重庆806路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:03:55
今天小编给大家分享的是重庆806路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆806路公交车路线,运营时间:6:15-22:00|6:15-22:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆806路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
806路(锦霞街—思源路南段[沙磁巷小区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦霞街 |
2 | 九宫庙 |
3 | 翠楼 |
4 | 钢花 |
5 | 新山村 |
6 | 建设村 |
7 | 朵力名都[西门] |
8 | 马王场(九龙坡中医院) |
9 | 水碾立交[大堰梯坎] |
10 | 绿云石都[东区] |
11 | 康福德高[驾校] |
12 | 金科云湖[东门] |
13 | 翼龙路北段 |
14 | 五台山立交 |
15 | 陈家坪长途车站 |
16 | 石桥铺万昌站 |
17 | 白马凼 |
18 | 高庙村(西) |
19 | 马家岩 |
20 | 马家岩[板材市场] |
21 | 小龙坎[市公卫医院] |
22 | 小龙坎(立交) |
23 | 沙坪坝三角碑 |
24 | 南开中学 |
25 | 欣阳广场 |
26 | 重庆大学(a区b区) |
27 | 学林雅园 |
28 | 思源路南段(沙磁巷) |
806路(思源路南段[沙磁巷小区]—锦霞街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 思源路南段(沙磁巷) |
2 | 学林雅园 |
3 | 重庆大学[学林雅园] |
4 | 重庆大学(a区b区) |
5 | 欣阳广场 |
6 | 南开中学 |
7 | 沙坪坝[火车站] |
8 | 小龙坎[市公卫医院] |
9 | 石小路 |
10 | 马家岩[板材市场] |
11 | 马家岩[板材市场] |
12 | 马家岩 |
13 | 高庙村(西) |
14 | 白马凼 |
15 | 石桥铺 |
16 | 陈家坪长途车站 |
17 | 五台山立交 |
18 | 翼龙路北段 |
19 | 翼龙路中段[蟠龙] |
20 | 金科云湖[东门] |
21 | 恒胜 |
22 | 翼龙路双龙苑 |
23 | 马王乡[朵力名都] |
24 | 朵力名都[西门] |
25 | 建设村 |
26 | 新山村 |
27 | 大渡口公园 |
28 | 翠园路[大渡口] |
29 | 大渡口沃尔玛 |
30 | 湖榕路[天辰华府] |
31 | 锦霞街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆911路公交车路线图 重庆911路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到安澜)
- 111阅读2023-11-06
-
- 重庆石盘河是地铁几号线 重庆地铁石盘河站首末车时间表
- 156阅读2023-10-13
-
- 重庆市水利局各部门工作时间和联系电话
- 220阅读2023-05-30
-
- 重庆公租房可以换租区域吗
- 489阅读2022-07-29
-
- 重庆到临泉多少公里 开车从重庆到临泉自驾路线和费用
- 497阅读2023-08-26
-
- 重庆到海西多少公里 开车从重庆到海西的详细路线
- 331阅读2023-08-24
-
- 重庆到肥东多少公里 开车从重庆到肥东自驾路线和费用
- 150阅读2023-08-26
-
- 重庆854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 重庆哪里好耍一日游排行榜
- 434阅读2023-09-05
-
- 玉溪派出所地址
- 477阅读2023-06-16
-
- 重庆854路公交车路线图 重庆854路公交车站点查询(悦来康养中心到悦来滨江路)
- 411阅读2023-11-06
-
- 重庆市黔江区特产:黔江鸡杂简介
- 386阅读2023-10-25
-
- 重庆到双江多少公里 开车从重庆到双江自驾路线和费用
- 178阅读2023-08-26
-
- 重庆938路公交车路线图 重庆938路公交车站点查询(石滩客运站到接龙场口)
- 414阅读2023-11-06
-
- 南岸区迎龙派出所地址
- 313阅读2023-06-16
-
- 重庆到洛阳市辖区多少公里 开车从重庆到洛阳市辖区自驾路线和费用
- 359阅读2023-08-26
-
- 重庆涪陵区青羊中心派出所地址
- 408阅读2023-06-16
-
- 城口县城市基本概况
- 133阅读2023-07-03
-
- 重庆3611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 重庆249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 巫山县民政局婚姻登记处地址
- 231阅读2023-06-16
-
- 中国银行(大足支行)地址和联系电话
- 117阅读2023-06-10
-
- 黔江区城市基本概况
- 219阅读2023-07-03
-
- 焦石派出所地址
- 278阅读2023-06-16
-
- 重庆市渝北区民政局下属各事业单位办公地址
- 125阅读2023-05-30
-
- 重庆629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 重庆268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 重庆[T178]两江游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 重庆万州25路公交车路线图 重庆万州25路公交车站点查询(何其芳广场到小拱桥)
- 388阅读2023-11-06
-
- 重庆398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-16
-
- 城口县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 327阅读2023-06-16
-
- 城口县公积金管理中心地址
- 345阅读2023-06-15