重庆338路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 12:52:37
今天小编给大家分享的是重庆338路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆338路公交车路线,运营时间:腾黄路公交站场6:30—19:30|牛角沱枢纽站6:30—19:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆338路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
338路(瑞祥路—牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 腾黄路公交站场 |
2 | 盘龙转盘 |
3 | 国际社区 |
4 | 腾滨路中段 |
5 | 腾滨路口 |
6 | 苗背沱 |
7 | 南滨路窍角沱 |
8 | 谦泰路口 |
9 | 南滨路工商银行[长嘉汇] |
10 | 南滨路钟楼 |
11 | 玄坛庙 |
12 | 字水宵灯[野猫溪码头] |
13 | 东水门大桥[桥下] |
14 | 海棠烟雨广场 |
15 | 福红路 |
16 | 宏声路中段 |
17 | 宏声路 |
18 | 南坪[大帝学校] |
19 | 重庆会展中心 |
20 | 石黄隧道[石板坡] |
21 | 黄花园 |
22 | 大溪沟(静园) |
23 | 大礼堂 |
24 | 学田湾[上清寺消防队] |
25 | 牛角沱鑫隆达[公交枢纽站] |
338路(牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]—瑞祥路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛角沱鑫隆达[公交枢纽站] |
2 | 大礼堂 |
3 | 大溪沟(静园) |
4 | 黄花园 |
5 | 双溪沟[黄花园] |
6 | 石黄隧道[石板坡] |
7 | 重庆会展中心 |
8 | 南坪东路女子医院 |
9 | 福利社[小米熊儿童医院] |
10 | 晓月路 |
11 | 海棠烟雨广场 |
12 | 海棠烟雨公园 |
13 | 东水门大桥[桥下] |
14 | 字水宵灯[野猫溪码头] |
15 | 玄坛庙 |
16 | 南滨路钟楼 |
17 | 南滨路工商银行[长嘉汇] |
18 | 谦泰路口 |
19 | 南滨路窍角沱 |
20 | 苗背沱 |
21 | 腾滨路中段 |
22 | 国际社区 |
23 | 腾黄路公交站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆渝中区南纪门派出所地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆到永吉多少公里 开车从重庆到永吉自驾路线和费用
- 466阅读2023-08-25
-
- 重庆946路公交车路线图 重庆946路公交车站点查询(接龙客运站到东泉客运站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆590路公交车路线图 重庆590路公交车站点查询(姚家湾到九人民医院)
- 441阅读2023-11-06
-
- 重庆市大足区特产:重庆大足四宝—熊猫雷竹笋简介
- 156阅读2023-10-25
-
- 重庆975路公交车路线图 重庆975路公交车站点查询(统景客运站到草坪)
- 425阅读2023-11-06
-
- 重庆市綦江区扶欢镇人民政府下属各事业单位办公地址
- 275阅读2023-05-30
-
- 九龙坡区黄桷坪街道办(党政办公室)地址
- 175阅读2023-06-16
-
- 两江新区社会保险局地址
- 349阅读2023-06-16
-
- 重庆到柳林多少公里 开车从重庆到柳林自驾路线和费用
- 290阅读2023-08-25
-
- 赵家派出所地址
- 174阅读2023-06-16
-
- 重庆到台南多少公里 开车从重庆到台南自驾路线和费用
- 393阅读2023-08-26
-
- 重庆337路公交车路线图 重庆337路公交车站点查询(放牛村到大石村)
- 280阅读2023-11-06
-
- 江北城派出所地址
- 439阅读2023-06-16
-
- 新山村街道办地址
- 316阅读2023-06-15
-
- 重庆951路公交车路线图 重庆951路公交车站点查询(二圣客运站到天星寺客运站)
- 250阅读2023-11-06
-
- 哆来咪幼儿园(跃进路)地址和联系电话
- 442阅读2023-06-10
-
- 重庆到平谷区多少公里 开车从重庆到平谷区自驾路线和费用
- 245阅读2023-08-26
-
- 重庆D032路公交车路线图 重庆D032路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 466阅读2023-11-06
-
- 重庆[仙桃数据谷 空港广场]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 重庆南岸区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-17
-
- 石家派出所地址
- 226阅读2023-06-16
-
- 重庆到福田区多少公里 开车从重庆到福田区的详细路线
- 319阅读2023-08-24
-
- 重庆176路公交车路线图 重庆176路公交车站点查询(长生一支路到八十四中)
- 375阅读2023-11-06
-
- 重庆665路公交车路线图 重庆665路公交车站点查询(墨香路到金州大道东段)
- 384阅读2023-11-06
-
- 重庆到红河多少公里 开车从重庆到红河自驾路线和费用
- 337阅读2023-08-26
-
- 重庆綦江205路公交车路线图 重庆綦江205路公交车站点查询(世纪花城到长乐社区)
- 395阅读2023-11-06
-
- 石马派出所地址
- 165阅读2023-06-16
-
- 重庆488路公交车路线图 重庆488路公交车站点查询(南开小学到富力城)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆553路公交车路线图 重庆553路公交车站点查询(同兴枢纽站到朝天门公交枢纽)
- 182阅读2023-11-06
-
- 重庆到永福多少公里 开车从重庆到永福自驾路线和费用
- 492阅读2023-08-26
-
- 重庆市民政局地址和联系电话
- 347阅读2023-06-10