10-27
-
- 校友会2022上海大学排名 2022年上海市大学排名一览表
- 140阅读2023-03-13
-
- 五里桥街道大浦居委会地址
- 179阅读2023-06-13
-
- 上海到西夏区多少公里 开车从上海到西夏区的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 欧阳街道欧四居委地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 上海105路公交车路线图(中山北路中潭路-定边路桃浦路)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 长征镇祥和名邸居委会地址
- 473阅读2023-06-13
-
- 三林镇新春村村委会地址
- 118阅读2023-06-14
-
- 上海11路内圈公交车路线图 上海11路内圈公交车站点查询(老西门到老西门)
- 360阅读2023-10-27
-
- 上海宜山路是地铁几号线 上海地铁宜山路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-11
-
- 上海639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-14
-
- 上海758路公交车路线图(政立路市光路-原平路阳城路)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 上海40路公交车路线图(乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(中山北路))和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 上海南川线公交车路线图 上海南川线公交车站点查询(华戴路川环南路到上海南站(南广场))
- 372阅读2023-10-27
-
- 曹杨街道金杨园居委会地址
- 450阅读2023-06-13
-
- 浦东新区花木街道办事处地址
- 352阅读2023-06-13
-
- 上海松江105路公交车路线图 上海松江105路公交车站点查询(青城山路强业东路(临时站)到松江新城地铁站)
- 449阅读2023-10-27