上海横长定班线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:34:58
今天小编给大家分享的是上海横长定班线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海横长定班线公交车路线,运营时间:横沙岛汽车站5:30-15:15|长兴岛汽车站7:00-16:45,参考票价:本线空调车 单一票价:4.00元(不含船票)
本文上海横长定班线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
横长定班线(横沙岛汽车站(民东路富民沙路)—长兴岛枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横沙岛汽车站(民东路富民沙路) |
2 | 长兴岛枢纽站 |
横长定班线(长兴岛枢纽站—横沙岛汽车站(民东路富民沙路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长兴岛枢纽站 |
2 | 横沙岛汽车站(民东路富民沙路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到全南多少公里 开车从上海到全南的详细路线
- 343阅读2023-08-21
-
- 上海到札达多少公里 开车从上海到札达的详细路线
- 265阅读2023-08-21
-
- 安亭镇林家村村委会地址
- 313阅读2023-06-15
-
- 上海南堡专线公交车路线图 上海南堡专线公交车站点查询(堡镇汽车站到南门水陆换乘中心)
- 119阅读2023-10-27
-
- 上海到巴音郭楞多少公里 开车从上海到巴音郭楞的详细路线
- 246阅读2023-08-20
-
- 上海地铁18号线二期站点线路图(大康路-长江南路)首末车时间表
- 314阅读2023-08-18
-
- 上海市崇明区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 410阅读2023-05-31
-
- 上海莘庄3路公交车路线图(疏影路公交站-莘庄地铁站(北广场)(下客站))和运营时间
- 210阅读2023-10-05
-
- 徐汇区天钥桥路支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 上海1712路公交车路线图(堡镇医院-堡镇汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-10-04
-
- 上海市公安局静安分局地址
- 195阅读2023-06-13
-
- 上海318路公交车路线图 上海318路公交车站点查询(鲁迅公园到南浦大桥(沪军营路))
- 328阅读2023-10-27
-
- 徐汇区漕河泾开发区支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 上海714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-14
-
- 上海公共体育场馆设施端午期间开放信息2023
- 181阅读2023-08-21
-
- 浦东新区周家渡派出所地址
- 214阅读2023-06-13
-
- 上海到高雄多少公里 开车从上海到高雄的详细路线
- 164阅读2023-08-22
-
- 宝山区张庙街道办事处地址
- 156阅读2023-06-13
-
- 上海山阳一路公交车路线图 上海山阳一路公交车站点查询(体育场到山阳小学)
- 460阅读2023-10-27
-
- 上海833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-14
-
- 四川北路街道江西北居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 松江大学城是地铁几号线 上海地铁松江大学城站首末车时间表
- 368阅读2023-10-09
-
- 徐汇区宜山支行地址和联系电话
- 192阅读2023-06-09
-
- 五角场街道北茶园居委会地址
- 328阅读2023-06-14
-
- 上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-14
-
- 上海到正安多少公里 开车从上海到正安的详细路线
- 114阅读2023-08-21
-
- 上海奉贤27路公交车路线图 上海奉贤27路公交车站点查询(公交西渡站到新叶村活动中心)
- 404阅读2023-10-27
-
- 上海803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-14
-
- 上海1162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-14
-
- 上海88路公交车路线图(新潮路福泉路-愚园路胶州路)和运营时间
- 454阅读2023-10-04
-
- 上海浦东25路公交车路线图(康恩路康浦路-张江地铁站)和运营时间
- 412阅读2023-10-04
-
- 北蔡镇鹏海二居居委会地址
- 116阅读2023-06-14