合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(东溪农场到郭坑教育园区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:15:47
合肥B7路东溪农场线公交车(东溪农场-郭坑教育园区),由起点站东溪农场开往郭坑教育园区,总共6个站点,07:00-17:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
B7路东溪农场线上行路线图(东溪农场-郭坑教育园区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东溪农场 |
2 | 汐浦村 |
3 | 口社村 |
4 | 郭坑村 |
5 | 郭坑镇政府 |
6 | 郭坑教育园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥693路西线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 429阅读2023-10-08
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(云台山硫铁矿到横溪)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥H303路公交车路线图(小泉村-槐林中心站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(王岗路公交站到杏花公园)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥9路公交车路线图 合肥9路公交车站点查询(龙岗停保场到合肥南站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥545路公交车路线图 合肥545路公交车站点查询(蓝领公寓到东烈路口)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线图(肥东停保场-龙岗停保场)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥T11路公交车路线图(滨湖菊园-滨湖顺园)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区必玩十大景区,合肥蜀山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖菊园到滨湖顺园)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥附近旅游景点哪里好玩一日游
- 266阅读2023-07-11
-
- 合肥巢湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(白湖阀门厂到城东停车场)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥中式婚庆公司排行榜前十名
- 325阅读2023-08-21
-
- 合肥T212路公交车路线图 合肥T212路公交车站点查询(梅小店到龙王村)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方景点
- 339阅读2023-09-13
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥693路东线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线图(中湾-沛河)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥市概况 合肥市行政区划概况和简介
- 339阅读2023-11-01
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图(梁园客运站-花张)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图(大官塘-学府路)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 合肥L225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥周末游玩的地方
- 161阅读2023-09-08
-
- 合肥景区排名前十
- 309阅读2023-09-18