重庆611路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:00:34
今天小编给大家分享的是重庆611路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆611路公交车路线,运营时间:龙头寺轨道站7:00—20:00|黄泥磅7:20—20:20,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆611路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
611路(重庆北站北广场—黄泥磅(轨道站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 重庆北站北广场 |
2 | 龙头寺[轨道站] |
3 | 天祥路口 |
4 | 天祥路 |
5 | 天瑞路 |
6 | 太湖中路 |
7 | 十方界 |
8 | 紫薇路 |
9 | 黄龙路北段[市公安局] |
10 | 黄龙路 |
11 | 皇冠中学 |
12 | 黄泥塝(轨道站) |
611路(黄泥磅(轨道站)—重庆北站北广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄泥塝(轨道站) |
2 | 黄泥塝立交 |
3 | 紫荆路 |
4 | 民安大道南段 |
5 | 十方界 |
6 | 天瑞路 |
7 | 天祥路 |
8 | 天祥路口 |
9 | 龙头寺[轨道站] |
10 | 重庆北站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到昭觉多少公里 开车从重庆到昭觉自驾路线和费用
- 366阅读2023-08-25
-
- 重庆西南大学是地铁几号线 重庆地铁西南大学站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 重庆丰都县邮编 重庆丰都县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-07
-
- 黔江区社保局地址
- 164阅读2023-06-16
-
- 重庆D166旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 重庆开州11路公交车路线图 重庆开州11路公交车站点查询(调节坝到区法院北)
- 219阅读2023-11-06
-
- 重庆到海北多少公里 开车从重庆到海北的详细路线
- 418阅读2023-08-24
-
- 朝天门派出所地址
- 325阅读2023-06-16
-
- 重庆到绥化市辖区多少公里 开车从重庆到绥化市辖区自驾路线和费用
- 205阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北区[黄湾]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 重庆186路公交车路线图 重庆186路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到樵坪人家小学)
- 434阅读2023-11-06
-
- 重庆到新竹多少公里 开车从重庆到新竹自驾路线和费用
- 304阅读2023-08-26
-
- 洋渡派出所地址
- 341阅读2023-06-16
-
- 重庆黄岭是地铁几号线 重庆地铁黄岭站首末车时间表
- 342阅读2023-10-13
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆到于都多少公里 开车从重庆到于都自驾路线和费用
- 239阅读2023-08-26
-
- 重庆3606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 重庆市永川区税务局办税服务厅地址
- 208阅读2023-06-16
-
- 金龙派出所地址
- 138阅读2023-06-16
-
- 重庆市铜梁县人民政府和铜梁县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 424阅读2023-07-07
-
- 重庆549路公交车路线图 重庆549路公交车站点查询(九建到九建)
- 459阅读2023-11-06
-
- 重庆忠县民政局地址和联系电话
- 454阅读2023-06-10
-
- 重庆到无为多少公里 开车从重庆到无为自驾路线和费用
- 484阅读2023-08-26
-
- 正兴街派出所地址
- 297阅读2023-06-16
-
- 重庆大足104路公交车路线图 重庆大足104路公交车站点查询(绿地海棠湾到西门货车停车场)
- 129阅读2023-11-06
-
- 重庆499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 重庆到大渡口区多少公里 开车从重庆到大渡口区自驾路线和费用
- 301阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北附近有什么好玩的
- 352阅读2023-07-17
-
- 重庆106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-14
-
- 重庆到湟中多少公里 开车从重庆到湟中自驾路线和费用
- 159阅读2023-08-26
-
- 新牌坊所地址
- 199阅读2023-06-16
-
- 马王村派出所地址
- 259阅读2023-06-16