重庆1498路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:11:47
今天小编给大家分享的是重庆1498路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1498路(定班车)公交车路线,运营时间:尖顶坡7:00—20:00|文旅城公交站场7:50—20:50,参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1498路(定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1498路(定班车)(尖顶坡(龙湖U城)—文旅城公交站场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尖顶坡(轨道站) |
2 | 大学城西路1站[龙湖U城] |
3 | 大学城西路2站 |
4 | 大学城美院[重庆大学] |
5 | 虎溪 |
6 | 大学城东路 |
7 | 学城大道 |
8 | 陈家桥[轨道站] |
9 | 陈南路口 |
10 | 陈家桥新医院 |
11 | 跳蹬桥[陈家桥] |
12 | 西尊路 |
13 | 西林大道 |
14 | 文旅城公交站场 |
1498路(定班车)(文旅城公交站场—尖顶坡(龙湖U城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文旅城公交站场 |
2 | 西林大道路口 |
3 | 西林大道 |
4 | 西尊路 |
5 | 跳蹬桥[陈家桥] |
6 | 陈家桥新医院 |
7 | 陈南路口 |
8 | 陈家桥[轨道站] |
9 | 学城大道 |
10 | 大学城东路 |
11 | 虎溪 |
12 | 大学城美院[重庆大学] |
13 | 大学城西路2站 |
14 | 大学城西路1站[龙湖U城] |
15 | 尖顶坡(轨道站) |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆特色旅游景点,重庆最有特色的地方
- 160阅读2023-08-25
-
- 重庆到揭东多少公里 开车从重庆到揭东的详细路线
- 233阅读2023-08-24
-
- 中国银行(沙坪坝支行)地址和联系电话
- 341阅读2023-06-10
-
- 重庆到都兰多少公里 开车从重庆到都兰自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-26
-
- 重庆9100路公交车路线图 重庆9100路公交车站点查询(大湾公交车站到竹松湖)
- 338阅读2023-11-06
-
- 重庆到登封多少公里 开车从重庆到登封自驾路线和费用
- 354阅读2023-08-26
-
- 重庆283路公交车路线图 重庆283路公交车站点查询(歌乐山到中颐大观园)
- 373阅读2023-11-06
-
- 重庆到乌当区多少公里 开车从重庆到乌当区自驾路线和费用
- 101阅读2023-08-26
-
- 重庆[仙桃数据谷 蔡家轨道站]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 重庆到陆河多少公里 开车从重庆到陆河的详细路线
- 208阅读2023-08-24
-
- 重庆435路公交车路线图 重庆435路公交车站点查询(黄金堡村到铜罐驿农贸市场)
- 146阅读2023-11-06
-
- 铜梁县医院大全 铜梁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 126阅读2023-07-10
-
- 重庆到邻水多少公里 开车从重庆到邻水自驾路线和费用
- 294阅读2023-08-25
-
- 十一重庆周边游推荐地 重庆周边十一自驾游旅游推荐排行榜
- 248阅读2023-08-15
-
- 凤鸣派出所地址
- 374阅读2023-06-16
-
- 北碚区社会保险局地址
- 266阅读2023-06-16
-
- 重庆十大夜景最美的地方排名
- 257阅读2023-08-19
-
- 重庆大足406路公交车路线图 重庆大足406路公交车站点查询(双桥客运站到高铁大足南站)
- 253阅读2023-11-06
-
- 重庆永川129路公交车路线图 重庆永川129路公交车站点查询(昌州古韵到吉之汇)
- 313阅读2023-11-06
-
- 巴南区惠民派出所地址
- 437阅读2023-06-16
-
- 石坪所地址
- 337阅读2023-06-16
-
- 南岸支队交巡大队车管所地址
- 203阅读2023-06-16
-
- 重庆到柳河多少公里 开车从重庆到柳河自驾路线和费用
- 285阅读2023-08-26
-
- 万州区新田派出所地址
- 439阅读2023-06-16
-
- 武隆民政局婚姻登记处地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆到秀山多少公里 开车从重庆到秀山自驾路线和费用
- 375阅读2023-08-26
-
- 重庆556路公交车路线图 重庆556路公交车站点查询(缙云大众温泉到北碚公交车站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆好看的夜景有哪些 重庆晚上必去的景点
- 178阅读2023-11-21
-
- 重庆340路公交车路线图 重庆340路公交车站点查询(海天花园到外河坪枢纽站)
- 488阅读2023-11-06
-
- 云阳县公积金管理中心地址
- 246阅读2023-06-16
-
- 重庆渝北区回兴派出所地址
- 247阅读2023-06-16
-
- 重庆国博线站点线路图(礼嘉-沙河坝)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18