上海长兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:35:39
今天小编给大家分享的是上海长兴4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海长兴4路公交车路线,运营时间:长横渡口 6:20-17:40|马家港 5:40-16:50,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海长兴4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长兴4路(凤凰公路马家港—长横渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰公路马家港 |
2 | 长兴社区卫生院 |
3 | 凤凰镇(凤凰公路凤凰街) |
4 | 解放圩(凤凰公路凤滨路) |
5 | 凤晨小区(老潘园公路凤凰公路) |
6 | 大华小区(老潘园公路凤舞路) |
7 | 老潘园公路丰福路 |
8 | 长兴消防中队 |
9 | 潘圆公路前卫场部 |
10 | 潘圆公路长明村 |
11 | 潘圆公路兴甘路 |
12 | 潘圆公路兴奔路 |
13 | 潘圆公路兴鹊路 |
14 | 潘圆公路兴能路 |
15 | 潘圆公路圆润路 |
16 | 潘园公路圆东村 |
17 | 潘圆公路二号桥 |
18 | 丁丰10队(合作路江南大道) |
19 | 合作路潘园公路 |
20 | 合作路江南清水苑 |
21 | 合作路庆丰村 |
22 | 长横渡口 |
长兴4路(长横渡口—凤凰公路马家港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长横渡口 |
2 | 合作路庆丰村 |
3 | 合作路江南清水苑 |
4 | 合作路潘园公路 |
5 | 丁丰10队(合作路江南大道) |
6 | 潘圆公路二号桥 |
7 | 潘园公路圆东村 |
8 | 潘圆公路圆润路 |
9 | 潘圆公路兴能路 |
10 | 潘圆公路兴鹊路 |
11 | 潘圆公路兴奔路 |
12 | 潘圆公路兴甘路 |
13 | 潘圆公路长明村 |
14 | 潘圆公路前卫场部 |
15 | 长兴消防中队 |
16 | 老潘园公路丰福路 |
17 | 大华小区(老潘园公路凤舞路) |
18 | 凤晨小区(老潘园公路凤凰公路) |
19 | 解放圩(凤凰公路凤滨路) |
20 | 凤凰镇(凤凰公路凤凰街) |
21 | 长兴社区卫生院 |
22 | 凤凰公路马家港 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 康桥镇沿南村委会地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海1814路公交车路线图 上海1814路公交车站点查询(漕河泾开发区松江园区到春申枢纽站)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海到开江多少公里 开车从上海到开江的详细路线
- 493阅读2023-08-20
-
- 上海黄浦区必去景点推荐 上海黄浦区旅游值得去的地方
- 381阅读2023-10-23
-
- 上海松鹤墓园二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-14
-
- 高青路是地铁几号线 上海地铁高青路站首末车时间表
- 122阅读2023-10-09
-
- 吴泾街道第六居委会地址
- 333阅读2023-06-15
-
- 上海25路公交车路线图(南崇明路-平凉路军工路)和运营时间
- 283阅读2023-10-04
-
- 真新街道金汤社区居委会地址
- 451阅读2023-06-15
-
- 上海松江60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-14
-
- 上海到井陉多少公里 开车从上海到井陉的详细路线
- 470阅读2023-08-20
-
- 松江区岳阳派出所地址
- 108阅读2023-06-13
-
- 上海农商银行(虹梅路支行)地址和联系电话
- 301阅读2023-06-09
-
- 上海看叶胜地有哪些 上海赏叶绝佳去处
- 336阅读2023-10-23
-
- 上海到湘西多少公里 开车从上海到湘西的详细路线
- 229阅读2023-08-20
-
- 上海1712路公交车路线图(堡镇汽车站-堡镇医院)和运营时间
- 169阅读2023-10-05
-
- 浦东新区祝桥镇街道办地址
- 318阅读2023-06-13
-
- 朱泾镇广福居委会地址
- 356阅读2023-06-14
-
- 上海地铁1号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 477阅读2023-10-09
-
- 真如镇街道真光四居委会地址
- 268阅读2023-06-13
-
- 北蔡镇香溢居委地址
- 173阅读2023-06-14
-
- 上海1108路[区间]公交车路线图(众安路沪南公路-新场地铁站)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤32路公交车路线图 上海奉贤32路公交车站点查询(公交奉浦站到庄行光明路杨存路)
- 489阅读2023-10-27
-
- 上海银行(华山路支行)地址和联系电话
- 310阅读2023-06-09
-
- 上海潘广路是地铁几号线 上海地铁潘广路站首末车时间表
- 472阅读2023-10-11
-
- 上海到涞源多少公里 开车从上海到涞源的详细路线
- 376阅读2023-08-20
-
- 上海到辽阳市辖区多少公里 开车从上海到辽阳市辖区的详细路线
- 198阅读2023-08-21
-
- 上海金山全域旅游[南线]公交车路线图 上海金山全域旅游[南线]公交车站点查询(鹦鹉洲到廊下生态园)
- 132阅读2023-10-27
-
- 上海市肺科医院地址和联系电话
- 208阅读2023-06-09
-
- 江湾镇街道学府居委地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海双一流大学有哪些 上海双一流大学名单及建设学科名单
- 392阅读2022-11-22
-
- 上海宝山33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-14