重庆綦江512路公交车路线图 重庆綦江512路公交车站点查询(汽车客运站到温泉)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:01:23
重庆綦江512路公交车(汽车客运站-温泉),由起点站汽车客运站开往温泉,总共44个站点,运营时间:;06:20 07:20 08:20 09:30 10:20 11:30 12:50 13:50 14:50 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
綦江512路上行路线图(汽车客运站-温泉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运站 |
2 | 邮政大厦 |
3 | 河东市场 |
4 | 孟家院 |
5 | 党校 |
6 | 沱湾 |
7 | 农机厂 |
8 | 殡仪馆 |
9 | 齿轮厂 |
10 | 天桥 |
11 | 独树子 |
12 | 金桥村委会 |
13 | 古剑支路 |
14 | 长乐社区 |
15 | 石面坡 |
16 | 三洞桥 |
17 | 石朝门 |
18 | 黄荆村 |
19 | 雷神店 |
20 | 三江派出所 |
21 | 三江街道 |
22 | 三江一小 |
23 | 三江二院 |
24 | 103 |
25 | 明家沟 |
26 | 大山村 |
27 | 寨溪 |
28 | 茶店 |
29 | 三江东站 |
30 | 瓦窑坝 |
31 | 双树村委会 |
32 | 石角大桥 |
33 | 石角镇政府 |
34 | 白家湾 |
35 | 干坝村委会 |
36 | 跃进门 |
37 | 大竹林 |
38 | 高塝 |
39 | 桃花村委会 |
40 | 蒲河社区 |
41 | 后山村 |
42 | 后山河 |
43 | 花门 |
44 | 温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到霍山多少公里 开车从重庆到霍山自驾路线和费用
- 132阅读2023-08-26
-
- 重庆到秀英区多少公里 开车从重庆到秀英区自驾路线和费用
- 391阅读2023-08-26
-
- 重庆万盛经济技术开发区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 203阅读2023-06-10
-
- 重庆到临湘多少公里 开车从重庆到临湘自驾路线和费用
- 204阅读2023-08-26
-
- 重庆到七台河多少公里 开车从重庆到七台河的详细路线
- 421阅读2023-08-24
-
- 2023年重庆綦江房价 重庆綦江二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-07
-
- 重庆379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 重庆永川115路公交车路线图 重庆永川115路公交车站点查询(融媒体中心到区社会矛盾纠纷联调中心东)
- 274阅读2023-11-06
-
- 重庆到察雅多少公里 开车从重庆到察雅自驾路线和费用
- 413阅读2023-08-26
-
- 重庆626路公交车路线图 重庆626路公交车站点查询(沙坪李家院到双凤桥枢纽站)
- 490阅读2023-11-06
-
- 中山所地址
- 402阅读2023-06-16
-
- 重庆到略阳多少公里 开车从重庆到略阳自驾路线和费用
- 352阅读2023-08-26
-
- 凤城街道办地址
- 286阅读2023-06-15
-
- 重庆211大学有几所-重庆211大学名单
- 348阅读2022-11-17
-
- 重庆大气婚纱摄影排行榜前十名
- 457阅读2023-09-17
-
- 重庆九龙坡区陶家派出所地址
- 373阅读2023-06-16
-
- 铜鼓派出所地址
- 222阅读2023-06-16
-
- 中国工商银行(永昌火车站支行)地址和联系电话
- 167阅读2023-06-10
-
- 重庆347路区间公交车路线图 重庆347路区间公交车站点查询(上海城到老厂)
- 433阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿180路公交车路线图 重庆长寿180路公交车站点查询(长寿古镇到长寿高新区)
- 340阅读2023-11-06
-
- 石油路派出所地址
- 323阅读2023-06-16
-
- 重庆馨沁家政服务有限公司地址和联系电话
- 300阅读2023-06-10
-
- 重庆市渝北幼儿园地址和联系电话
- 270阅读2023-06-10
-
- 奉节县公积金管理中心地址
- 416阅读2023-06-16
-
- 重庆石柱县公安局地址和联系电话
- 284阅读2023-06-10
-
- 重庆地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 210阅读2023-10-13
-
- 路孔派出所地址
- 102阅读2023-06-16
-
- 重庆华岩中心是地铁几号线 重庆地铁华岩中心站首末车时间表
- 389阅读2023-10-13
-
- 重庆到昌江多少公里 开车从重庆到昌江的详细路线
- 363阅读2023-08-24
-
- 重庆合川632路公交车路线图 重庆合川632路公交车站点查询(世纪乐都到工商职业学院)
- 423阅读2023-11-06
-
- 重庆璧山是地铁几号线 重庆地铁璧山站首末车时间表
- 116阅读2023-10-13
-
- 仁义派出所地址
- 486阅读2023-06-16