重庆193路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 13:01:36
今天小编给大家分享的是重庆193路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆193路公交车路线,运营时间:玉波池6:30--20:20|巴南印象6:30--20:20,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆193路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
193路(玉坡池—巴南印象[小区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉波池 |
2 | 石洋街 |
3 | 大江南大道[大转盘] |
4 | 万泉街 |
5 | 大江东路 |
6 | 重庆市实验中学 |
7 | 巴南市政支路口 |
8 | 巴南建行支路口 |
9 | 新农街 |
10 | 巴南区妇幼保健院 |
11 | 下河路中段 |
12 | 鱼洞二校 |
13 | 新民街口[鱼洞] |
14 | 江洲路 |
15 | 巴南亲水公园 |
16 | 巴南印象 |
193路(巴南印象[小区]—玉坡池) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴南印象 |
2 | 巴南亲水公园 |
3 | 箭河路 |
4 | 江洲路 |
5 | 新民街口[鱼洞] |
6 | 鱼洞二校 |
7 | 下河路中段 |
8 | 巴南区妇幼保健院 |
9 | 新农街 |
10 | 巴南建行支路口 |
11 | 巴南市政支路口 |
12 | 重庆市实验中学 |
13 | 大江东路 |
14 | 万泉街 |
15 | 大江南大道[大转盘] |
16 | 石洋街 |
17 | 玉波池 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 江北区商圈派出所地址
- 381阅读2023-06-16
-
- 永川区交巡警支队车管所地址
- 369阅读2023-06-16
-
- 重庆万盛407路公交车路线图 重庆万盛407路公交车站点查询(大石梁到万盛汽车站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 米心派出所地址
- 276阅读2023-06-16
-
- 重庆刘家坪是地铁几号线 重庆地铁刘家坪站首末车时间表
- 220阅读2023-10-13
-
- 重庆九龙坡区石桥铺派出所地址
- 265阅读2023-06-16
-
- 重庆676路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 重庆地铁线路运行图 重庆地铁各线路运营站点示意图
- 362阅读2023-10-07
-
- 重庆到美兰区多少公里 开车从重庆到美兰区自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-26
-
- 重庆两江新区管理委员会政法委工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-30
-
- 巴南区政府李家沱街道办事处地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 别口派出所地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 重庆到广灵多少公里 开车从重庆到广灵自驾路线和费用
- 226阅读2023-08-25
-
- 2022重庆所有大学名单一览表
- 119阅读2023-03-19
-
- 重庆綦江512路公交车路线图 重庆綦江512路公交车站点查询(汽车客运站到温泉)
- 402阅读2023-11-06
-
- 巫溪县公安局各派出所办事窗口工作时间和咨询电话
- 257阅读2023-05-30
-
- 重庆到晋宁多少公里 开车从重庆到晋宁自驾路线和费用
- 489阅读2023-08-26
-
- 重庆到白下区多少公里 开车从重庆到白下区的详细路线
- 271阅读2023-08-24
-
- 重庆市万盛经济技术开发区税务局办税服务厅地址
- 156阅读2023-06-15
-
- 璧山区交巡警支队地址
- 468阅读2023-06-16
-
- 重庆大礼堂是地铁几号线 重庆地铁大礼堂站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 重庆到横县多少公里 开车从重庆到横县自驾路线和费用
- 307阅读2023-08-26
-
- 重庆市北碚区城市管理局各部门联系电话
- 522阅读2023-05-30
-
- 重庆市南岸区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 409阅读2023-05-08
-
- 重庆巫山县人民政府地址和联系电话
- 201阅读2023-06-10
-
- 重庆838路公交车路线图 重庆838路公交车站点查询(玉峰山风情广场到空港枢纽皮革城)
- 326阅读2023-11-06
-
- 重庆到云岩区多少公里 开车从重庆到云岩区自驾路线和费用
- 156阅读2023-08-26
-
- 重庆978路公交车路线图 重庆978路公交车站点查询(汪家坝到赵家山)
- 321阅读2023-11-06
-
- 东门派出所地址
- 465阅读2023-06-16
-
- 垫江县公积金管理中心地址
- 351阅读2023-06-15
-
- 道角派出所地址
- 465阅读2023-06-16
-
- 渝中区社会保险局地址
- 250阅读2023-06-16