重庆691路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:04:14
今天小编给大家分享的是重庆691路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆691路公交车路线,运营时间:6:30--22:00|6:30--22:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆691路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
691路(沙坝公交站场—小小岛[小区](重汽油嘴厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙坝公交站场 |
2 | 观月南路口 |
3 | 渝北空港环港路 |
4 | 渝北中学 |
5 | 金色阳光 |
6 | 长空路 |
7 | 瑞丰花园 |
8 | 空港广场(轨道站) |
9 | 开元 |
10 | 渝北实验小学 |
11 | 晚晴园 |
12 | 碧津公园 |
13 | 民俗文化村 |
14 | 双龙湖 |
15 | 绿梦广场 |
16 | 凯歌路 |
17 | 兴科大道 |
18 | 回兴[轨道站] |
19 | 兴科大道[轨道站](西) |
20 | 兴科大道转盘 |
21 | 金福花园 |
22 | 长安福特[东门] |
23 | 木鱼石小小岛 |
691路(小小岛[小区](重汽油嘴厂)—沙坝公交站场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木鱼石小小岛 |
2 | 宝圣路口 |
3 | 长安福特[东门] |
4 | 金福花园 |
5 | 兴科三路 |
6 | 兴科二路 |
7 | 宝桐路新兴医院 |
8 | 回兴[轨道站] |
9 | 兴科大道 |
10 | 凯歌路 |
11 | 绿梦广场 |
12 | 双龙湖 |
13 | 民俗文化村 |
14 | 碧津公园 |
15 | 晚晴园 |
16 | 开元 |
17 | 空港广场(轨道站) |
18 | 瑞丰花园 |
19 | 长空路 |
20 | 金色阳光 |
21 | 渝北中学 |
22 | 长空路北段 |
23 | 观月南路口 |
24 | 观月路[轨道站] |
25 | 沙坝公交站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到满城多少公里 开车从重庆到满城自驾路线和费用
- 116阅读2023-08-25
-
- 重庆316路公交车路线图 重庆316路公交车站点查询(李家沱东到石龙客运站)
- 139阅读2023-11-06
-
- 重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简介
- 614阅读2023-09-15
-
- 龙都派出所地址
- 344阅读2023-06-16
-
- 重庆985路公交车路线图 重庆985路公交车站点查询(和合家园到鱼嘴)
- 250阅读2023-11-06
-
- 邮亭派出所地址
- 366阅读2023-06-16
-
- 秀山土家族苗族自治县医院大全 秀山土家族苗族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 436阅读2023-07-10
-
- 长江师范学院简介 重庆长江师范学院地址
- 464阅读2022-10-01
-
- 重庆232路公交车路线图 重庆232路公交车站点查询(和平山到轨道双碑站场)
- 217阅读2023-11-06
-
- 重庆到高雄多少公里 开车从重庆到高雄自驾路线和费用
- 293阅读2023-08-26
-
- 重庆南川区公园哪个好玩 重庆南川区最好玩的公园
- 209阅读2023-11-21
-
- 重庆到安阳多少公里 开车从重庆到安阳的详细路线
- 247阅读2023-08-24
-
- 大渡口地区邮政编码
- 244阅读2023-06-05
-
- 重庆935路公交车路线图 重庆935路公交车站点查询(一品客运站到界石公交车站场)
- 421阅读2023-11-06
-
- 重庆江津612路公交车路线图 重庆江津612路公交车站点查询(园区管委会到小南垭货运站)
- 272阅读2023-11-06
-
- 重庆地铁4号线线路图 重庆地铁4号线首末班车运营时间表
- 684阅读2023-02-12
-
- 重庆到深圳多少公里 开车从重庆到深圳的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 重庆3202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 龙驹派出所地址
- 483阅读2023-06-16
-
- 重庆江北区寸滩派出所地址
- 430阅读2023-06-16
-
- 重庆天地和装饰设计有限公司地址和联系电话
- 353阅读2023-06-10
-
- 重庆到台中多少公里 开车从重庆到台中自驾路线和费用
- 288阅读2023-08-26
-
- 夏坝所地址
- 331阅读2023-06-16
-
- 下路派出所地址
- 484阅读2023-06-16
-
- 长岭派出所地址
- 197阅读2023-06-16
-
- 合川区公积金管理中心地址
- 399阅读2023-06-16
-
- 重庆市巫溪县特产:巫溪大鲵简介
- 102阅读2023-10-25
-
- 重庆到六安多少公里 开车从重庆到六安的详细路线
- 121阅读2023-08-24
-
- 重庆綦江518路公交车路线图 重庆綦江518路公交车站点查询(扶欢车站到綦江客运中心)
- 490阅读2023-11-06
-
- 重庆到绍兴县多少公里 开车从重庆到绍兴县的详细路线
- 119阅读2023-08-24
-
- 重庆到蚌埠市辖区多少公里 开车从重庆到蚌埠市辖区自驾路线和费用
- 432阅读2023-08-26
-
- 重庆165路[明星]公交车路线图 重庆165路[明星]公交车站点查询(明星到新邮局)
- 101阅读2023-11-06