重庆1257路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:12:10
今天小编给大家分享的是重庆1257路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1257路公交车路线,运营时间:锦雅路口6:30-19:15|龙渡路6:45-20:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1257路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1257路(锦雅路口—龙渡路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦雅路口 |
2 | 锦翠路口 |
3 | 锦虹路 |
4 | 锦虹一路 |
5 | 民安华福A区 |
6 | 华福公园 |
7 | 锦雅路北段 |
8 | 锦雅路 |
9 | 锦雅路南段 |
10 | 锦灿路 |
11 | 跳蹬[轨道站] |
12 | 跳蹬[路口] |
13 | 建桥工业园C区 |
14 | 石林大道 |
15 | 海康路口 |
16 | 海兴路北段 |
17 | 华捷路 |
18 | 龙渡路 |
1257路(龙渡路—锦雅路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙渡路 |
2 | 海兴路北段 |
3 | 海康路 |
4 | 石林大道 |
5 | 建桥工业园C区 |
6 | 跳蹬[路口] |
7 | 跳蹬[轨道站] |
8 | 锦灿路 |
9 | 锦雅路南段 |
10 | 锦雅路 |
11 | 锦雅路北段 |
12 | 华福公园 |
13 | 民安华福A区 |
14 | 锦虹一路 |
15 | 锦虹路 |
16 | 锦雅路口 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 复盛派出所地址
- 392阅读2023-06-16
-
- 重庆到霍州多少公里 开车从重庆到霍州自驾路线和费用
- 332阅读2023-08-25
-
- 重庆到静乐多少公里 开车从重庆到静乐自驾路线和费用
- 121阅读2023-08-25
-
- 重庆到潞城多少公里 开车从重庆到潞城自驾路线和费用
- 216阅读2023-08-25
-
- 重庆到同江多少公里 开车从重庆到同江自驾路线和费用
- 400阅读2023-08-26
-
- 大足社保局地址
- 369阅读2023-06-16
-
- 重庆445路公交车路线图 重庆445路公交车站点查询(金凤到含谷公租房)
- 461阅读2023-11-06
-
- 重庆398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-16
-
- 重庆各区常住户籍人口排名 2021年重庆各区县人口排行榜
- 4092阅读2023-02-04
-
- 重庆611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 重庆市石柱土家族自治县民政局地址
- 419阅读2023-06-16
-
- 重庆到晋中市辖区多少公里 开车从重庆到晋中市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-08-25
-
- 重庆云阳621路公交车路线图 重庆云阳621路公交车站点查询(莲花市场到县医院)
- 229阅读2023-11-06
-
- 重庆858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-16
-
- 重庆855大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 重庆到西湖区多少公里 开车从重庆到西湖区的详细路线
- 167阅读2023-08-24
-
- 重庆645路跨线公交车路线图 重庆645路跨线公交车站点查询(三元桥到工职学院)
- 199阅读2023-11-06
-
- 礼让派出所地址
- 193阅读2023-06-16
-
- 重庆到通城多少公里 开车从重庆到通城自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-25
-
- 重庆到洛隆多少公里 开车从重庆到洛隆自驾路线和费用
- 434阅读2023-08-26
-
- 重庆到辽阳市辖区多少公里 开车从重庆到辽阳市辖区自驾路线和费用
- 500阅读2023-08-25
-
- 重庆651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 重庆T007假日线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 重庆到抚州市辖区多少公里 开车从重庆到抚州市辖区自驾路线和费用
- 415阅读2023-08-26
-
- 国庆节重庆周边自驾游去哪里好玩 10月国庆重庆周边自驾游排行榜
- 273阅读2023-08-15
-
- 重庆到滦平多少公里 开车从重庆到滦平自驾路线和费用
- 176阅读2023-08-25
-
- 重庆罗家坝是地铁几号线 重庆地铁罗家坝站首末车时间表
- 369阅读2023-10-13
-
- 重庆市九龙坡区人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 537阅读2023-05-30
-
- 城郊派出所地址
- 110阅读2023-06-16
-
- 重庆885路公交车路线图 重庆885路公交车站点查询(复盛公交首末站场到五里坪公交站场)
- 122阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区弹子石派出所地址
- 374阅读2023-06-16
-
- 重庆3232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16