合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:21:51
今天小编给大家分享的是合肥504路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥504路公交车路线,运营时间:庐州府 6:30-19:00|大富绿洲 6:00-19:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥504路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
504路(庐州府(怀宁北路)—大富绿洲(嘉山路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庐州府(怀宁北路) |
2 | 绿杨站(固镇路) |
3 | 固青路口·固镇路青松路(固镇路) |
4 | 森林城朗庭(固镇路) |
5 | 五里拐(四里河路) |
6 | 新大郢(北二环路) |
7 | 四里河(北二环路) |
8 | 高凹子(北二环路) |
9 | 中铁旭园(北二环路) |
10 | 庐阳市民中心(北二环路) |
11 | 桃花社区(北二环路) |
12 | 北淮路口·凤淮路北二环路(凤淮路) |
13 | 固淮路口·固镇路凤淮路(凤淮路) |
14 | 长沟埂(凤台路) |
15 | 海棠街道办事处(凤台路) |
16 | 海棠小学(凤台路) |
17 | 利辛路·凤台路利辛路(凤台路) |
18 | 杏林小区(凤台路) |
19 | 凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路) |
20 | 大富绿洲(嘉山路) |
504路(大富绿洲(嘉山路)—庐州府(怀宁北路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大富绿洲(嘉山路) |
2 | 凤嘉路口·凤台路嘉山路(凤台路) |
3 | 杏林小区(凤台路) |
4 | 利辛路·凤台路利辛路(凤台路) |
5 | 海棠小学(凤台路) |
6 | 海棠街道办事处(凤台路) |
7 | 长沟埂(凤淮路) |
8 | 固淮路口·固镇路凤淮路(固镇路) |
9 | 固镇路·颍上路固镇路(颍上路) |
10 | 梅小店(北二环路) |
11 | 桃花社区(北二环路) |
12 | 北电路口·北二环路电厂路(北二环路) |
13 | 中铁旭园(北二环路) |
14 | 高凹子(北二环路) |
15 | 四里河(北二环路) |
16 | 新大郢(四里河路) |
17 | 五里拐(固镇路) |
18 | 森林城朗庭(固镇路) |
19 | 固青路口·固镇路青松路(固镇路) |
20 | 庐州府(怀宁北路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的地方有哪些
- 197阅读2023-07-04
-
- 合肥婴幼儿照护个税怎么申报 合肥个税婴幼儿照护扣除指南
- 289阅读2023-11-18
-
- 合肥T212路公交车路线图 合肥T212路公交车站点查询(龙王村到梅小店)
- 457阅读2023-10-29
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(小武学校(石门产业园)到巢湖汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙枢纽站到新民坝)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥附近一日游景点自驾游
- 385阅读2023-06-30
-
- 合肥H105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-16
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(五七大桥到巢湖南站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥522路公交车路线图 合肥522路公交车站点查询(万科时代观邸到万科时代观邸)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥市城乡建设局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-31
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(贵阳路-汲桥路)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙到汽车西站枢纽站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市火车站电话号码汇总
- 684阅读2023-05-06
-
- 合肥D111路公交车路线图(梁园客运站-陈集公交客运站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13
-
- 合肥高刘循环1线公交车路线图 合肥高刘循环1线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥T205A路公交车路线图(万安路西段东-红豆茗居)和运营时间
- 409阅读2023-10-09
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区装修公司排名前十强
- 168阅读2023-08-18
-
- 合肥X105路公交车路线图(官亭林海-山南客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09
-
- 合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江6路公交车路线图(庐江二中(南)-城东医院)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥656路区间公交车路线图(柳树塘-高新区管委会)和运营时间
- 266阅读2023-10-08
-
- 合肥L110路公交车路线图 合肥L110路公交车站点查询(西门停车场到盛桥停车场)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥506路公交车路线图(仓房-合肥北城高铁站)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(一里井-北城高铁站)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08