重庆435路公交车路线图 重庆435路公交车站点查询(黄金堡村到铜罐驿农贸市场)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:35:10
重庆435路公交车(黄金堡村-铜罐驿农贸市场),由起点站黄金堡村开往铜罐驿农贸市场,总共12个站点,运营时间:;06:30 09:35 10:40 16:10 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
435路上行路线图(黄金堡村-铜罐驿农贸市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄金堡村 |
2 | 橘乡黄金堡苑 |
3 | 铜罐驿团山堡 |
4 | 沙湾 |
5 | 大碑村 |
6 | 马家院 |
7 | 陡石塔广场 |
8 | 英雄湾 |
9 | 农科所 |
10 | 铜罐驿敬老院 |
11 | 铜罐驿实验学校 |
12 | 铜罐驿农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 路孔派出所地址
- 102阅读2023-06-16
-
- 重庆253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 重庆280路[280区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 重庆两江新区第一人民医院地址和联系电话
- 164阅读2023-06-10
-
- 龙都派出所地址
- 344阅读2023-06-16
-
- 重庆涪陵区马武中心派出所地址
- 215阅读2023-06-16
-
- 重庆到米林多少公里 开车从重庆到米林自驾路线和费用
- 184阅读2023-08-26
-
- 重庆到安图多少公里 开车从重庆到安图自驾路线和费用
- 386阅读2023-08-26
-
- 吉安派出所地址
- 351阅读2023-06-16
-
- 九龙坡区公安分局(白市驿)出入境办证厅地址
- 265阅读2023-06-16
-
- 燕窝派出所地址
- 367阅读2023-06-16
-
- 万州区新乡派出所地址
- 391阅读2023-06-16
-
- 重庆到玉林多少公里 开车从重庆到玉林的详细路线
- 218阅读2023-08-24
-
- 重庆到任县多少公里 开车从重庆到任县自驾路线和费用
- 345阅读2023-08-25
-
- 重庆526路公交车路线图 重庆526路公交车站点查询(重庆西站④到北碚公交车站)
- 233阅读2023-11-06
-
- 重庆涪陵区聚宝派出所地址
- 212阅读2023-06-16
-
- 重庆到吉林市辖区多少公里 开车从重庆到吉林市辖区自驾路线和费用
- 449阅读2023-08-25
-
- 重庆龙头寺公园是地铁几号线 重庆地铁龙头寺公园站首末车时间表
- 341阅读2023-10-13
-
- 涪陵区荔枝派出所地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 2023年重庆江北房价 重庆江北二手房和新房均价
- 204阅读2023-08-07
-
- 重庆到临夏市多少公里 开车从重庆到临夏市自驾路线和费用
- 388阅读2023-08-26
-
- 重庆到崇仁多少公里 开车从重庆到崇仁自驾路线和费用
- 134阅读2023-08-26
-
- 板桥派出所地址
- 240阅读2023-06-16
-
- 江北区商圈派出所地址
- 381阅读2023-06-16
-
- 重庆到泸州多少公里 开车从重庆到泸州的详细路线
- 176阅读2023-08-24
-
- 重庆434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 重庆3463路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 重庆3200A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-16
-
- 重庆到蜀山区多少公里 开车从重庆到蜀山区自驾路线和费用
- 458阅读2023-08-26
-
- 重庆3202路公交车路线图 重庆3202路公交车站点查询(云龙大道中段到云龙大道中段)
- 483阅读2023-11-06
-
- 重庆577路公交车路线图 重庆577路公交车站点查询(轨道蔡家站到灯塔)
- 403阅读2023-11-06
-
- 重庆市南岸区常态化核酸采样点地址和工作时间
- 386阅读2023-05-29