重庆1109路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:06:46
今天小编给大家分享的是重庆1109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1109路公交车路线,运营时间:老龙洞6:30-21:00|炒油场6:30-21:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1109路(老龙洞—炒油场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老龙洞 |
2 | 七孔坝 |
3 | 红旗水泥厂 |
4 | 红旗小学 |
5 | 红旗村 |
6 | 板凳桥 |
7 | 老槽坊 |
8 | 喻家湾 |
9 | 红星村[南山] |
10 | 茅草坪 |
11 | 千丘 |
12 | 七田 |
13 | 临时桥 |
14 | 小泉 |
15 | 堤坎 |
16 | 花溪[轨道站] |
17 | 炒油场(花溪轨道站) |
1109路(花溪[轨道站]—老龙洞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花溪[轨道站] |
2 | 炒油场(花溪轨道站) |
3 | 堤坎 |
4 | 小泉 |
5 | 临时桥 |
6 | 七田 |
7 | 千丘 |
8 | 茅草坪 |
9 | 红星村[南山] |
10 | 喻家湾 |
11 | 老槽坊 |
12 | 板凳桥 |
13 | 红旗村 |
14 | 红旗小学 |
15 | 红旗水泥厂 |
16 | 七孔坝 |
17 | 老龙洞 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆551路公交车路线图 重庆551路公交车站点查询(大学城美院到北碚公交车站)
- 126阅读2023-11-06
-
- 重庆永川区装修公司排名前十强
- 332阅读2023-08-27
-
- 高桥派出所地址
- 477阅读2023-06-16
-
- 重庆到安远多少公里 开车从重庆到安远自驾路线和费用
- 134阅读2023-08-26
-
- 重庆到尖草坪区多少公里 开车从重庆到尖草坪区自驾路线和费用
- 173阅读2023-08-25
-
- 重庆到惠安多少公里 开车从重庆到惠安自驾路线和费用
- 225阅读2023-08-25
-
- 重庆市江津区各街道(镇)办公地址和联系电话
- 786阅读2023-05-30
-
- 重庆[仙桃数据谷 加州花园]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 重庆到石阡多少公里 开车从重庆到石阡自驾路线和费用
- 410阅读2023-08-26
-
- 聚宝派出所地址
- 131阅读2023-06-16
-
- 重庆到上饶多少公里 开车从重庆到上饶的详细路线
- 198阅读2023-08-24
-
- 重庆铜梁区公园排名哪个最好玩,重庆铜梁区公园游玩攻略
- 298阅读2023-09-10
-
- 重庆到扶余多少公里 开车从重庆到扶余自驾路线和费用
- 491阅读2023-08-26
-
- 石柱县公积金管理中心地址
- 358阅读2023-06-16
-
- 重庆492区间(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 重庆1422路公交车路线图 重庆1422路公交车站点查询(金沙港湾到沙坪坝)
- 415阅读2023-11-06
-
- 重庆涪陵区明家派出所地址
- 457阅读2023-06-16
-
- 重庆市云阳县行政区划代码 重庆市云阳县各区县街道区划码大全
- 495阅读2023-10-23
-
- 重庆253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 公园治安派出所地址
- 379阅读2023-06-16
-
- 重庆507路公交车路线图 重庆507路公交车站点查询(北碚公交车站到和欣家园)
- 257阅读2023-11-06
-
- 重庆907路公交车路线图 重庆907路公交车站点查询(二圣客运站到惠民)
- 430阅读2023-11-06
-
- 涪陵区办证大厅地址
- 162阅读2023-06-16
-
- 水上派出所地址
- 151阅读2023-06-16
-
- 重庆到中宁多少公里 开车从重庆到中宁自驾路线和费用
- 464阅读2023-08-26
-
- 重庆到丽水多少公里 开车从重庆到丽水的详细路线
- 168阅读2023-08-24
-
- 重庆北碚区婚庆公司排行榜前十名
- 214阅读2023-09-19
-
- 重庆石井坡是地铁几号线 重庆地铁石井坡站首末车时间表
- 464阅读2023-10-13
-
- 胜利街派出所地址
- 505阅读2023-06-16
-
- 沙坪坝区安衡检测站地址和联系电话
- 145阅读2023-06-10
-
- 重庆304路公交车路线图 重庆304路公交车站点查询(开泰路首末站到南坪④)
- 215阅读2023-11-06
-
- 重庆旅游必去景点推荐
- 103阅读2023-09-26