重庆364路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 12:58:56
今天小编给大家分享的是重庆364路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆364路公交车路线,运营时间:南坪东路首末站6:20-20:00|创业大道6:20-20:00,参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆364路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
364路(南坪东路首末站[海棠晓月]—创业大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南坪东路首末站[海棠晓月] |
2 | 辅仁路口[福利社] |
3 | 南坪[大帝学校] |
4 | 南坪红星美凯龙 |
5 | 南坪西路 |
6 | 明佳路[加气站] |
7 | 光电路中段 |
8 | 鹅公岩南桥头 |
9 | 鹅公岩北桥头[谢家湾] |
10 | 大公馆[东] |
11 | 奥体中心站[龙腾大道] |
12 | 陈家坪(轨道站) |
13 | 石桥铺万昌站 |
14 | 石新路 |
15 | 彩云湖站[朝阳路公园] |
16 | 朝阳路 |
17 | 玖隆城 |
18 | 兰花村 |
19 | 万科金色悦城[东门] |
20 | 创业大道 |
364路(创业大道—南坪东路首末站[海棠晓月]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创业大道 |
2 | 万科金色悦城[东门] |
3 | 兰花村 |
4 | 玖隆城 |
5 | 朝阳路 |
6 | 彩云湖站[朝阳路公园] |
7 | 石新路 |
8 | 石桥铺 |
9 | 陈家坪长途车站 |
10 | 陈家坪(轨道站) |
11 | 奥体中心站[龙腾大道] |
12 | 大公馆[西] |
13 | 育才中学 |
14 | 鹅公岩南桥头 |
15 | 光电路西 |
16 | 光电路东 |
17 | 花园路 |
18 | 南坪红星美凯龙 |
19 | 南城大道 |
20 | 辅仁路口[福利社] |
21 | 南坪东路首末站[海棠晓月] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到天津多少公里 开车从重庆到天津的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 重庆到兴山多少公里 开车从重庆到兴山自驾路线和费用
- 205阅读2023-08-25
-
- 重庆到靖安多少公里 开车从重庆到靖安自驾路线和费用
- 436阅读2023-08-26
-
- 重庆到宁蒗多少公里 开车从重庆到宁蒗自驾路线和费用
- 334阅读2023-08-26
-
- 洪崖洞美食推荐
- 166阅读2023-05-06
-
- 永安镇第二派出所地址
- 440阅读2023-06-16
-
- 重庆118路公交车路线图 重庆118路公交车站点查询(陈家坪公交枢纽站到余松路)
- 323阅读2023-11-06
-
- 重庆364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 重庆到昌江多少公里 开车从重庆到昌江自驾路线和费用
- 325阅读2023-08-26
-
- 重庆到安宁多少公里 开车从重庆到安宁自驾路线和费用
- 417阅读2023-08-26
-
- 平凯派出所地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 重庆到青秀区多少公里 开车从重庆到青秀区自驾路线和费用
- 370阅读2023-08-26
-
- 重庆轨道交通15号线二期站点线路图(九曲河东-曾家)首末车时间表
- 301阅读2023-08-18
-
- 屏锦派出所地址
- 469阅读2023-06-16
-
- 重庆到彭阳多少公里 开车从重庆到彭阳自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 重庆984路公交车路线图 重庆984路公交车站点查询(际华园到文化广场)
- 372阅读2023-11-06
-
- 重庆213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-14
-
- 重庆市云阳县人民政府网址 重庆市云阳县人民政府官网入口
- 241阅读2023-09-24
-
- 重庆市铜梁县人民政府和铜梁县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 424阅读2023-07-07
-
- 重庆市江北区民政局地址
- 298阅读2023-06-16
-
- 重庆江津315路公交车路线图 重庆江津315路公交车站点查询(津城首府到市铁双福站)
- 267阅读2023-11-06
-
- 重庆到定西市辖区多少公里 开车从重庆到定西市辖区自驾路线和费用
- 227阅读2023-08-26
-
- 重庆到友谊多少公里 开车从重庆到友谊自驾路线和费用
- 491阅读2023-08-26
-
- 重庆400路公交车路线图 重庆400路公交车站点查询(石桥铺立交到金桥路)
- 419阅读2023-11-06
-
- 重庆保税港是地铁几号线 重庆地铁保税港站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 重庆227路公交车路线图 重庆227路公交车站点查询(歌乐山到壮志路口)
- 308阅读2023-11-06
-
- 重庆10路公交车路线图 重庆10路公交车站点查询(李家沱公交车场到磁器街)
- 132阅读2023-11-06
-
- 重庆巫山县公园哪个好玩 重庆巫山县最好玩的公园
- 305阅读2023-11-21
-
- 统景派出所地址
- 262阅读2023-06-15
-
- 2021年重庆市人口数据 重庆市2021年常住人口和户籍人口
- 299阅读2023-04-13
-
- 重庆到潍坊多少公里 开车从重庆到潍坊的详细路线
- 458阅读2023-08-24
-
- 重庆661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16