重庆公交集团[皇冠大扶梯]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:06:52
今天小编给大家分享的是重庆公交集团[皇冠大扶梯]的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆公交集团[皇冠大扶梯]公交车路线,运营时间:冬7:00--21:30|夏6:15--21:15,参考票价:无人售票,¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆公交集团[皇冠大扶梯]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
公交集团[皇冠大扶梯](菜园坝火车站[南广场]—两路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 菜园坝火车站[南广场] |
2 | 菜园坝[火车站] |
3 | 两路口 |
公交集团[皇冠大扶梯](两路口—菜园坝火车站[南广场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两路口 |
2 | 菜园坝[火车站] |
3 | 菜园坝火车站[南广场] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区十大名胜古迹景点推荐,重庆南岸区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-14
-
- 观音桥新冠疫苗方舱接种点地址和联系电话
- 259阅读2023-06-10
-
- 重庆到武威多少公里 开车从重庆到武威的详细路线
- 393阅读2023-08-24
-
- 重庆5A景区名单 重庆国家级5a景区有哪些
- 385阅读2022-09-15
-
- 重庆到嘉峪关多少公里 开车从重庆到嘉峪关的详细路线
- 150阅读2023-08-24
-
- 重庆1612路公交车路线图 重庆1612路公交车站点查询(铁山坪到铁山坪)
- 230阅读2023-11-06
-
- 重庆巴南区花溪派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆长寿201路公交车路线图 重庆长寿201路公交车站点查询(顺风庭到长寿北站)
- 150阅读2023-11-06
-
- 重庆1422路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 重庆667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 重庆梁平区公园哪个好玩 重庆梁平区最好玩的公园
- 375阅读2023-11-21
-
- 重庆到揭阳多少公里 开车从重庆到揭阳的详细路线
- 113阅读2023-08-24
-
- 重庆游玩攻略必去的地方 重庆适合拍婚纱照的景点推荐
- 104阅读2023-08-15
-
- 重庆到苍南多少公里 开车从重庆到苍南的详细路线
- 232阅读2023-08-24
-
- 重庆到武山多少公里 开车从重庆到武山自驾路线和费用
- 501阅读2023-08-26
-
- 重庆马家岩是地铁几号线 重庆地铁马家岩站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 石马派出所地址
- 165阅读2023-06-16
-
- 重庆到奉化多少公里 开车从重庆到奉化的详细路线
- 351阅读2023-08-24
-
- 金桥派出所地址
- 270阅读2023-06-16
-
- 重庆巴南区姜家派出所地址
- 151阅读2023-06-16
-
- 重庆到神木多少公里 开车从重庆到神木自驾路线和费用
- 326阅读2023-08-26
-
- 重庆1506路公交车路线图 重庆1506路公交车站点查询(同兴工业园到轨道蔡家站)
- 367阅读2023-11-06
-
- 重庆到东湖区多少公里 开车从重庆到东湖区自驾路线和费用
- 242阅读2023-08-26
-
- 重庆市巫溪县特产:巫溪松仁简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 重庆到潢川多少公里 开车从重庆到潢川自驾路线和费用
- 259阅读2023-08-26
-
- 南泉街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 375阅读2023-06-10
-
- 重庆市九龙坡区流感疫苗接种点地址和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 重庆永川305路公交车路线图 重庆永川305路公交车站点查询(重庆智能工程学院到高铁公交站)
- 406阅读2023-11-06
-
- 重庆959路公交车路线图 重庆959路公交车站点查询(同华路中段到思源首末站)
- 272阅读2023-11-06
-
- 重庆到吉林市辖区多少公里 开车从重庆到吉林市辖区自驾路线和费用
- 449阅读2023-08-25
-
- 重庆616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 重庆到闽侯多少公里 开车从重庆到闽侯自驾路线和费用
- 406阅读2023-08-25