重庆248路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 13:00:26
今天小编给大家分享的是重庆248路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆248路公交车路线,运营时间:陈家湾5:00--24:00|先锋街5:00--24:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆248路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
248路(陈家湾(沙坪坝)—先锋街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈家湾(沙坪坝) |
2 | 重大c区[建专] |
3 | 杨公桥 |
4 | 烈士墓 |
5 | 红岩魂广场 |
6 | 磁器口站[童家桥] |
7 | 石井坡 |
8 | 东华医院 |
9 | 天桥(大河沟) |
10 | 莲光校 |
11 | 特钢花园 |
12 | 双碑[街社区] |
13 | 双碑 |
14 | 四校 |
15 | 远祖桥 |
16 | 南溪村 |
17 | 南溪口 |
18 | 沙区人民医院 |
19 | 井口 |
20 | 美丽阳光家园 |
21 | 井口公租房 |
22 | 井熙路 |
23 | 井口工业园 |
24 | 周家湾[井口] |
25 | 先锋街 |
248路(先锋街—陈家湾(沙坪坝)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 先锋街 |
2 | 周家湾[井口] |
3 | 井口工业园 |
4 | 井熙路 |
5 | 井口公租房 |
6 | 井口 |
7 | 沙区人民医院 |
8 | 南溪口 |
9 | 南溪村 |
10 | 远祖桥 |
11 | 四校还建房 |
12 | 四校 |
13 | 双碑 |
14 | 特钢花园 |
15 | 莲光校 |
16 | 天桥(大河沟) |
17 | 东华医院 |
18 | 石井坡 |
19 | 磁器口站[童家桥] |
20 | 红岩魂广场 |
21 | 烈士墓 |
22 | 林泉雅舍 |
23 | 杨公桥 |
24 | 重大c区[建专] |
25 | 陈家湾(沙坪坝) |
26 | 沙坪坝[火车站] |
27 | 沙区人民医院[三峡广场院区] |
28 | 沙坪坝三角碑 |
29 | 陈家湾(沙坪坝) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到海西多少公里 开车从重庆到海西的详细路线
- 331阅读2023-08-24
-
- 双江镇第一派出所地址
- 308阅读2023-06-16
-
- 重庆到阿荣旗多少公里 开车从重庆到阿荣旗自驾路线和费用
- 408阅读2023-08-25
-
- 白羊派出所地址
- 427阅读2023-06-16
-
- 丰盛镇卫生院地址和联系电话
- 134阅读2023-06-10
-
- 重庆梁平县人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 289阅读2023-06-10
-
- 重庆大学城是地铁几号线 重庆地铁大学城站首末车时间表
- 174阅读2023-10-13
-
- 重庆到株洲多少公里 开车从重庆到株洲的详细路线
- 207阅读2023-08-24
-
- 重庆到江安多少公里 开车从重庆到江安自驾路线和费用
- 373阅读2023-08-25
-
- 重庆3502路公交车路线图 重庆3502路公交车站点查询(锦馨苑到轨道曹家湾站)
- 246阅读2023-11-06
-
- 重庆适合情侣去的很浪漫的地方 重庆二人世界最浪漫的地方排行榜
- 300阅读2023-08-18
-
- 中国建设银行(重庆丰都支行)地址和联系电话
- 447阅读2023-06-10
-
- 重庆943路区间公交车路线图 重庆943路区间公交车站点查询(石龙客运站到斑竹林)
- 462阅读2023-11-06
-
- 重庆市公安局交通管理局车辆管理所六分所地址
- 337阅读2023-06-16
-
- 合川服务网点地址和联系电话
- 237阅读2023-06-10
-
- 梁山镇第一派出所地址
- 304阅读2023-06-16
-
- 中国建设银行(重庆永州支行)地址和联系电话
- 144阅读2023-06-10
-
- 重庆到岳阳市辖区多少公里 开车从重庆到岳阳市辖区自驾路线和费用
- 134阅读2023-08-26
-
- 重庆251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 重庆292路公交车路线图 重庆292路公交车站点查询(学府悦园第二小学到双佛村)
- 269阅读2023-11-06
-
- 重庆到阿里多少公里 开车从重庆到阿里的详细路线
- 421阅读2023-08-24
-
- 重庆601路公交车路线图 重庆601路公交车站点查询(海桐路到鸿恩寺公园)
- 500阅读2023-11-06
-
- 重庆周边三日游的最佳地方在哪里
- 214阅读2023-09-15
-
- 洪安派出所地址
- 185阅读2023-06-16
-
- 木洞镇中心卫生院地址和联系电话
- 242阅读2023-06-10
-
- 重庆到宜黄多少公里 开车从重庆到宜黄自驾路线和费用
- 104阅读2023-08-26
-
- 2022年奉节县GDP
- 432阅读2023-06-21
-
- 重庆到平邑多少公里 开车从重庆到平邑自驾路线和费用
- 106阅读2023-08-25
-
- 2023年重庆重庆郊县房价 重庆重庆郊县二手房和新房均价
- 254阅读2023-08-07
-
- 跳磴镇政府地址
- 373阅读2023-06-15
-
- 2024重庆中小学寒假放假时间
- 482阅读2023-11-17
-
- 重庆南岸区迎龙派出所地址
- 278阅读2023-06-16